Ищу жертву, возраст от 18, обращаться в любой темный переулок.
Маньяк

Стоимость одной смс - 10 монет
Отправка в этой теме

Lexington

Объявление


ЛЕСЯ
Lesya Fox
Главный администратор. Отвечает за связь с общественностью. По любому вопросу смело к ней. Следит за правилами и сюжетом. Помогает с нахождением игры и места в истории.
| АДЕЛЬ
Adele Laird
Админ-душечка, пиарщик, и вообще любитель упоротости. Делает конкурсы и всякие ништяковые флешмобы.
| АЛЕКС
Alex Ivashkov
Делает вообще все, помогает со всем, и иногда тихонько ворчит, но в целом дружелюбен.

ЛЕВИ
Levi Adrien Kenyon
Фотошопер, списочник, и вообще Лайла.
| КАМИ
Camryn Hughes
Модератор, помощник и очень милый енот :3
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
Ищи нас здесь - http://lex.f-rpg.ru





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lexington » Партнеры » Carpe Retractum


Carpe Retractum

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

CARPE RETRACTUM

http://www.pichome.ru/images/2015/09/22/cpM4n2UD3.png
Дата открытия: 20 января 2014
Рейтинг игры: NC-21
Система игры: эпизодическая
Год в игре: 2003

0

2

Marcus Flint wanted Graham Montague
Маркус Флинт ищет Грэхэма Монтегю

28 лет | чистокровный

http://41.media.tumblr.com/d97111e1cea769a7856b9e0881a5e135/tumblr_nv5upaCHOE1sc68nbo2_1280.jpg
Эзра Миллер

✥ Кого разыскиваю?
Самого близкого друга, практически брата

✥ Для чего разыскиваю?
Всем нужны друзья, особенно такие, которые понимают тебя с полуслова. Готов обеспечить эпизодами и лучами любви

✥ Что известно о персонаже?
Монтегю единственный, кто догадывался о происходящем в семье Флинта, но вопросов никогда не задавал, за что Маркус ему сильно благодарен.
- Подвижный, болтливый, местами даже слишком. Заполняет собой пространство любого размера.
- Саркастичен, любил приставать к младшим ученикам с дурацкими вопросами, забавляясь их пугливости.
- Поддерживает идею чистокровности, считая что полукровки и магглорожденные магически и интеллектуально слабее чистокровных.
- Не имеет понятия о личном пространстве, считает абсолютно нормальным стоять вплотную к человеку.
- Бабник, ловелас, донжуан, дамский угодник - коллекционирует женщин. Готов на все ради соблазнения очередной красотки.
- Обожает рассказывать о своих похождениях, частенько их приукрашивая. 
- Пошел в квиддичную команду потому что "девушкам нравятся спортивные парни".
- Отлично поет. Обнаружил в себе эту способность летом перед четвертым курсом и тут же поделился открытием с Флинтом, который к тому времени освоил ударные под руководством старшекурсника.
- Мысль о дементорах вызывает в нем панический ужас, в связи с этим немного побаивается темноты.
- Сейчас работает в Косом переулке.

✥ Дополнительно
Я готов обсудить изменения любого пункта, описанного выше, но в целом образ должен остаться неизменным.

✥ Как с вами связаться?
через гостевую, а там посмотрим

0

3

+

Gabriel MacFusty Mares wanted Ariel MacFusty Mares
Габриэль МакФусти Мареш ищет Ариэль МакФусти Мареш

18 лет;
полукровка

http://i52.tinypic.com/2lbzv3a.jpg
Astrid Bergès-Frisbey

✥ Кого разыскиваю?
Младшую сестрёнку.

✥ Для чего разыскиваю?
На тебе завязана моя основная сюжетная линия. Ты вся моя семья, а я – вся твоя. Ты всегда была мне младшим другом, в некотором роде ученицей. Ты всегда была зависима от меня, пыталась мне подражать, стать такой же, как я. Это тебя и погубило.
Я не был хорошим братом. Я, хоть и всегда любил тебя, позволил тебе стать частью преступного мира, в котором крутился с самых юных лет. И когда ты дошла до черты, которую переступать было нельзя, моего авторитета оказалось недостаточно, чтобы остановить тебя. Ты погибла по моей вине, и все последующие годы я посвятил мести тем, кто тебя убил, и тем, кто сделал тебя пушечным мясом.
Но временной портал, возвращающий мёртвых из прошлого, спас жизнь и тебе. Ты вернулась в Лондон за час до своей смерти и представления не имеешь о том, почему всё вокруг настолько изменилось. Ведь для тебя сейчас всё ещё 2000й год.

✥ Что известно о персонаже?
В каждой школе были такие фрики. В Дурмстранге все знали, что Ариэль немного... странная. Она всегда была странной. Слишком взрослой для своих лет. Слишком... неформалкой. Слишком опасной. С ней предпочитали не связываться не только из-за её старшего брата, но и потому что прекрасно знали, что Ари может и вилку в руку воткнуть, и с ноги в поддых ударить без каких-либо предупреждений. Кто-то предпочитал обходить её стороной, кто-то мечтал с ней дружить. Типичный школьный панк.
Ариэль – «плохая девочка». Впрочем, она в этом не виновата: у неё с детства был только один пример для подражания, и она никогда в действительности не понимала, что делает. Если бы влияние брата не было таким сильным, если бы она больше времени проводила с родственниками отца, если бы мать не погибла, Ариэль выросла бы другим человеком. Она добрая. Она никому не желает зла. Она только хочет быть «крутой» и очень хочет, чтобы брат воспринимал её на равных. И очень хочет быть взрослой и самостоятельной. Она до сих пор подросток, который подражает старшим и пытается выглядеть круче.
Ариэль родилась в 1982 году в Румынии в семье маггла Георге Мареша и чистокровной шотландской волшебницы Маргарет МакФусти (да-да, те самые МакФусти, которые из поколения в поколение заботились о гебридских чёрных драконах). Маргарет переехала в Румынию и работала в местном заповеднике. В 1967 году родился Габриэль, в 1982 – Ариэль. Далее прилагаю выдержки из моей анкеты, в которых говорится о тебе.

1990 год.
Страсть к драконам передалась и Ариэль. Она каждый день с нетерпением ожидала возвращения матери с работы, чтобы послушать рассказы о драконах. Она с восторгом рассматривала живые картинки и могла часами играть с оживающими фигурками маленьких драконов. Каждый день она ныла, умоляя маму показать ей драконов, и вскоре к её просьбам подключился и Георге, который за 24 года брака так никогда и не увидел вживую ни одно магическое животное. На их сторону со временем перешёл и Габриэль, и вскоре Маргарет сдалась и пообещала как-нибудь тайком провести их в заповедник. Это стало главной ошибкой всей её жизни. Случилось непоправимое: дракон напал на Ариэль, которая подбежала слишком близко. Защищая дочь, Маргарет погибла от удара хвостом. Георге был тяжело ранен и скончался позже в больнице. Габриэль и Ариэль выжили, но это событие навсегда изменило их жизни. Габриэль не потерял работу, потому что вся ответственность легла на покойную Маргарет, которая являлась куратором сына. Он не признался, что поддерживал мать, и – чего стыдится до сих пор – солгал, что отговаривал её и не хотел, чтобы его малолетняя сестра и маггл-отец оказались в запрещённой зоне. Ему поверили. Кроме того, он уже в свои 23 был отличным специалистом, и все безмерно уважали его мать. Ведь никто не знал, что вот уже два года Габриэль тайно забирает из заповедника яйца и продаёт их на чёрном рынке, как и многие дорогостоящие продукты из драконов.

1993 год.
Ариэль получила письмо из Хогвартса, но, во всём подражая брату, выбрала Дурмстранг. Она очень много времени проводила в семье дяди, который жил на ферме под Бухарестом, и хотя её очень радовала возможность каждый день играть с лошадьми, она ревностно хотела остаться жить с братом и очень обрадовалась, когда теперь, после её вступления в Дурмстранг, стала проводить каникулы с ним. Габриэль убедил родных, что так будет лучше для самой Ариэль: ей нужно будет делать домашние задания, а он сможет помогать ей и контролировать. Но всё сложилось не совсем так. После смерти родителей Габриэль начинал терять меру в своих преступных амбициях и не останавливался на контрабанде. Он возобновил связи с Пожирателями Смерти и помогал им; он вошёл и в маггловский рынок, где продавал наркотики, в том числе и магического происхождения; он выступал в роли посредника в преступных группировках и постепенно расширял круг своей деятельности, становясь необходимым звеном в бесчисленных перепутанных цепях. Нередко он брал с собой Ариэль, присутствие очаровательного малолетнего ребёнка часто помогало ему сгладить углы, сыграв роль заботливого трепетного папочки, заломить цену повыше или нейтрализовать конфликт.

2000 год.
Габриэль увёз сестру летом с собой в путешествие по Европе, которое давно ей обещал. На самом деле, это путешествие было для него не отдыхом, а работой: ему нужно было развезти товар по точкам, собрать информацию и, если удастся, продать. Ариэль поняла это где-то через неделю, но, к удивлению брата, не обиделась, только попросилась ходить с ним, как раньше. И они продолжили работать вместе, как когда-то давно, только теперь проку от Ариэль было больше. Она стала зависимой от брата, как никогда прежде. На рождественские каникулы она снова к нему примкнула. Всё изменилось, когда Габриэль вышел на беглых Пожирателей в Австрии, которым продавал запрещённые яды, и отказался брать сестру с собой. Они сильно поругались, и Ариэль, не желая уступать, тайно выследила брата и узнала, где скрываются Пожиратели. На следующий день она пришла к ним одна и объявила о своём желании работать с ними. Она хотела доказать брату, что уже взрослая и может самостоятельно принимать решения. Пожиратели так и не восприняли её всерьёз, но дали очень сложное задание в качестве проверки. Габриэль был в ярости, что привело к их окончательной ссоре с сестрой, и ему понадобилось время, чтобы узнать, куда она пропала. Когда он вышел на её след в Лондоне, она уже была мертва: убита мракоборцами во время выполнения заведомо провального задания.

✥ Дополнительно
ВАЖНОНА ФОРУМЕ УЖЕ ЕСТЬ АРИЭЛЬ! ДАЖЕ НЕ НУЖНО ПИСАТЬ АНКЕТУ! ДОСТАТОЧНО НАПИСАТЬ ПРОБНЫЙ ПОСТ!
Впрочем, если ты захочешь зарегистрировать новый профиль и написать новую анкету - я только за.
1. Тебе обязательно нужно будет ознакомиться с моей анкетой и с этой темой: Дурмштранг.
2. Кроме меня тебя очень ждут: Adelina Gregorovitch (!!!), Eleonor Burk, Hestia Jones, Marcus Flint. А также Регулус Блэк, но с ним прежняя Ариэль ещё не успела договориться о сюжетной линии. И вообще могу тебя уверить, что без игры не останешься и будешь впутана в кучу квестов и сюжетных линий! Если захочешь, конечно.
3. Имя, внешность, возраст и какие-то детали биографии/характера можно изменить (после согласования со мной, конечно). Убедительная просьба! Свяжись со мной ДО того, как начнёшь писать анкету! Нам очень многое нужно обсудить! И убедиться, что мы сыграемся и подружимся!
4. Я демократ вплоть до самой недоразвитой клеточки спинного мозга! Поэтому буду прощать тебе все лоу и вообще всё на свете. На форуме лимит – 1 пост в месяц. В качестве минимума меня это устраивает: у всех бывают сложности в жизни и пропажи вдохновения, я к этому отношусь с пониманием. Только предупреждай меня, пожалуйста: милый братик, следующие две недели я в астрале и моих постов ты не увидишь. И братик скажет: есть, сэр :D
Главное, чтобы ты чувствовала персонажа, красиво писала, ну и... чтобы лоу не становилось образом жизни :D а ещё для меня главное, чтобы мы стали друзьями, а не только писали друг другу сообщить о том, что пост написан х)
АТЭНШН! Если ты совершенно не упорота, совершенно адекватный, серьёзный, рассудительный человек, то скорее всего, мы не сыграемся хд

✥ Как с вами связаться?
Гостевая, дальше разберёмся.

Отредактировано PR (25 Мар 2016 13:34:04)

0

4

+

Gabriel MacFusty Mares wanted Ariel MacFusty Mares
Габриэль МакФусти Мареш ищет Ариэль МакФусти Мареш

18 лет;
полукровка

http://i52.tinypic.com/2lbzv3a.jpg
Astrid Bergès-Frisbey

✥ Кого разыскиваю?
Младшую сестрёнку.

✥ Для чего разыскиваю?
На тебе завязана моя основная сюжетная линия. Ты вся моя семья, а я – вся твоя. Ты всегда была мне младшим другом, в некотором роде ученицей. Ты всегда была зависима от меня, пыталась мне подражать, стать такой же, как я. Это тебя и погубило.
Я не был хорошим братом. Я, хоть и всегда любил тебя, позволил тебе стать частью преступного мира, в котором крутился с самых юных лет. И когда ты дошла до черты, которую переступать было нельзя, моего авторитета оказалось недостаточно, чтобы остановить тебя. Ты погибла по моей вине, и все последующие годы я посвятил мести тем, кто тебя убил, и тем, кто сделал тебя пушечным мясом.
Но временной портал, возвращающий мёртвых из прошлого, спас жизнь и тебе. Ты вернулась в Лондон за час до своей смерти и представления не имеешь о том, почему всё вокруг настолько изменилось. Ведь для тебя сейчас всё ещё 2000й год.

✥ Что известно о персонаже?
В каждой школе были такие фрики. В Дурмстранге все знали, что Ариэль немного... странная. Она всегда была странной. Слишком взрослой для своих лет. Слишком... неформалкой. Слишком опасной. С ней предпочитали не связываться не только из-за её старшего брата, но и потому что прекрасно знали, что Ари может и вилку в руку воткнуть, и с ноги в поддых ударить без каких-либо предупреждений. Кто-то предпочитал обходить её стороной, кто-то мечтал с ней дружить. Типичный школьный панк.
Ариэль – «плохая девочка». Впрочем, она в этом не виновата: у неё с детства был только один пример для подражания, и она никогда в действительности не понимала, что делает. Если бы влияние брата не было таким сильным, если бы она больше времени проводила с родственниками отца, если бы мать не погибла, Ариэль выросла бы другим человеком. Она добрая. Она никому не желает зла. Она только хочет быть «крутой» и очень хочет, чтобы брат воспринимал её на равных. И очень хочет быть взрослой и самостоятельной. Она до сих пор подросток, который подражает старшим и пытается выглядеть круче.
Ариэль родилась в 1982 году в Румынии в семье маггла Георге Мареша и чистокровной шотландской волшебницы Маргарет МакФусти (да-да, те самые МакФусти, которые из поколения в поколение заботились о гебридских чёрных драконах). Маргарет переехала в Румынию и работала в местном заповеднике. В 1967 году родился Габриэль, в 1982 – Ариэль. Далее прилагаю выдержки из моей анкеты, в которых говорится о тебе.

1990 год.
Страсть к драконам передалась и Ариэль. Она каждый день с нетерпением ожидала возвращения матери с работы, чтобы послушать рассказы о драконах. Она с восторгом рассматривала живые картинки и могла часами играть с оживающими фигурками маленьких драконов. Каждый день она ныла, умоляя маму показать ей драконов, и вскоре к её просьбам подключился и Георге, который за 24 года брака так никогда и не увидел вживую ни одно магическое животное. На их сторону со временем перешёл и Габриэль, и вскоре Маргарет сдалась и пообещала как-нибудь тайком провести их в заповедник. Это стало главной ошибкой всей её жизни. Случилось непоправимое: дракон напал на Ариэль, которая подбежала слишком близко. Защищая дочь, Маргарет погибла от удара хвостом. Георге был тяжело ранен и скончался позже в больнице. Габриэль и Ариэль выжили, но это событие навсегда изменило их жизни. Габриэль не потерял работу, потому что вся ответственность легла на покойную Маргарет, которая являлась куратором сына. Он не признался, что поддерживал мать, и – чего стыдится до сих пор – солгал, что отговаривал её и не хотел, чтобы его малолетняя сестра и маггл-отец оказались в запрещённой зоне. Ему поверили. Кроме того, он уже в свои 23 был отличным специалистом, и все безмерно уважали его мать. Ведь никто не знал, что вот уже два года Габриэль тайно забирает из заповедника яйца и продаёт их на чёрном рынке, как и многие дорогостоящие продукты из драконов.

1993 год.
Ариэль получила письмо из Хогвартса, но, во всём подражая брату, выбрала Дурмстранг. Она очень много времени проводила в семье дяди, который жил на ферме под Бухарестом, и хотя её очень радовала возможность каждый день играть с лошадьми, она ревностно хотела остаться жить с братом и очень обрадовалась, когда теперь, после её вступления в Дурмстранг, стала проводить каникулы с ним. Габриэль убедил родных, что так будет лучше для самой Ариэль: ей нужно будет делать домашние задания, а он сможет помогать ей и контролировать. Но всё сложилось не совсем так. После смерти родителей Габриэль начинал терять меру в своих преступных амбициях и не останавливался на контрабанде. Он возобновил связи с Пожирателями Смерти и помогал им; он вошёл и в маггловский рынок, где продавал наркотики, в том числе и магического происхождения; он выступал в роли посредника в преступных группировках и постепенно расширял круг своей деятельности, становясь необходимым звеном в бесчисленных перепутанных цепях. Нередко он брал с собой Ариэль, присутствие очаровательного малолетнего ребёнка часто помогало ему сгладить углы, сыграв роль заботливого трепетного папочки, заломить цену повыше или нейтрализовать конфликт.

2000 год.
Габриэль увёз сестру летом с собой в путешествие по Европе, которое давно ей обещал. На самом деле, это путешествие было для него не отдыхом, а работой: ему нужно было развезти товар по точкам, собрать информацию и, если удастся, продать. Ариэль поняла это где-то через неделю, но, к удивлению брата, не обиделась, только попросилась ходить с ним, как раньше. И они продолжили работать вместе, как когда-то давно, только теперь проку от Ариэль было больше. Она стала зависимой от брата, как никогда прежде. На рождественские каникулы она снова к нему примкнула. Всё изменилось, когда Габриэль вышел на беглых Пожирателей в Австрии, которым продавал запрещённые яды, и отказался брать сестру с собой. Они сильно поругались, и Ариэль, не желая уступать, тайно выследила брата и узнала, где скрываются Пожиратели. На следующий день она пришла к ним одна и объявила о своём желании работать с ними. Она хотела доказать брату, что уже взрослая и может самостоятельно принимать решения. Пожиратели так и не восприняли её всерьёз, но дали очень сложное задание в качестве проверки. Габриэль был в ярости, что привело к их окончательной ссоре с сестрой, и ему понадобилось время, чтобы узнать, куда она пропала. Когда он вышел на её след в Лондоне, она уже была мертва: убита мракоборцами во время выполнения заведомо провального задания.

✥ Дополнительно
ВАЖНОНА ФОРУМЕ УЖЕ ЕСТЬ АРИЭЛЬ! ДАЖЕ НЕ НУЖНО ПИСАТЬ АНКЕТУ! ДОСТАТОЧНО НАПИСАТЬ ПРОБНЫЙ ПОСТ!
Впрочем, если ты захочешь зарегистрировать новый профиль и написать новую анкету - я только за.
1. Тебе обязательно нужно будет ознакомиться с моей анкетой и с этой темой: Дурмштранг.
2. Кроме меня тебя очень ждут: Adelina Gregorovitch (!!!), Eleonor Burk, Hestia Jones, Marcus Flint. А также Регулус Блэк, но с ним прежняя Ариэль ещё не успела договориться о сюжетной линии. И вообще могу тебя уверить, что без игры не останешься и будешь впутана в кучу квестов и сюжетных линий! Если захочешь, конечно.
3. Имя, внешность, возраст и какие-то детали биографии/характера можно изменить (после согласования со мной, конечно). Убедительная просьба! Свяжись со мной ДО того, как начнёшь писать анкету! Нам очень многое нужно обсудить! И убедиться, что мы сыграемся и подружимся!
4. Я демократ вплоть до самой недоразвитой клеточки спинного мозга! Поэтому буду прощать тебе все лоу и вообще всё на свете. На форуме лимит – 1 пост в месяц. В качестве минимума меня это устраивает: у всех бывают сложности в жизни и пропажи вдохновения, я к этому отношусь с пониманием. Только предупреждай меня, пожалуйста: милый братик, следующие две недели я в астрале и моих постов ты не увидишь. И братик скажет: есть, сэр :D
Главное, чтобы ты чувствовала персонажа, красиво писала, ну и... чтобы лоу не становилось образом жизни :D а ещё для меня главное, чтобы мы стали друзьями, а не только писали друг другу сообщить о том, что пост написан х)
АТЭНШН! Если ты совершенно не упорота, совершенно адекватный, серьёзный, рассудительный человек, то скорее всего, мы не сыграемся хд

✥ Как с вами связаться?
Гостевая, дальше разберёмся.

Отредактировано PR (25 Мар 2016 13:34:25)

0

5

Пусть будет боль, пусть люди, крик –
Молчи и за руку держись.
Какой бы призрак не возник,
За нас двоих сразись.

Lavender Brown wanted Romilda Vane
Лаванда Браун ищет Ромильду Вейн

21 год
полукровная

http://5.firepic.org/5/images/2015-06/02/c17q6xwbhcad.jpg
Эмбер Райли
Я понимаю, с Эмбер негусто исходников, поэтому также рассматриваются Тара Линн, Кэндис Хаффин и Миа Тайлер.

✥ Кого разыскиваю?
Прекрасную девушку, которую, как и многих, сильно изменила война. Жертву своего собственного характера и моих зубов. Отличного человека и друга.
пока писала, поняла, что сама хочу её отыграть :3

✥ Для чего разыскиваю?
Наше общение с тобой делится на маленькое до и большое ПОСЛЕ, и между ними твоя добровольная жертва. Ты сама поймёшь, почему ты на неё пошла и после осталась, впервые за несколько лет проникнувшись чужой изломанной, полностью отрицательной душой.

✥ Что известно о персонаже?
Ромильда никогда не была пай-девочкой.

В школе ты самыми изощрёнными хитростями пыталась влюбить в себя Гарри (и даже больше – мы вместе, хихикая, впрыскивали любовное зелье в «Котелки»), выбивала хорошие оценки и лишние баллы для обожаемого факультета, если было нужно, то натурой, воровала чужие конспекты и сочинения, часто оставалась ночевать в постели у какого-нибудь красавца-вышибалы, вечно дралась со слизеринскими сосками за честь Гриффиндора… В свои авантюры у тебя получалось втягивать всех, кто подвернётся под руку, и никто даже не мог предположить, что ты пускаешь в ход всё своё обаяние и в прямом смысле длинный язык неосознанно. Но тебе всё было мало…

А на Битве стало вдруг чересчур много. Никто, кроме Лаванды, не знает, что там произошло (это не такая уж интрига, можно догадаться, но я всё же сохраню её :3).

После этой кровавой майской ночи тебя словно подменили. Всегда такая доброжелательная и открытая, ты вдруг стала подозрительной, грубой и злобной. В то время, как все стараются видеть в других только плюсы, ты научилась вытаскивать даже самые крохотные минусы и раздувать их до таких размеров, что не замечать их становилось трудновато. После окончания школы ты постаралась обрубить все оставшиеся слабенькие концы и ушла в родовое поместье почившей матери, забыв даже о несчастном отце и маленькой сестре.

О твоей нынешней жизни известно немного, и то лишь потому, что ты числишься в Министерстве, в Отделе обеспечения магического правопорядка как подозрительная волшебница:

все приведённые сведения не обязательно содержатся в Министерстве
→ ждёт свою черноволосую, возможно, даже шрамоголовую прекрасную вторую половинку (было бы интересно, если бы у тебя так и не нашлось второй половинки, и ты вечно бы переживала насчёт этого, хотя, конечно, как знаешь (: )
→ не стесняется своего тела, однако уверена, что когда-нибудь похудеет, так как постоянно таскает с собой яблоки да бананы – пэпэ, все дела
→ добилась таких размеров уже через год после Битвы. Её устраивает, но порой жалуется на одышку после ходьбы
→ обожает магловские кроссворды
→ ворует шоколадки при помощи манящих чар и вредилок Уизли  в магловских супермаркетах
→ с помощью магии задирает юбки худосочным красоткам, собственноручно клеит жвачки на лавочки и сумочки мимопроходящих – вообще всячески мелкопакостит людям
→ всё в поместье держится на волшебстве, плюс всю работу выполняет эльф-домовик
→ не работает, беспечно тратит семейные сбережения, к слову, уже истощающие себя. Но Ромильда поймёт это только тогда, когда не останется ни одного кната
→ иии… тадададам. Терпеть не может быть кому-то должной, и потому делает всё, лишь бы избавиться от ноши. На данный момент она, по её твёрдому убеждению, должна только одному человеку – Лаванде, и не абы чем, а жизнью.

✥ Дополнительно
Я не хочу сильно сковывать тебя рамками – ты можешь сама выбрать, будем ли мы подругами или лютыми врагами, просто знакомыми или немножко родственниками. Я могу предложить эту заявку (но, если очень хочешь, ещё и шаблон отношений хд) и несколько важных пунктов.
Персонаж не слишком сложный, но и непростой, и мне бы хотелось, чтобы ты была готова к подробному отыгрышу чувств и искривлений характера. Хочу качественной и не нудной игры.
Ты важна для сюжета. Ты для меня важна :3

✥ Как с вами связаться?
Пиши в любое время: 654791197

0

6

+

Abraxas Malfoy wanted Sabrina Rowle
Абраксас Малфой ищет Сабрину Роули

43-45 лет
чистокровная

http://sg.uploads.ru/YdbJe.jpg
Catherine Zeta-Jones

✥ Кого разыскиваю?
Бывшую любовницу, несостоявшуюся невесту, страстную леди.

✥ Для чего разыскиваю?
Какие отношения могут быть у бывших любовников? Самые что ни на есть интересные конечно же. Я был бы не против продолжить эту линию, а не только вспоминать о былом.

✥ Что известно о персонаже?
Младшая сестра Торфинна Роуэла, окончила Слизерин, придерживается нейтралитета, не замужем.
Работала или нет - на ваше усмотрение. Вы вольны сделать ее хоть домохозяйкой, хоть светской львицей, хоть упорной карьеристкой.
Мы познакомились на одном из приемов в 1984 году: лорд древнего уважаемого рода и молодая аристократка. Шапочное знакомство - ничего более. Однако, спустя еще пару приемов, когда я уже забыл ваше имя, вы неожиданно возникли рядом и сами пригласили меня танцевать. Неслыханная наглость и пренебрежение этикетом? О, да, в Сабрине было слишком много жизни, чувств и эмоций, чтобы пытаться это сдерживать в принятых в обществе рамках. Во время этого танца мне было достаточно одного взгляда, чтобы понять, что я тебе нравлюсь. Слишком большая разница в возрасте? Да, это было, но тебя такое не смущало: ты видела свою цель и шла к ней. Я уже не помню, кто пригласил другого на первое свидание, но, кажется, это была точно ты! Решительная леди, с огоньком в глазах, полная страсти и эмоций - в твоей родословной наверняка были итальянские корни. Могу сказать, что это был самый долгий и бурный мой роман. Догадывались ли о таком окружающие? Вряд ли: мы старались не афишировать наши отношения, хотя ты точно мечтала стать миссис Малфой. Ох, как ты ревновала! Надо признать, что у тебя был повод. Ты била посуду, пыталась расцарапать мне лицо, кричала "Рэкс, ты мерзавец!" и грозилась уйти от меня навсегда. Но не уходила, успокаивалась, надеялась, что все еще изменится. Сама ты мне никогда не давала повода, хотя мужским вниманием обделена никогда не была. В твоем лице, Сабрина, я всегда находил поддержку и опору, ты помогла мне обрести спокойствие, ты заботилась обо мне. Пожалуй, что и я мог ответить взаимностью на твои чувства, да уже почти дозрел до того, чтобы предложить тебе наконец руку и сердце, но... но драконья оспа сгубила меня в рекордные сроки. Как ты переживала мою смерть? Это - твоя история, но ты точно не сломалась, становясь чуть более холодной и жесткой. Я же, вернувшись вновь в мир живых, спешу сделать все то, что не успел ранее. Это относится и к тебе Сабрина: ты одна из первых, с кем я точно буду искать встречи. Что из этого выйдет? Решим уже вместе по игре.

✥ Дополнительно
Прежде всего, я ищу соигрока, которого заинтересует данный образ, кто захочет развивать такую нетривиальную линию. Героиня видится мне страстной, взрывной, эмоциональной, но при этом она настоящая леди и цельная личность. Никаких стерв, МС, роковых женщин - давайте избегать этих популярных штампов-образов. Фантазия и чувство юмора являются обязательными условиями.

✥ Как с вами связаться?
Гостевая, ЛС.

Отредактировано PR (5 Апр 2016 20:20:07)

0

7

+

Cornelia Argent and Mark Hafkenscheid wanted Miranda Argent
Корнелия Арджент и Марк Хафкеншид ищут Миранду Арджент

21 год
чистота крови не известна

http://funkyimg.com/i/24i2W.gif
Фрея Мавор

✥ Кого разыскиваю?
дочь Корнелии

✥ Для чего разыскиваю?
Я стану для тебя идеальным папочкой, который никогда не ругается, никогда не читает нравоучений, никогда не наказывает... разве что грустит, если ты не прислушиваешься к его советам. Мы скорее друзья, чем отец и дочь, ведь у нас такая маленькая разница в возрасте, а я слишком добродушный и мягкий человек.
Планов очень много, но мы их обсудим лично с претендентом на роль.

✥ Что известно о персонаже?
1. Миранда родилась в Франции в достаточно состоятельной чистокровной семье. Её мать – Корнелия Арджент; отца же Миранда никогда не знала. Даже Корнелия его не слишком хорошо знала: её беременность была случайной, непредвиденной и совершенно никого не радующей.
2. Корнелия стала матерью слишком рано, к чему совершенно не была готова: Миранду растили бабушка с дедушкой.
3. Когда Миранде было 10 лет, мать увезла её в Англию против воли родителей и дочери.
4. Их отношения складывались не лучшим образом: Корнелия по-прежнему была никудышной матерью, становясь всё более и боле зависимой от успокоительных настоек, слишком эмоциональная, слишком неуравновешенная, слишком не способная понять дочь. Миранда скучала по Франции и по бабушке с дедушкой, которых считала настоящей семьёй.
5. Миранда поступила в Хогвартс, как того хотела мать, слишком уставшая от постоянного контроля родителей и всем сердцем желавшая вырваться из дома и начать жить новой жизнью. Такую же новую жизнь она спланировала для дочери.
6. Первое время учёба давалась Мире достаточно тяжело: над ней подшучивали за её французский акцент и постоянные ошибки, у неё не было друзей и она по-прежнему злилась на мать. Но очень скоро она влилась в школьную жизнь и искренне полюбила её.
7. Ей было 12 лет, когда она узнала о смерти бабушки и дедушки. После этого она отдалилась от матери ещё больше.
8. Через два года наступило начало конца. Школа оказалась под Пожирателями Смерти, и тогда Мира узнала, что мать уже давно работает на них. Примерно тогда же Корнелия познакомила её с Марком, который тоже работал на Пожирателей и обещал помочь француженкам бежать на Родину.
9. Марк не успел спасти Корнелию: её убили Пожиратели незадолго до битвы за Хогвартс. Для Миранды это стало самым сильным потрясением в жизни, только после смерти матери она начала менять к ней отношение и многое понимать. Например, что Корнелия согласилась работать на ПС, только чтобы защитить дочь, которая должна была учиться при них в школе.
10. Марк предложил Мире остаться в Лондоне и жить у него, на что она охотно согласилась: он ей нравился, и ей было с ним намного проще и легче проводить время, чем с родной матерью. Мира до сих пор живёт у Марка, считая скорее другом, чем отцом. Она уже почти смирилась со смертью матери, когда она вдруг... вернётся из прошлого.

✥ Дополнительно
Я только очень коротко описал основные моменты биографии Миранды, об остальном поговорим подробнее лично. У нас с твоей мамой очень много планов на игру! Много экшна и треша! Мы тебя очень-очень ждём!
О внешности можем договориться. Мы ещё думали над Холанд Роден, но вообще главное, чтобы девочка была рыжей.

✥ Как с вами связаться?
начнём с гостевой)

Отредактировано PR (25 Мар 2016 13:35:30)

0

8

http://www.pichome.ru/images/2015/09/29/NvApI.png

На правах рекламы: по ссылке

Отредактировано PR (29 Янв 2016 16:25:10)

0

9

Hestia Jones wanted Augustus Pye
Гестия Джонс ищет Августуса Пая

30 лет
магглорожденный

http://s3.uploads.ru/yXPgN.png
Colin Morgan only

✥ Кого разыскиваю?
бывшего однокурсника, лучшего друга после сестры

✥ Для чего разыскиваю?
Ты – мой друг, моя опора, мой личный сорт колдомедика. Помогаешь залатать раны после заданий, активно продвигаешь мысль, что Аврорат – не место для хрупкой девушки, временами намекаешь, что с радостью перевел бы наши отношения в другую плоскость. Я же эти намеки всеми силами игнорирую.

✥ Что известно о персонаже?

Судя по фамилии твои предки – выходцы из азиатских стран. Можешь это обыграть при желании, можешь оставить всех нас в неведении. Даю полный простор для фантазии, хоть потенциальные игроки и не очень это любят, но подкину вариант: твой отец – некогда молодой и крайне перспективный выпускник медицинского университета в Корее в один прекрасный день решил бросить все и открыть частную практику в Великобритании. Возможно, имела место любовь, которая заставила его поспешно сменить размеренный восточный образ жизни на суету Туманного Альбиона. Предполагая, что оба твоих родителя - маглы, мать также может быть врачом, а может быть фотомоделью, менеджером среднего звена или продавщицей в овощном отделе супермаркета, но, конечно, истинной англичанкой (ирландкой, шотландкой или валлийкой). И вот у них появился ты – симпатичный европеоид, который от отца взял лишь любовь к медицине и незаурядный ум. Поскольку твой отец неплохо зарабатывал, вся твоя жизнь была распланирована в первые же секунды твоей жизни: лучшие гувернеры, чтобы дать тебе надлежащее дошкольное воспитание, частная школа-интернат, чтобы обучить тебя уму-разуму, даже университет уже был выбран и активно спонсируем заботливым отцом, чтобы не возникло ни малейших трудностей при твоем поступлении.

Очевидно, что из далекоидущих планов на твою жизнь воплотились лишь те, что предшествовали твоему одиннадцатилетию. Ты мало что помнишь из того дня, потому что мало что понимал на тот момент: пришел какой-то мужчина, долго разговаривал о чем-то с родителями, на лице которых застыло недоверчивое выражение, а мать то и дело поглядывала на  – удастся ли набрать 911, чтобы никто не заметил? Потом родители с самыми мрачными лицами, которые ты только видел за все одиннадцать лет своей жизни, собрали твои чемоданы, отвезли тебя в какое-то безумное место, которое напоминало Диснейленд (место празднования твоего девятого и десятого дня рождения, кстати), только было гораздо меньше и чуднее, накупили там кучу каких-то книг и , которая совсем не была похожа на форму твоей школы ( и пиджак благородного синего цвета с белоснежной накрахмаленной рубашкой), а затем объяснили тебе, что ты волшебник и будешь учиться волшебству в соответствующей школе, а они будут ждать от тебя писем и приезда на каникулы. В полной мере ты осознал, что это значит лишь когда сел в вагон поезда, выпускающего клубы белого пара, и увидел там ребят в такой же странной одежде с тем же набором непонятных учебников. К счастью или к сожалению, в том же вагоне ты встретил меня: темноволосую смешливую девчонку с большими зелеными глазами. Ты был напуган, это было видно, я же давно чувствовала себя в своей тарелке среди волшебников – моя сестра училась уже на третьем курсе, она успела рассказать мне все, что меня ждет в первый год обучения. А я никогда не была жадиной и поделилась всем своим багажом знаний с тобой. С этого дня, а особенно после распределения на Рейвенкло, мы стали не разлей вода: мы делали уроки, отдыхали, ссорились, мирились и все делали вместе.

До пятого курса, когда я твердо решила стать аврором, а ты сказал, что не желаешь больше общаться со смертницей. Ты был против больше, чем Гвен и даже мои родители, которые всегда принимали мой выбор, зная, что ничто не в силах меня переубедить. Тогда мы держались в стороне друг от друга почти целый год: ты демонстративно уходил из гостиной, стоило мне там появиться, а я не менее демонстративно садилась в противоположном конце стола в Большом Зале. Сразу после экзаменов, когда я без труда сдала все необходимые дисциплины для подготовки к ЖАБА и последующей стажировки в Аврорате, ты, наконец, подошел ко мне. Это была наша первая крупная ссора, от которой серьезно пострадал кабинет Защиты от Темных Искусств. И наш первый поцелуй, когда ты не придумал лучшего способа заставить меня замолчать.

Следующие два года мы пытались изображать из себя парочку в общепринятом смысле слова: держались за ручки, ходили в Хогсмид только вдвоем, оставляя позади друзей, целовались в общей гостиной, гуляли вдоль Озера, рискуя отморозить пальцы, которые были плотно переплетены и, казалось, уже никогда не смогут разъединиться. Но чем ближе были выпускные и вступительные экзамены, тем дальше становились мы. Ты выбрал совсем другую дорожку, объяснив родителям, что ты будешь врачом, как они и хотели, просто немного другим. Я отстояла свое право заниматься после выпуска тем, чем хочу, не взирая на всеобщие возражения. Мы стали меньше времени проводить вместе. Тебе это не нравилось, ты сотни раз пытался предложить вывести наши отношения на другой уровень – съехаться, пожениться, да что угодно, лишь бы всегда иметь меня под рукой. Не могу сказать, что я была категорически против этого, но чертов рациональный ум подсказывал, что ты не заслуживаешь такой участи – ждать, когда я вернусь (или еще хуже не вернусь) с очередного задания, поэтому я тщательно уводила все подобные разговоры совсем в другую сторону.

На выпускном я честно призналась тебе, что дружить мне нравилось больше, чем "лизаться по углам". Кажется, именно так я сказала, когда ты сморщился от подобранного выражения. Ты тогда хотел тоже что-то сказать, но я говорила первая, поэтому непроизнесенная фраза так и осталась непроизнесенной. Мы перевели тогда весь разговор в шутку и решили окончательно, что больше никогда не будем заниматься подобными глупостями. Я давно оставила в прошлом то, что было между нами в школе. А вот ты...

✥ Дополнительно

● Многое из вышеописанного обсуждаемо и изменяемо, я старалась дать лишь костяк, на который можно налепить что угодно.
● То, что Пай – колдомедик, это канон. Как и имя и фамилия. Факультет можно изменить, но тогда автоматически наши отношения становятся не такими близкими, а мне бы хотелось их видеть именно в том состоянии, в котором я описала.
● Внешность не менябельна.
● Моя активность на форуме, как правило, неровная, зависит от моего времени и вдохновения. От тебя не требуется сидеть здесь 24/7, но и не пропадай надолго, если берешься.
● Я не аватаромейкер и с фотошопом не дружу, но гифок найду, если понадобится, с лихвой. А мастера у нас такие, что закачаешься, поэтому не бойся остаться без одежды (только если наедине :3).

✥ Как с вами связаться?
гостевая, лс, дальше разберемся :3

0

10

[SGN]акции:
нужные в сюжет вне закона немезида
[/SGN]ВНЕ ЗАКОНА

Каждый из них числится в розыске как минимум в родной стране. Не проходит и года на новом месте, как их имена выдвигаются на первую строчку в списке особо опасных преступников. Кто-то из них успешно скрывается, кто-то из них всегда на виду, но никогда не оставляет прямых улик и даёт официального повода подозревать себя. Что бы они ни делали, из каких миров бы ни вышли, всех их объединяет прошлое: все они закончили Дурмстранг. Всех их объединит будущее: им суждено встретиться в Лондоне и оказаться вплетёнными в преступления, после которых уже нельзя повернуть назад.

Mario Botticelli
Марио Боттичелли | 56 лет | магглорождённый
румынский итальянец
http://funkyimg.com/i/26rCX.png

Aaron Enescu
Аарон Энеску | 45 лет | магглорождённый
молдавский цыган
http://funkyimg.com/i/26psK.png

Alexander Eckersberg
Александр Эккерсберг | 38 лет | полукровка
норвежец
http://funkyimg.com/i/26psN.png

Arizona Morar
Аризона Морар | 32 года | полукровка
румынка
http://funkyimg.com/i/26psM.png

Rorik Morar
Рорик Морар | 36 лет | полукровка
румын
http://funkyimg.com/i/26psL.png

Anna Dampierre
Анна Дампьерр | 38 лет | полукровка
полячка
http://funkyimg.com/i/26psP.png

Erik Dampierre
Эрик Дампьерр | 19 лет | полукровка
шотландец польских, франкошвейцарских и германошвейцарских кровей
http://funkyimg.com/i/26rFf.pngf

+

Ariadne Dampierre
Ариадна Дампьерр | 18 лет | полукровка
шотландка польских, франкошвейцарских и германошвейцарских кровей
http://funkyimg.com/i/26rHi.png

Hector Rolnik
Гектор Рольник | 24 года | полукровка
поляк еврейских и австрийских кровей
http://funkyimg.com/i/26rCW.png

Отредактировано PR (25 Мар 2016 13:36:14)

0

11

[SGN]акции:
нужные в сюжет вне закона немезида
[/SGN]Операция "Немезида"

http://funkyimg.com/i/22L48.gif
http://www.pichome.ru/images/2015/08/31/3FqWcfL.png
Чёрная мантия и металлическая маска с женскими чертами лица – единственное, что могут сказать о них случайные свидетели, а всё что могут найти рядом с жертвами таинственных убийц группы обеспечения магического правопорядка – небольшие бронзовые статуэтки, изображающие Немезиду. Говорят, в Министерстве прекрасно знают, кто скрывается за металлическими масками богини возмездия, но никогда не объявят об этом публично. Не объявят, что сами создали орудия смерти, которые теперь не в силах ни найти, ни остановить.
Операция готовилась не один год. Она планировалась ещё в 80е годы, когда многие жертвы Пожирателей Смерти и многие принципиальные мракоборцы были возмущены освобождением бывших приспешников Тёмного Лорда. Были созданы добровольческие группировки, которые помогали в поиске улик против освобождённых убийц, но все их старания остались напрасными. Пожиратели Смерти продолжали жить нормальной жизнью: кому-то удалось откупиться, кого-то освободили за сотрудничество и помощь в поимке более опасных преступников, кого-то спасло родство с нужными людьми. Борцы за справедливость остались ни с чем. Тогда появились первые предложения о самосуде, тогда появились первые попытки организовать карающую операцию. Но им не хватало лидера. Не хватало организации. Не хватало уверенности в себе.
Когда мало что изменилось после Второй Магической Войны, и бывшие убийцы снова наслаждались безнаказанностью, появился он, Кристиан Сэвидж, перенёсший тяжёлую личную трагедию и не сумевший остаться в стороне. Он создал свой Отряд Возмездия, он собрал всех тех, кто пытался бороться после первой войны и кто сохранил свои взгляды и теперь. Никто не знает, сколько борцов в его команде, никто не знает, кто они. Но некоторые (как и он сам) успели себя выдать: два года Кристиан – как и когда-то его предшественники и как многие его сообщники – пытался добиться тюремного заключения для тех, кого Министерство великодушно отпустило. Нетрудно было предположить в нём организатора операции, тем более когда Кристиан таинственно исчез из отдела мракоборцев. Но знание, кто является головой змеи, ничем не помогает Министерству: оно по-прежнему не имеет никакого представления о том, где искать загадочного мстителя.

0

12

[SGN]акции:
нужные в сюжет вне закона немезида
[/SGN]НУЖНЫ ДЛЯ СЮЖЕТА
http://www.pichome.ru/images/2015/08/31/3FqWcfL.png

+++

HARRY POTTER | ГАРРИ ПОТТЕРhttp://funkyimg.com/i/27vwU.png23 года, полукровка, член Ордена Феникса, аврор
Daniel Radcliffe | Дэниэл Редклиф
http://www.pichome.ru/images/2015/08/31/3FqWcfL.png
Все знают этого человека и роль, которую он сыграл в истории. Все знают события, случившиеся пять лет назад.  Мальчик-Который-Дважды-Выжил, спустя долгие годы борьбы, побед и поражений, окончательно выиграл решающую битву и  Волдеморта. А как сложилась его судьба дальше? Он стал Героем магического сообщества, а еще тем, кем и мечтал стать еще в школьные годы. Гарри Поттер - незаменимый аврор Министерства Магии. Не без его усилий, заново возродился сам Аврорат и вновь открылась Аврорская Академия при нем, где сейчас уже обучают будущих Авроров. Казалось бы прошло пять лет, и все успокоилось, но Гарри уверен - опасность все еще может прийти с любой стороны. Именно поэтому, несмотря на минувший срок, аврор все еще пытается найти тех самых Пожирателей, сбежавших в день смерти Темного Лорда.

RON WEASLEY | РОН УИЗЛИhttp://funkyimg.com/i/27vrB.png24 года, чистокровный, Орден Феникса, аврор
Rupert Greent | Руперт Гринт
http://www.pichome.ru/images/2015/08/31/3FqWcfL.png
Рональд Уизли - человек, сыгравший наравне с Гарри Поттером значительную роль в истории Магической Британии. Неизменный член "Золотого Трио", друг Поттера с самого поступления в Хогвартс, человек, который почти всегда был рядом с Гарри и Гермионой. Как сложилась его судьба? После победы он, не изменив своей привычке везде следовать за Гарри, поступил вместе с другом в Аврорат, где спустя некоторое время стал отличным аврором. Активно помогает Поттеру в поисках пропавших Пожирателей. Все чаще Рон слышит о таинственной организации "Немезида", которая тоже борется с Пожирателями, но более радикальными способами. После ссоры с Гермионой Рон окончательно осознает, что разделяет методы организации. Скажет ли он об этом своему лучшему другу? И не разрушит ли это их дружбу? Золотое Трио уже не Трио?

GINERVA WEASLY | ДЖИНЕВРА УИЗЛИhttp://funkyimg.com/i/27vz4.png22 года, чистокровная, член Ордена Феникса, журналист
Bonnie Wright | Бонни Райт
http://www.pichome.ru/images/2015/08/31/3FqWcfL.png
Джиневра Уизли, младшая сестра Рональда Уизли, всеми известная возлюбленная Гарри Поттера, любимая и единственная дочь Уизли – ведь именно такие стереотипы сложились при упоминании этой девушки. Вот только для самой Джинни все эти стереотипы в прошлом: она живет своей жизнью, ведет спортивную колонку в Ежедневном Пророке, и, кажется, полностью довольна своим положением. Так могло быть и дальше: она могла бы продолжить делать карьеру в журналистике или попасть в команду Холихердских Гарпий, куда уже было назначено для нее собеседование. Вот только в начале апреля убили ее отца. Аврорат молчит, семья слишком убита горем, но Джинни так просто не может оставить это дело. Она использует всевозможные связи, которые у нее образовались за время работы в «Пророке», чтобы узнать правду. Куда приведет ее расследование? В цепкие лапы Пожирателей Смерти? Или к жестокой организации «Немизида», которая пообещает оказать ей помощь?

MOLLY WEASLEY | МОЛЛИ УИЗЛИhttp://funkyimg.com/i/27vuF.png54 года, чистокровная, Орден Феникса, домохозяйка
Catherine Tate | Кэтрин Тейт
http://www.pichome.ru/images/2015/08/31/3FqWcfL.png
Сколько еще испытаний выпадет на долю этой отважной и сильной женщины? Она простая домохозяйка, мать семи детей,  год назад уже стала бабушкой, успела пережить две войны, вырастить своих детей, бороться с бедностью и при этом остаться добрым и великодушным человеком. Однако это не помешало еще одной череде несчастий обрушиться на нее и ее семью. Совершенно недавно Молли стала вдовой - при неизвестных обстоятельствах погиб ее муж, Артур Уизли. Некоторое время никто не мог найти его тело, а, тем более, понять, кому нужна смерть этого человека. Догадается ли Молли о том, что ее семья, ее единственное слабое место, поставлено под удар из мести? Ведь в 1998 году она имела смелость послать в Беллатрикс Лестрейндж заклинание, из-за которого весь мир решил, что Пожирательница Смерти мертва. К сожалению, ее муж, Рудольфус, решил точно также, и решил отомстить всей семье Уизли за смерть любимой жены...

а также другие...

Отредактировано PR (25 Мар 2016 13:36:37)

0

13

Catherine Montgomery wanted Richard Montague
Кетрин Монтгомери ищет Монтегю

от 49 лет
чистокровный

https://secure.static.tumblr.com/fa54c48ba6e8677bf6de68fb25c94fe7/bppt48r/n7Nn1nt8j/tumblr_static_tumblr_my6k21o8in1t50rito4_500.jpg
tom hiddleston

✥ Кого разыскиваю?
кузена

✥ Для чего разыскиваю?
Для игры в родственников с разными политическими взглядами. С ненавистью, неприязнью и желанием держаться друг от друга подальше. Последнее получается не всегда - такие уж обстоятельства. Тем более я один раз засадила тебя в Азкабан, мечтаю сделать это снова.

✥ Что известно о персонаже?

- Монтегю несколько поколений назад переехали из Франции в Англию. Чистокровное семейство, аристократы, снобы, держатся за идеи чистокровности.
- Наши отцы - родные братья.
- У тебя есть родной брат Редьярд, карлик, однако крайне умный. В войне не участвовал, однако сделал неплохую карьеру в Министерстве Магии.
- У тебя есть сын, Грехем. В 1996 году окончил Слизерин.
- У тебя есть Метка, однако ты не входил в компанию тех 14 Пожирателей Смерти, что были заключены в тюрьму после падения Лорда. Тебе удалось отвертеться, меня это совершенно не радовало, но я ничего не могла поделать.
- В 1996 году именно ты пришел ко мне, предложив сотрудничать с Пожирателями Смерти. Я отказалась. В отместку вы убили моего сына.
- В 1998 году тебя посадили таки в Азкабан. Я хотела тебя убить, но этот чертов закон...
- В 2003 году ты сбежал из Азкабана. Я об этом прекрасно знаю и уж очень хочу до тебя добраться.

✥ Дополнительно
внешность обсуждаема, некоторые факты биографии тоже. Кроме того, что сказано о семье. Также некоторые моменты уже отыграны в основной игре.
Приходите на форум, и будет много крови.

✥ Как с вами связаться?
Гостевая

0

14

Pansy Parkinson wanted Justin Finch-Fletchley
Пэнси Паркинсон ищет Джастина Финч-Флетчли

23 года
магглорожденный

http://s47.radikal.ru/i117/1601/98/a968cd3b18f8.jpg
Jackson Rathbone

✥ Кого разыскиваю?
Бывший однокурсник, в будущем тот, кто поможет забыть Драко навсегда

✥ Для чего разыскиваю?
В школьное время я люто презирала всех грязнокровок. Ты - не исключение, а даже наоборот. Ты вечно защищал невинных, а я любила тебе перечить. Да, мы ненавидели просто друг друга, пока однажды нас не поставили вместе в пару на урок по магическим существам. Ты в них отлично разбираешься, но что удивительно, ты никого на меня даже не натравил, зная, как я боюсь большинства зверенышей. Именно в тот момент я посмотрела на тебя немного иначе, ни как на грязнокровку. И все.
Сейчас же я хочу запретного плода вкусить, дабы стереть память о Драко. А ты вполне можешь мне помочь. А может даже на спор, нет? А псле спора - страсть и безумие.

✥ Что известно о персонаже?
одился в очень творческой семье - мать, Изабелла Джонсон, маггла, певица в театре
и Роберт ФинФлетчи - отец, маггл, дирижер. Его семья никак не связана с магией, хотя вроде есть история, что его пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-прабабушку сожгли на костре за колдовство.
Рос обычным ребенком - машинки, мячики, грузовики в песочнице,, драки с соседскими мальчишками. По вечерам, когда родители были на работе, с мальчиком сидела няня.
Учился в обычно школе, и делал успехи в, как ни странно, математике и спорте. Дрался часто, поэтому родители пытались на него повлиять, занять ребенка - таскали по всем творческим кружкам, но Джас не имел ни слуха, ни голоса, ни даже чувства ритма. В итоге Джастина отдали в футбольную команду. Магия проявилась по меркам волшебников поздно - в 10 лет.
К пришедшему на одиннадцатилетие волшебнику отнеся скептически, решил, что это шутка родителей, но те сами были очень удивленны. И были рады, что Джастин теперь будет под присмотром на долго время.
- В школу приехал с открытым ртом - ничего более завораживающего и сказочного он не видел. Кстати, на вокзале Кингкрос, он уже успел подраться с каким-то заносчивым первокурсником.
- Попал на хаффлпафф, но любые разговоры "хаффлпафф для тупых" пресекал на корню. Учился средне, уделяя внимания тому, что интересно, а остальное - приложиться.
- На втором курсе пропустил полгода, провалявшись камнем в Больничном крыле, попав в поле зрения василиска. С тех пор ненавидит змей.
- На четвертом курсе поддерживал Седрика, и был опечален его смертью. Впервые задумывается о жизни и смерти. На Волдеморта ему, плевать - когда живешь в мире магглов, какой-то волшебник, возомнивший себя самым умным, кажется незначительным.
- Амбридж его раздражает, начиная с розовой кофточки и заканчивая жутким голосом. Вступает в ОД, где многому учиться. Поттеру не то, что бы не верит, но относиться настороженно. В этот же год входит в команду по квиддичу в качестве загонщика.
- На шестом курсе меняет свою точку зрения насчет Волдеморта - понимает, что и мир магглов разрушиться из-за его власти. Начинает его ненавидеть.
- Седьмой год активно выступает против Пожирателей в Хогвартсе, входит в возобновленный ОД и мешает жить новому ужасному директору.
- Участвует в последней войне, пока его не выводят через подземный ход.
- Закачивает школу с несколькими У, и П по Узмс и древним рунам.
- Долго ищет работу, не зная, чем хочет занимать. Мечтал продолжить игру в квиддич, но после последней травмы колена, бросил карьеру. Сейчас работает в магазине "Все для квиддича" и поет в собственной группе
- Когда узнал, что Пожиратели и лорд вернулись, считает своим долгом отправить их опять в ад. Поэтому, вступает в организацию "Немезида", которая занимается поисками беглецов

✥ Дополнительно
Что можно сказать о Джастине? Он – самый обычный парень, который старается не привлекать к себе лишнего внимания. Он очень любознательный и любит экспериментировать, но вот на слухи, интриги и прочие события с сомнительной интересностью (например, у Малфоя новая девушка) он не обращает внимания.
Джастин смелый и благородный парень, всегда вступится за младшего или обиженного, поэтому его любят младшекурсники. У хаффлпаффца легкий характер, у него много друзей и знакомых, но по настоящему близких можно по пальцам пересчитать. Он немного скрытен и не любит рассказывать личные вещи о себе. Врагов Джас предпочитает не собирать, да и враждовать с ним не интересно – Джастин совершенно не мстителен, не злопамятен и не способен на длительные продумывания плана «войны». Джастин давно понял, что все люди любят, что бы последнее слово оставалось за ними. И если хаффлпаффец ответит на оскорбления и шпильки со стороны какого-то слизеринца, дальнейшего спора не избежать. А Джастин не любит терять время зря, поэтому легче не дать повода для длительного выяснения отношений. Как? Проще простого – заткнуть человека, дав ему ближайшим тяжелым предметом по голове. Ну, или заклинанием, не суть важно. Так что лучше с ним не связываться, иначе вы будете лежать оглушенным на полу, а Джас, подпевая себе под нос, удалится, как ни в чем не бывало. Нет, Джастина нельзя назвать глупым, считающим физическую силу самым главным двигателем в мире. Просто ему не интересны разговоры о происхождении, чистоте крови, Пожирателях смертях или Ордене Фениксе. Джастин не понимает людей, которые разделяют окружающих по принципу знатности, поэтому не горит желанием с ними общаться. У ФинФлетчи богатые и известные родители, правда, в мире магглов, но об этом мало кто знает – Джастин не афиширует свои личные отношения.
Хаффлпаффец легко поддается влиянию и его можно запросто сбить с пути, и только через некоторое время Джас может понять, что его обдурили. Еще Джастин спокоен и терпелив, его редко можно вывести из себя. Так же ФинФлетчи любит вечеринки, как ни странно, танцы (наверное, это говорят гены творческих родителей) и возможность показать себя, хотя и не признается в этом. Он не привык быть первым, хотя и есть все предпосылки для этого, но Джастин готов предоставить эту возможность другим.
Много курит, имеет татуировки на теле. Часто бывает у родителей, в мире магглов

Внешность можете сменить, хотя оооочень не желательно. Согласна лишь на РОберта Шиена разве еще.
Не люблю заезжанные внешности. А Джексона просто обожаю, он - моя муза!

✥ Как с вами связаться?
гостевая или лс, где дам вк

0

15

http://funkyimg.com/i/28heA.png

0

16

+

James & Lily Potter wanted their son
Джеймс и Лили Поттеры ищут своего сына

23 года
полукровка

http://media.tumblr.com/127444d1aa84ce505fee4f5988a50b76/tumblr_inline_mm7ikoaNBr1qz4rgp.png
daniel radcliffe

✥ Кого разыскиваю?
единственный ребенок

✥ Для чего разыскиваю?
Ты - наш сын, и по совместительству одна из главных (или нет? я так и не понял) фигур сюжета. Игры будет много, много страданий, много выяснений отношений и стычек с Пожирателями и всякими другими людьми, будет раздел имущества, долгие пространные разговоры и очень много охреневания. В общем, кратко, но все.

✥ Что известно о персонаже?
Обычно родители знают о своем ребенке многое, если не все. Обычно родители видят первые шаги, слышат первые слова, отправляются на вокзал вместе с ребенком, провожая в Хогвартс. Обычно родители участвуют в жизни ребенка, делают его счастливым, учат его многому от себя.
Мы были лишены такой возможности.
Для нас еще вчера тебе был только год. Секунда - и мы оказались совсем в другом времени, в другом месте, где тебе уже двадцать три. Ты старше собственных родителей, как это ни смешно (на самом деле жутко и страшно). Мы не знаем о тебе ничего, твои собственные родители, мы не знаем, какое твое слово было первым, мы не знаем, кто растил тебя и каким ты вырос. Сейчас ты уже окончил школу и работаешь в аврорате, как и я когда-то - два дня назад. Нам не хотели рассказывать о том, кто ты и кем являешься сейчас, но узнав...
Я не знаю, как Лили, но я смертельно боюсь с тобой встречаться. С собственным сыном, жизнь которого мы не видели. С сыном, который старше и взрослее меня, который может оказаться намного лучше меня. У меня нет ни авторитета, ни опыта перед тобой - ты превосходишь меня во всем.
Но ты все еще мой сын.
И пусть я еще несколько месяцев назад пел тебе в детской Синатру, больше всего я хочу снова увидеть тебя. Пусть такого, но все же увидеть того, кого мы с Лили любили и продолжаем любить больше собственных жизней.

✥ Дополнительно

мы ждем тебя, Гарри

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5y03dYFpZ1qfy1fno11_r3_250.gif

✥ Как с вами связаться?
гостевая, лс, я тут честный и почти невыездной житель)

Отредактировано PR (25 Мар 2016 13:36:57)

0

17

http://s3.uploads.ru/ChwUH.png

0

18

+

Теодор Нотт ищет прошлое

19 лет
чистокровная

https://secure.static.tumblr.com/734e7f4e0716ed4c7aa037033ba1e0b0/qibmupr/pFanvcwaz/tumblr_static_tumblr_static_2wx57khoyf40gc8gs0s0o4gkw_640.png
holland marie roden

✥ Кого разыскиваю?
Девушку, которую я любил.

✥ Для чего разыскиваю?
Как понятно из предыдущего пункта, мы любили друг друга. Но не зря тут упоминается прошедшее время, поскольку все закончилось четыре года назад. Тебя убил мой отец (о чем я даже не подозревал) и ты на очень долгое время унесла с собой мои чувства. Звучит сопливо, но на вид не все так плохо. Потерять любимого человека тяжело, но показывать свою боль на людях для меня было еще тяжелее. Я просто похоронил тебя в своей памяти, стараясь каждый день все меньше думать о тебе, но это отразилось на том, что в течении четырех лет я больше никого не мог полюбить. И вот, именно в тот момент, когда это наконец-то произошло ты внезапно возвращаешься в мою жизнь.

✥ Что известно о персонаже?

● Ты родилась в 1980 году, то есть на данный момент тебе могло быть уже 23 года.
● Училась ты на факультете Пуффендуя. Да, именно там. Ты была очень яркой особой. Но меня больше всего привлек твой позитив к жизни. Это именно то, чего мне не хватало очень долгое время. А, ну еще ты была крайне смышленой, что так же было немаловажно.
● Мы пересекались в школе неоднократно, но заметил я тебя на последнем курсе. Наверное именно тогда пришло время, да и подсознательно я хотел внести в свою жизнь что-то яркое и этим ярким оказалась именно ты.
● Ты прекрасно танцуешь. К слову, именно на школьном балу мне и посчастливилось заметить твою широкую и жизнерадостную улыбку.
● Ты ничего не боялась. Может это было не так, но ты слишком ветрено относилась к проблемам и готова была перепрыгивать любые трудности, которые для меня могли казаться высокими горами.
● Ты любила зефир в шоколаде и это лакомство я теперь ненавижу, потому что оно напоминало о тебе.
● У тебя была карликовая сова Джофри. К слову, могу вернуть.
● Но это все мелочи. Самое главное что ты должна знать, что ты умерла в саду моего поместья от заклинания моего отца. Он сильно недолюбливал тебя и был настолько против наших отношений, что пошел на крайние меры. Увы, я не знал о том, что он готов был остановить мои чувства к тебе именно так.

✥ Дополнительно
Очень важно знать, что на данный момент у меня появилась девушка, которую я полюбил. И нет, ради тебя я ее не могу бросить. Для меня слишком принципиально не оглядываться назад. Но поймешь ли ты это?

✥ Как с вами связаться?
Гостевая.

Отредактировано PR (5 Апр 2016 20:22:12)

0

19

http://funkyimg.com/i/22L48.gif
Чёрная мантия и металлическая маска с женскими чертами лица – единственное, что могут сказать о них случайные свидетели, а всё что могут найти рядом с жертвами таинственных убийц группы обеспечения магического правопорядка – небольшие бронзовые статуэтки, изображающие Немезиду. Говорят, в Министерстве прекрасно знают, кто скрывается за металлическими масками богини возмездия, но никогда не объявят об этом публично. Не объявят, что сами создали орудия смерти, которые теперь не в силах ни найти, ни остановить.
Операция готовилась не один год. Она планировалась ещё в 80е годы, когда многие жертвы Пожирателей Смерти и многие принципиальные мракоборцы были возмущены освобождением бывших приспешников Тёмного Лорда. Были созданы добровольческие группировки, которые помогали в поиске улик против освобождённых убийц, но все их старания остались напрасными. Пожиратели Смерти продолжали жить нормальной жизнью: кому-то удалось откупиться, кого-то освободили за сотрудничество и помощь в поимке более опасных преступников, кого-то спасло родство с нужными людьми. Борцы за справедливость остались ни с чем. Тогда появились первые предложения о самосуде, тогда появились первые попытки организовать карающую операцию. Но им не хватало лидера. Не хватало организации. Не хватало уверенности в себе.
Когда мало что изменилось после Второй Магической Войны, и бывшие убийцы снова наслаждались безнаказанностью, появился он, Кристиан Сэвидж, перенёсший тяжёлую личную трагедию и не сумевший остаться в стороне. Он создал свой Отряд Возмездия, он собрал всех тех, кто пытался бороться после первой войны и кто сохранил свои взгляды и теперь. Никто не знает, сколько борцов в его команде, никто не знает, кто они. Но некоторые (как и он сам) успели себя выдать: два года Кристиан – как и когда-то его предшественники и как многие его сообщники – пытался добиться тюремного заключения для тех, кого Министерство великодушно отпустило. Нетрудно было предположить в нём организатора операции, тем более когда Кристиан таинственно исчез из отдела мракоборцев. Но знание, кто является головой змеи, ничем не помогает Министерству: оно по-прежнему не имеет никакого представления о том, где искать загадочного мстителя.

• Внешности во всех акциях могут быть изменены.
• Имена персонажей могут быть изменены (кроме каноничных).
• Элементы биографии, характера, роли в операции могут быть изменены с разрешения администраторов форума.
• В акцию принимаются также "авторские" персонажи (убедительная просьба предупредить администрацию перед написанием анкеты).
• В акцию принимаются также уже имеющиеся на форуме персонажи.

В операции уже участвуют:
Gwenog Jones, Ronald Weasley

0

20

http://funkyimg.com/i/22sw8.png

http://funkyimg.com/i/22swa.png

http://funkyimg.com/i/22szb.png
1977

http://funkyimg.com/i/22sw9.gifChristian Savage • Кристиан Сэвидж • 42 года • Организатор операции • Keanu Reeves
http://www.pichome.ru/images/2015/08/31/3FqWcfL.png
Кристиан – чистокровный волшебник, окончивший Гриффиндор в 1977 году. Он был совсем ещё ребёнком, когда началась Первая Магическая Война и когда его родители, отказавшиеся принять сторону Волан Де Морта, были убиты. Забота о нём перешла родителям отца, которые не дожили до Второй Войны.
Молодой, сильный, вдохновлённый чувством справедливости и желанием сделать мир лучше, Кристиан вступил в аврорат после окончания школы. Он закончил стажировку как раз тогда, когда была арестована бóльшая часть Пожирателей Смерти, и вскоре после окончания судебных разбирательств познакомился с теми, кто тогда пытался добиться от Визенгамота справедливости. Дочь одного из них стала его супругой, вскоре у них родилось двое детей, и жизнь начинала становиться всё счастливее и безмятежнее.
Во время Второй Магической Войны Кристиан, как когда-то его родители, отказался служить новому Министерству и вместе с многими другими мракоборцами, такими как Нимфадора Люпин (его близкая подруга) и Майкл Праудфут, за что поплатился жизнью своей семьи: Пожиратели взорвали дом Сэвиджей. Кристиану удалось выжить, но он не смог спасти жену и детей: они погибли на его глазах. Одержимый болью и отчаянием, Кристиан поклялся отомстить за смерть семьи.

http://www.pichome.ru/images/2015/08/31/3FqWcfL.png
NEMESIS
Он участвовал в битве за Хогвартс, надеясь найти убийц жены и детей. Он убил не одного сторонника Лорда, но даже после тотальной победы не чувствовал удовлетворения. Когда же стало известно об освобождении Малфоев и многих других сторонников Волан де Морта, Кристиан был в ярости. Он тщетно пытался помочь мракоборцам посадить тех, кто ещё недавно помогал убивать всех непокорных, но потерпел крах и вспомнил, как когда-то его тесть пытался организовать карательную операцию. Он три года собирал свою маленькую армию, составлял список будущих жертв, занимался организацией будущих нападений и пытался найти тех, кому удалось (или кому дали) бежать. В марте 2003го года, в день смерти его семьи, Кристиан и его отряд нанесли первый удар.

0

21

ФЛОРА КЭРРОУ в поисках МАМЫ

https://45.media.tumblr.com/889759e5668a9705f74422abfd357b98/tumblr_nmhoc3aTfc1qbh2jco6_250.gif

https://49.media.tumblr.com/e9ef1661d9984afeec86a0a52a5f42c8/tumblr_nmhoc3aTfc1qbh2jco5_250.gif

paige turco | пейдж турко

✥ИМЯ✥
Magdalene Fawley-Carrow
Мэгдалин Фоули-Кэрроу

✥ВОЗРАСТ✥
48 лет

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
чистокровная

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
против ПС, но нейтрал

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Мама, мне так тебя не хватает. Почему ты исчезла? Почему не взяла с собой? Я так скучала по твоим теплым объятиям, по нежным рукам и ласковому голосу, пока ты скрывалась от жестокости волшебного мира в Болгарии. Неужели ты и правда полагала, что бабушка сможет заменить мне тебя? Неужели не боялась, что нас с сестрой могут убить? Нет, наверное. Ведь ты была уверена, что опасность поджидает только тебя, что нас - младших Кэрроу - не отдадут на растерзание прихвостням безумного волшебника, по вине которого погиб твой супруг - наш с Гестией отец, когда сторонники темного режима собирали подле себя последователей, когда твой муж сказал твердое нет, прекрасно зная, что его ожидает, но оставаясь верным своим идеалам. У него не было выбора, ты это знаешь. И знаю я. Он не предал себя. Он защитил наше будущее, ценой собственной жизни. Ты такая красивая, мама. Я всегда хотела походить на тебя, мне всегда хотелось петь, как ты и так же плавно двигаться в танце. Твой удивительный голос был так же прекрасен, как и заливистый смех. Я хочу снова почувствовать твой запах, оказаться рядом в под покровом ночи и уснуть от твоего ласкового поглаживания по мои волосам. С тех пор как ты оставила нас, мне слишком часто снятся кошмары, и среди ночи леденящий рукав страха пробирается мне под кожу, не позволяя вздохнуть или пошевелиться.
Я хочу, чтобы ты вернулась и забрала меня к себе.
Я так устала от этого странного мира.
Пожалуйста, вернись ко мне. Ты мне очень нужна.

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:

Хочу, чтобы мама вернулась из Болгарии с новым мужчиной. По моим предположениям это тридцатилетний молодой человек, полностью потерявший голову от красоты и обаяния Мэгдалин (ударение на "э").
Мы отыграем с тобой наши отношения, мои обиды и стремление оказаться рядом. Мне правда очень нужна материнская любовь и ласка в самом нежном и искреннем ее проявлении.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Если захочешь сменить внешность - обговори со мной)
Имеет старшую сестру - Дженис Патил (Фоули) - мать Падмы и Парвати.
В девичестве ты была Фоули, в замужестве взяла двойную фамилию. В данный момент ты незамужняя вдова.
Твоя вторая дочь - Гестия - всем сердцем поддерживает ПС. Ты об этом пока не знаешь, но когда узнаешь, это шокирует тебя до глубины души, как, впрочем, и меня.
Из нас с Гестией я всегда была послушнее и ласковее, любила проводить с тобой вечера и просто делилась всеми секретами, но как только ты уехала, я замкнулась в себе. Мне будет сложно восстановить свое доверие и понять твой мотив, но я не смогу устоять перед твоей любовью.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

гостевая

0

22

ФЛОРА КЭРРОУ в поисках ЛЮБОВНИЦЫ

https://media.giphy.com/media/qIQrV2cgLX0c0/giphy.gif

+
Jessica Clark

http://49.media.tumblr.com/e4cb2c6cc8738447aa08d0a7b129c4f9/tumblr_nm1e67SruD1tv51ito1_250.gif

Evan Rachel Wood

http://33.media.tumblr.com/bbdb4d992a24c800074d03393f89e3e7/tumblr_inline_nfo5t2WOTR1qlmj1e.gif


Megan Fox, Jessica Clark, Evan Rachel Wood | Меган Фокс, Джессика Кларк, Ивэн Рейчел Вуд, ваш вариант

✥ИМЯ✥
Джемма Фарли

✥ВОЗРАСТ✥
29 лет

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
полукровка

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
Министерство Магии

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Персонаж указан в акции act. 4: Авроры
Дублирую информацию:

Выпускница Слизерина, аврор.
Знает себе цену, и не упустит возможности её назвать. Она падкая на дорогие вещи и украшения, падкая до внимания людей вокруг себя, собирает его как иные собирают, скажем, марки. Каждый день живет, будто на сцене, любит театральные жесты и постоянно иронизирует. Такая светская особа, вечно крутящаяся в свете софитов, выжимающая на публику все, на что она способна. Она умеет подыгрывать людям, но при этом всем искренне старается оставаться собой в любой ситуации, ибо это все - не просто фарс, она действительно такая и есть. Она мила, но злопамятна, улыбчива, но обиды не прощает. У неё хорошо подвешен язык, она умеет добиваться нужного, со злом готова бороться до последнего отчаянья, просто потому что уступать кому-то свои победы не привыкла. Любит говорить о себе, не очень хорошо умеет слушать, критику в свой адрес не принимает в принципе. Джемма любит новые знакомства, новых людей, открыта для общения, но будьте готовы, что рядом с ней жизнь постоянно превращается в театр, где главная роль всегда неизменно остается за ней.

От себя добавлю: действительно хотелось бы от персонажа некой непоколебимой уверенности в собственной неотразимости и стервозности, но в меру. Иными словами, если Джемма то и дело будет смотреть на себя в зеркало или "дуть губки" - даже я (очень тихая и скромная девочка) пришибу ее чем-нибудь тяжелым.

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:

Я хочу лесбиянку (би) - наставницу, которая сможет меня очаровать и убедить в том, что она - именно тот человек, на которого я смогу положиться в нелегком вопросе о сексуальном опыте.
Из заявки на ЛИЛе:

Тебе 29 лет. Ты миловидна и знаешь себе цену, что касается меня... Я девочка 19 лет, Флора Кэрроу. Тихая и неприметная, работаю в лавке артефактов в Косой аллее и почти ни с кем не общаюсь. Друзей у меня нет, разве что единственный недопарень, с которым мы и определиться-то в отношениях не можем. У меня имеется сестра - Гестия - она взбалмошная и уверенная в себе, словом, полная моя противоположность. Тебе, Джемма, стало интересно, что же скрывается под моей, как тебе казалось, маской, кем же я являюсь на самом деле. А мне стал интересен некоторый опыт, в котором я нуждаюсь по ряду определенных причин. Я прошу тебя научить меня любви в более извращенном ее понимании, ты иронично соглашаешься и становишься моим покровительственным учителем.

Мы можем остановиться только на наставничестве, а можем пойти дальше и завязать отношения - если вдохновим друг друга и притремся, прости господи.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Пожелания: если вы пишите от первого лица (что предпочтительнее для меня), пожалуйста, не нужно уменьшительно-ласкательных форм в POV (например, "носик", "губки", "ручки", "ноготки", "пальчики", "ножки" и тд). Не делайте из персонажа Мэри-расхитительницу-Хогвартса-и-всея-Маг-Мира.
Не приму игры от второго лица, простите)
У персонажа помимо меня могут быть любые другие любовники/любовницы/мужья/жены и тд. Ничего против не имею.
По поводу внешности: я бы предложила вам Меган Фокс, Ивэн Рейчел Вуд или Джессику Кларк, но вы вольны выбирать, только согласовывайте варианты, пожалуйста, со мной.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

гостевая

0

23

РИОНА О'НИЛ в поисках КОЛЛЕГИ-СОПЕРНИЦЫ

http://45.media.tumblr.com/b9234c9c94d3e8d96a8a8eaa5bf80d43/tumblr_nvz96x31lr1se3yfao2_250.gifhttp://49.media.tumblr.com/e4c95e9b228c878ebdaeac1c323d4aec/tumblr_nvz96x31lr1se3yfao1_250.gif
Michelle Rodriguez | Мишель Родригес

✥ИМЯ✥
Ребекка/Реджина/Роза/Розабелла/Розита Аморэн

✥ВОЗРАСТ✥
от 27 до 35 лет

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
полукровка

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
нейтрал

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Профессия: репортёр "Ежедневного пророка".
Аморэн родилась в семье полукровной британки латиноамериканского происхождения и чистокровного итальянца. Могла вырасти как на родине отца, так и в Соединённом Королевстве. Сразу же после школы занялась журналистикой. Дерзкая, авантюрная, острая на язык, эгоистичная, к своим целям идёт напролом. Способна на лесть и обман. Творческая личность с нестандартным мышлением. Подвижная, с богатыми мимикой и жестами.
Несомненно любит писать. Любит приключения. Часто влазит в чужие дела, из-за чего почти также часто вляпывается в неприятности.
Не брезгует идти по чужим головам - ради достижения собственных желаний. Потому имеет немало врагов. Но её харизматичность притягивает - к Аморэн тянутся: с ней хотят общаться, дружить, встречаться.

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:

Мой персонаж: внештатный корреспондент, чаще всего работаю на "Пророк".
Аморэн - коллега и конкурентка. Не раз (и даже не два) мы брались за одно и то же дело, переступая друг другу дорогу. Наверное, я даже отчасти завидую Аморэн - её умению находиться в нужное время в нужном месте; способности откапывать самый интересный материал; находить самых ценных информаторов.
Когда наши пути пересекаются, мне приходится держать ухо востро - ведь уже сколько раз бывало, что Аморэн воровала мой материал, после чего публиковала, удачно выдавая за свой. Но при следующей встрече убеждала - такого больше не повторится, и я верила (или делала вид, что верила). И да, всё снова повторялось.
Будучи коллегами-конкурентами на профессиональном поприще, мы не могли друг друга не злить. Каждая удача одной из нас другую раздражала. Однако, сталкиваясь в очередном журналистском расследовании, мы иногда объединяли наши усилия для взаимовыгодного сотрудничества.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Упоминание на ПоттерВики.
Пожелания к соигроку: грамотность, не задерживать надолго посты, любить отыгрыши в жанре "приключения", "расследования". По минимуму ангста, по максимуму экшна.
Имя вольны выбрать сами (желательно из предложенных мною), фамилия несменяема.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Гостевая, дальше дам больше :)

0

24

Лаура Хильдегард в поисках матери

http://sa.uploads.ru/t/friyb.gifAnnie Wersching| Энни Вершинг (менябельно)

✥ИМЯ✥
Элоиза Хильдегард (в девичестве - Бьюкенен)

✥ВОЗРАСТ✥
45 лет

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
полукровна

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
нейтрал (в тайне от детей возможно другое)

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

► Элоиза хороша собой, элегантна и умна. Она умеет поддержать порядок в доме и знает, как жить по средствам. Бесконечно женственная, утонченная натура. Интеллигентна, эрудирована. Элоиза прекрасна, у нее доброе сердце и чистые помыслы. Но судьба в последние годы была с нею слишком жестока: и теперь взрослая женщина пытается начать жизнь с чистого листа, перечеркнув свое прошлое. Возможно, в своем стремлении больше не страдать, Элоиза обрела способность быть безжалостной. Даже по отношению к тем, кто ее любит.
► Элоиза происходит из рода шотландских волшебников. Магглов в ее семье не было многие десятилетия, но случались сквибы и приемные дети неясного происхождения - поэтому на звание чистокровных Бьюкенены уже давно не могут претендовать.
► Большую часть жизни она работала на обеспеченных, преимущественно чистокровных магов. Элоиза - частный преподаватель бальных танцев. Учила волшебница преимущественно детей, которых всегда умудрялась не только очаровать, но и призвать к порядку. У нее настоящий дар наставничества.
► Родители Элоизы погибли в годы первой войны с темным лордом. Со своей семьей она об этом предпочитала не говорить, так что обстоятельства и подробности известны только ей.
► Элоиза вышла замуж за полукровного волшебника, Альдуса Хильдегарда, которого знала со школы. Супруг волшебницы являлся профессором заклинаний, работал в отделе магического образования. Пара из них вышла на редкость гармоничная и интеллигентная. Сразу после свадьбы Хильдегарды купили дом в Годриковой Впадине. Именно там они воспитывали трех своих детей: Генри, Лауру и Натаниэля.
► Ради воспитания детей Элоиза на несколько лет оставила работу частного преподавателя. Бальным танцам она обучала сыновей и дочь. Кроме того, она научила Лауру вести домашнее хозяйство и шить безупречные мантии. От нее же дочь переняла отменный вкус. После того, как младший из детей, Натаниэль, поступил в Хогвартс, Элоиза вернулась к деятельности учителя танцев.
► Когда темный лорд взял под контроль Министерство магии, чета Хильдегардов вычеркнула многих недостаточно чистокровных родственников из генеалогического древа. Альдус сотрудничал с марионеточным правительством, стараясь обезопасить семью. Однако, летом 1997 года, недалеко от дома, был убит пятнадцатилетний Натаниэль. Виновных не нашли, аврорату было не до того.
►Семья с трудом пережила трагедию. Альдус и Элоиза даже хотели после войны уехать из Англии, но дети воспротивились. Генри к тому моменту съехал от родных и занимался непонятно чем, Лаура была слишком увлечена своим романом с Теодором Ноттом. А в 1999 году, в саду молодого человека, нашли тело единственной дочери Хильдегардов. И снова следствие зашло в тупик: предполагалось, что Лауру убил кто-то из многочисленных недоброжелателей Ноттов.
► Через неделю после похорон дочери, скончался муж Элоизы. Сердце Альдуса не выдержало очередного потрясения. Спустя год без вести пропал Генри - не перестал выходить с матерью на связь, а действительно исчез. Элоиза осталась одна в большом доме. Женщина с огромным трудом пережила обрушившиеся на нее несчастья. Чтобы не сойти с ума от тоски, она сдала две комнаты в доме молодым волшебникам, юноше и девушке. Плату брала скорее символическую, да и обращалась с ними не как с постояльцами, а как с членами семьи. Круг знакомств Элоизы в течении двух лет почти полностью изменился. Она пыталась сделать так, чтобы прошлое как можно реже напоминало ей о себе.
► 2 августа 2003 года Элоизе сообщили, что ее дочь, Лаура, восстала из мертвых. К тому моменту уже вся Англия трубила о загадочном явлении, возвращении умерших волшебников. Но Элоиза не позволяла себе надеяться, а потому оказалась не готова к появлению на пороге Лауры: растерянной, живой и даже не подозревающей о том Аду, через который пришлось пройти ее матери.

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:

В данный момент Лаура снова живет с матерью. Но отношения у них не клеятся: Элоиза с огромным трудом пережила утрату трех детей, практически заставила себя перестать верить в их существование. И она боится признать в вернувшейся августовским вечером девушке свою дочь. Ведь если Лаура погибнет второй раз, или окажется каким-нибудь магическим мороком, Элоиза не сможет снова примириться с потерей. Кроме того, и мисс, и миссис Хильдегард не понимают, почему воскресла только лишь Лаура: Натаниэль, Альдус, старики Бьюкенены так и остались мертвыми [если захотите, можем это исправить, написав заявки на них].
У меня в планах постепенное завоевание Лаурой маминого сердца. Во всяком случае, попытки наладить отношения. Также я хочу, чтобы Элоиза со временем выразила четкую гражданскую позицию в отношении восставших из мертвых: либо она согласна с ограничениями их прав и свобод, либо принимает дочь и хочет защитить от предубеждения окружающих.
Еще мы будем выяснять, куда пропал Генри, и Лаура будет ревновать маму к тем молодым волшебникам, которых Элоиза пустила в дом. На всех этих персонажей рано или поздно напишу заявки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

От будущего соигрока жду вдохновения и желания развивать персонажа. Элоиза должна стать вашей, игра со мною - лишь вершина айсберга. Подумайте, что еще лично вам хочется привнести в ее историю. И не стесняйтесь - добавляйте. Если не очень уверены в том, что какую-то задумку можно реализовать именно через Элоизу - позовите меня в гостевую или напишите лс. Решим все вместе. Я очень жду мамочку.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

пока пусть будет гостевая или лс.
Если вам это не удобно, сообщите, через какие соц.сети мне вас разыскать. только не скайп, он меня не любит хд

0

25

АДЕЛИНА ГРЕГОРОВИЧ в поисках МИРИАМ СТРАУТ

http://66.media.tumblr.com/075e3aabd628b3a72c9fa5baabb58534/tumblr_mgrurzMaMB1s0abtdo1_r1_250.gif http://67.media.tumblr.com/33f2b5ae3ae13d2d19651e4b6c56fd4b/tumblr_mgrurzMaMB1s0abtdo5_r1_250.gif
Sarah Paulson | Сара Полсон

✥ИМЯ✥
Мириам Страут

✥ВОЗРАСТ✥
46 лет

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
чистокровная, оборотень

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
ПС/ОФ/нейтрал

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Порой случается так, что человеческие отношения на попадают не под какие определения, да и этих определений не нужно. Бывает так, когда женская дружба - вовсе не дружба, так как не было времени для того, чтобы проверить ее и закалить в бедах. Зато если ты видишь человека, и понимаешь, что будешь о нем заботиться, несмотря ни на что, зато когда ты хочешь быть рядом, когда твое одиночество перестает им быть, то, пожалуй, это нечто более настоящее.
Ты потомственный колдомедик - ты и вспомнить не можешь, кто в твоей семье не занимался целительством. Ты уважаемый сотрудник одного из Отделов клиники св. Мунго, и еще в юности ты вышла замуж за работу - возможно, это и стало подоплекой твоего одиночества. Для тебя не было ничего важнее, чем спасать человеческие жизни, ты всегда была преданна науке и колдомедицине. У тебя нет детей, нет мужа, и если когда-то на это была надежда, то теперь - никакой. Во время войны тебя укусил оборотень - несчастный случай, не более того.
Ты думала, что все для тебя кончилась, но нет, после долгого и мучительного периода адаптации ты смогла вернуться к своей жизни и к своей работе. Тебя пытались призвать к себе стаи, но волчья жизнь тебя всегда привлекала меньше обычной, человеческой. Или, может, ты просто переборола в себе тягу к свободе? Когда-нибудь ты это поймешь.
***
Я уже говорила, что попадаю в переделки? Так вот, этой переделкой стала ты. Не хватило всего капли аконита, как ты вырвалась на свободу. Лишь чудо мне помогло скрыться от тебя, и лишь чудо столкнуло нас лицом к лицу тогда, когда ты вот-вот должна была вернуться в человеческий облик. Я или глупая, или слишком храбрая, или просто слишком добрая, но я не смогла не позаботиться о тебе. Ты помнишь, как хотела сбежать, очнувшись в моей квартире? Ты вообще часто пытаешься сбежать, но у тебя ничего не получается. Рано или поздно я тебя нахожу или ты приходишь сама, толком не понимая, что тобой движет. А после остаешься, а я этому только рада.
Мне слишком трудно доверять людям, но порой мне кажется, что ты станешь той, кто заслужит мое доверие. А я, возможно, в чем-то помогу и тебе
Что происходит сейчас? Тепло. Много тепла и невозможность понять, откуда же оно берется. Что будет потом? Это покажет жизнь, это покажет наш выбор.

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:

Так уж случилось, что я не смыслю своей жизни без неприятностей. Итак уж случилось, что в любой момент могу совершенно случайно оказаться в другой части планеты, но никогда не пойму, как же это произошло. Ты оказалась одной из таких переделок - в один прекрасный момент мы встретились и обе взяли на себя ответственность друг за друга. Я прекратила для тебя одиночество, а ты решилась излечить меня от всех ран прошлого - а у меня их предостаточно. Мы не знаем, кто мы друг для друга, но нам хорошо вместе - гулять, молчать, общаться. Ты моя лучшая подруга? Не знаю, у меня никогда не было друзей и я не верю в дружбу. Или ты больше, чем друг? Ведь друзей так не ревнуют ко всему миру. Ты старше меня больше чем на пятнадцать лет, и меня это не смущает, зато смущает тебя. И одно могу сказать точно - ты для меня самый близкий человек, и когда ты рядом, мне никто не нужен.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Наше знакомство предполагается в основной игре, развития будет много. Я специально прописала лишь несколько важных фактов жизни Мириам, все остальное возлагаю на фантазию игрока. Какой характер я хочу видеть? Какой построите, такой и будет, главное - полюбите персонажа, сделайте его своим, играйте с удовольствием, развивайте и не ожидайте, что я буду развивать его за вас. Ведь я уже полюбила Мириам и жду, когда она станет живой!

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

пишите в гостевую

0

26

АЛИСИЯ СПИННЕТ в поисках НАЗВАННОЙ СЕСТРЫ

http://66.media.tumblr.com/66888dc7631c82146f187a44f318f7d2/tumblr_nywfohxmTX1qcpf2oo4_250.gifhttp://66.media.tumblr.com/44c15dcf9ffc868b08a94c8bd4cfa986/tumblr_nywfohxmTX1qcpf2oo10_250.gif
Rachael Taylor | Рейчел Тейлор

✥ИМЯ✥
April Hornby / Эйприл Хорнби

✥ВОЗРАСТ✥
25-26

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
чистокровна, сквиб

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
нейтрал

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Эйприл она такая, как погода в апреле – порывистая, тёплая и цветущая жизнью. Кажешься холодной с этими ярко голубыми глазами и внимательным взглядом. С идеальной осанкой и тонкими чертами лица. Ты сразу притягиваешь взгляд, сама того не желая  В твоем роду были вейлы.
Людям свойственно видеть только красивую обертку.  Эйприл тяготит чрезмерное внимание. Наверное, поэтому вместо того, чтоб стать телеведущей, она стала вести выпуски на радио.  Магическая война обошла тебя стороной. Ты практически целиком живешь в мире магглов. Наверное, твоя жизнь сложилась иначе, не окажись ты сквибом.
Эйприл родилась в чистокровном семье Хорнби.  Фамилия Хорнби, наверное, знакома каждому, кому не посчастливилось попадаться Плаксе Миртл, когда ей не терпелось поболтать. Ведь это Оливия Хорнби, приходящаяся девушке двоюродной бабушкой, когда-то дразнила бедняжку, что та убежала прорыдаться в одиночестве, прежде чем встретилась в ту роковую ночь с Василиском. Может быть, это даже и к лучшему, что Эйприл не пришлось учиться в стенах Хогвартса. Ведь кто знает на что еще способны мстительные привидения?
Алисия и Эйприл были обречены стать подругами. Их матери крепко дружили, поэтому, когда миссис Спиннет осталась вдовой, Алисия проводила в доме Хорнби кучу времени. Нет, девочки не подружились по мановению волшебной палочки, они просто проводили вместе огромное время. Были ссоры, слезы, детские обиды. Но потом, они притерлись друг к другу настолько, что считали себя чуть ли не сестрами.
                                       

Alicia Spinnet написал(а):

▌Мать Алисии умирает, когда ей было восемь. Кому-то эта смерть может показаться нелепой. Просто попал кусок не в то горло. Глупо, правда? Волшебники так не умирают.
Алисию берет на воспитание близкая подруга матери – Мередит Хорнби. Смерть матери становится серьезным потрясением для девочки, но она не чувствует себя нечастной и одинокой. Не случись этого, у нее не было бы сестры, о которой она всегда мечтала.  Но их дружбе с Джилл Хорнби  суждено будет пережить немало испытаний. Одно из которых не замедлило появится тогда, когда обе девочки подошли к той самой черте, которая разделяет жизнь волшебника на «до» и «после».
▌Спиннет получила сову из Хогвартса на свой одиннадцатый день рождения. А  Джиллиан Хорнби – нет. Дочь миссис Хорнби, которая постаралась заменить Лисс ее погибшую мать, оказалась сквибом. Это невольно сказалось на отношении женщины к взятой на воспитание девочке. Эта жизненная несправедливость казалась Мередит плевком в лицо.
Поездка за магическими принадлежностями и выбор магической палочки были не самыми счастливыми воспоминаниями девочки, так же, как и последующие школьные каникулы, которые минули за первым учебным годом.

Каждое лето вы проводили вместе. Не было дня, когда Алисия не скучала по названной сестре. Сове Спиннет пришлось за время учебной поры доставлять не один десяток писем.
Эйприл в детстве, конечно, завидовала своей подруге. Она не могла понять, что она сделала не так, что магия дала осечку именно на ней. Но это была белая зависть, грусть от расставания с подругой, печаль от того, что они теперь не могли делить все радости и детские расстройства друг с другом.
У Эйприл появляются другие друзья – магглы, которые учатся вместе с ней. Они не знают, что их подруга могла бы быть волшебницей, но по насмешке судьбы оказалась обделена магическим даром. Со временем, Эйприл окончательно смирилась, перестала комплексовать по этому поводу и начала жить своей жизнью. Жизнью, в которой не было место волшебству.
Это сказалась на дружбе девушек, но они все равно были близки.
Все изменилось тогда, когда прогремела Магическая Война. Алисия участвовала в битве за Хогвартс. Тогда  многим приходилось сражаться с теми, кого считал друзьями, кого любил. Это ожесточило девушку. Но и Эйприл не была прежней. Она смелая. Готова подставить плечо в трудную минуту, готова бороться до конца, даже без волшебной палочки. Но сейчас в жизни Алисии самая сложная борьба – с самой собой.
И ей понадобится помощь.

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:

Оставляю биографию Хорнби на ваше усмотрение. Как она жила после того, как поняла, что никогда не получит письмо из Хогвартса. Как  свыкалась с обычным миром, выросшая в семье волшебников. Как в конце концов полюбила этот мир… Пожалуйста, сделайте Эйприл глубоко любящей жизнь. Такой, которая не опускает руки несмотря на обстоятельства. У нее глубокая внутренняя сила.

Alicia Spinnet написал(а):

Меньше месяца назад случилось еще одно происшествие, которое разбило и унизило девушку. Ей не посчастливилось стать жертвой насильника, лица которого ей так и не удалось увидеть. Но она помнит каждую деталь, каждую малейшую зацепку, которая может установить личность обидчика. Алисия полна решимости найти того, кто это сделал и отомстить.

Эйприл будет той, которой Алисия сможет доверится. А что из этого выйдет – решать нам вместе. Хорнби поможет пережить это потрясение. Только как это будет – месть рука об руку, или, напротив, мягкая забота которая заставит Алисию отпустить боль?
Я предполагаю несколько линий развития наших персонажей:
1) Эйприл пытается примириться с переменами, произошедшими с подругой, но ей это тяжело дается. После разговора по душам, в котором Алисия рассказывает о том, что случилось, девушка включается в поиски обидчика, втайне от подруги. Но это непросто, учитывая, что Эйприл сквиб.  Здесь настоящий простор для опасных ситуаций и неловких и непростых моментов.
2) Девушка убеждает Алисию оторваться от всего привычного и устроить путешествие в мир магглов, тот, который ей знаком и понятен, который тоже наполнен своего рода волшебством.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Я знаю, что Джессику и Триш часто фемслэшат. И я могу понять почему хD Но на этапе написания заявки мне все же хотелось бы, чтоб между ними все же была крепкая, сестринская дружба. Согласна на легкий юст. В принципе, готова обсудить с вами ваше видение.
Почти все пункты обсуждаемы, я сговорчивая, да *-*
Не хотелось бы менять внешность, это, пожалуй, единственное на что я не пойду.
Готова предоставить свои посты, чтоб мы могли с вами сразу понять - сыграемся или нет.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Пока через гостевую, потом уже  найдем где нам пообщаться поближе)

0

27

КЕТРИН МОНТГОМЕРИ в поисках ПОДРУГИ

http://45.media.tumblr.com/849d172fbcd9bf358a84c66727185569/tumblr_nkwus4JCdS1r4ina5o4_250.gif http://49.media.tumblr.com/a6ad5c412a2f9df45a952cc04bb52a50/tumblr_nkwus4JCdS1r4ina5o2_250.gif
gillian anderson | джиллиан андерсон

✥ИМЯ✥
миссис Гринграсс

✥ВОЗРАСТ✥
49

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
чистокровна

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
Министерство Магии
Немизида

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:


Родословная:
Девичья фамилия: О'Нил
Брат: О'Нил, невыразимец, вместе с женой убит Беллатрикс Лестрейндж в 1997 году
Племянница: Риона О'Нил, 24 года, журналист
Муж: Винсент Гринграсс
Дочери: Астория и Дафна Гринграсс
► С недавних пор породнились и с Малфоями

◄ Выпустилась из Рейвенкло в 1973 году.
◄ Ирландка. Представительница одного из старейших родов Республики Ирландия.
◄ Умна и мудра, но всегда умела скрывать это за красивым лицом, общительностью и непосредственностью. Прекрасно умеет располагать к себе людей, умеет менять маски и казаться такой, какой должна быть, на самом же деле всегда и из всего извлекает выгоду для себя.
◄ Амбициозна, порывиста и порой не чувствует грани: ради свей цели способна абсолютно на все, и порой приходится открывать глаза на ситуацию - чтобы ты не выходила за рамки дозволенного.
◄ До августа 2003 года была главой сектора борьбы с неправомерным использованием магии и советчицей главы Отдела ОМП, в 20-х числах августа стала Главой отдела - благополучно заняла мое место, после того, как я стала Министром Магии. Также являешься Старшим заместителем Министра.
◄ Почему ты оказалась в шаге от меня? Не по той причине, что ты хуже или глупее, скорей по той причине, что мы одна команда и с подобным раскладом нам будет значительно проще управлять страной и навести в ней порядок.
◄ У нас с тобой одинаковая лояльность - закон. Любой проступок должен караться рукой закона, не более и не менее, это главный принцип, который делает нас идеальными соратницами, помимо этого мы категорически не признаем все незаконные организации: Орден Феникса, Пожирателей Смерти.
◄ Ты ненавидишь Пожирателей за убийство твоего брата, ненавидишь Орден за то, что не предотвратили его, хотя и так "яро" боролись с Лордом и его прихвостнями.
◄ Точнее почти все - мы обе тайно согласны, что Орден Немизиды действует правильно и очень помогает нам, Министерству, но, мы не признаемся в этом друг другу. Признаешься ли ты в этом себе? Решать тебе.

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:


◄ Знакомы с самого детства. Пересекались на приемах, встречах, наши родители общались между собой.
◄ В Хогвартсе вместе поступили на Рейвенкло, жили в одной комнате.
◄ Мы слишком похожи характерами, единственное - ты слишком вспыльчива и открыта, я более спокойна и сдержана, но у нас всегда была одинаково сильная воля, мы всегда были слишком целеустремленными и слишком напористыми.
◄ Из нас получились бы замечательные конкурентки и соперницы - да и, пожалуй, порой мы ненавидели друг друга и ты была единственной, с кем я могла ругаться на всю гостиную Рейвенкло. Но также мы прекрасно понимали, что в команде мы достигнем куда больше, и пусть между нами всегда было некоторое напряжение, оно не мешало нам горой стоять друг за друга.
◄ Когда я связала свою жизнь с полукровкой, ты поддержала меня как никто другой.
◄ У нас одновременно родились дети, да еще и у обеих две дочери, так что и данные события нас сблизили.
◄ Когда в моей жизни случилось несчастье - убили моего сына, и от горя я стала отдаляться от своей семьи, друзей и прежней жизни, ты единственная осталась со мной. Ты терпела мою грубость, не уходила, когда я пыталась тебя прогнать, и единственная видела за всеми новыми масками отголоски прежней меня. Этим ты доказала, что действительно любишь меня и несмотря ни на что, действительно являешься настоящим другом.
◄ Мы идеально срабатываемся. Вместе мы становимся единым организмом и вместе достигаем целей куда быстрее, чем по одиночке.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:


► Пожалуйста, выдерживайте образ сильной женщины со стальным внутренним стержнем, пусть мисс Гринграсс у вас будет живой и настоящей.
► Не делайте ее "шаблонной стервой", пусть у нее будут свои слабости и желания.
► Не берите персонажа, чтобы исчезнуть.
► Внешность Джиллиан принципиальна.
► Не занимайте роль, чтобы занимать - если взялись, значит играйте, и не только со мной.
► На форуме есть Дафна, Астория, ваша племянница, и даже Белла, которая убила вашего брата.
► Имя придумывайте сами.
► Мне без разницы, по сколько знаков у вас посты, главное, чтобы были хотя бы раз в месяц.
► Приготовьтесь играть политику, интриги, загадки, расследования, также хотелось бы, чтобы вы взяли под контроль свой "отдел" - то есть играли с его игроками и двигали сюжет.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

гостева и лс, потом могу дать вк

0

28

ДАЙАН РОБИНС в поисках ПОКОЙНОГО МУЖА

http://38.media.tumblr.com/49b302eb03fb2bc734482f528e03bb62/tumblr_n8cpz6eESb1qbskx5o8_250.gif

http://media4.giphy.com/media/Yr8DVFgDAFDAk/giphy.gif

http://38.media.tumblr.com/be51cc251527df743b2183cc1dccc8bb/tumblr_n8cpz6eESb1qbskx5o2_250.gif


Ben Affleck | Бен Аффлек

✥ИМЯ✥
Говард Робинс (Джагсон)

✥ВОЗРАСТ✥
30

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
чистокровен

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
нейтралитет

НЕМНОГО О ТЕБЕ:


Твоя семья была довольно известна в высших кругах, и когда-то твой род был богат и влиятелен. Вы сохранили чистокровность, и даже поддерживали идеи Темного Лорда, внешне же всегда мудро храня нейтралитет. До тех самых пор, пока эта семейная традиция не была нарушена твоим братом. Его поступок изменил все.

Начать нужно с того, что настоящая фамилия вашей семьи Джагсон. Робинс была твоя мать, единственная наследница семейного бизнеса. «ООО Универсальные метлы», компании по выпуску доступных метел модели "Хвостатая звезда". Отец же, ярый карьерист, работал в Министерстве. Старший брат не оправдал надежды родителей, а наоборот, разочаровал их, подавшись в Пожиратели и несмотря на то, что сам отпрыск описывал это как великую честь, и гордился своим выбором, вскоре они осознали, что это - несмываемое пятно на репутации семьи. И начав постепенное отступление еще до окончания войны, наткнулись на ярость старшего сына, пораженного предательством семьи. В конце концов, лишь он один остался верен идеям Лорда.

После сорванной помолвки Андромеды Блэк и твоего брата, развала семейного бизнеса, и прощальный подарок от ушедшего сына: обвинение всей семьи в пособничестве Воландеморту, казалось - для них закрыты все двери. Но они не сдаются - меняют фамилию на Робинс и на долгое время покидают страну, пытаясь строить новую жизнь за морем, во Франции.

У них все еще оставался ты - смышленый не по годам, разумный и послушный мальчик - идеальная почва для взращивания образцового ребенка. Ты исполнил все их сокровенные желания: с отличием закончил школу, последовал по стопам отца и работал в Министерстве, и прислушивался к советам матери по поводу избранницы. Их главный урок не прошел даром: ты всегда ставил семью превыше всего и заботился о ее благополучии.

Твоя мать, будучи мудрой женщиной, продумала все до мелочей уже очень давно, тебе лишь оставалось следовать намеченным курсом. Этот брак, изобретенный нашими родителями, должен был стать самой лучшей сделкой в истории семьи. И он стал таким, просуществовав ровно пять лет, до твоей смерти.

Знали ли мы тогда, на нашем первом совместном ужине, что все обернется так, а не иначе? Увы, внутри это был отнюдь не идеальный союз. И все же, ты, будучи слишком занят работой, этого не замечал.

НЕМНОГО О НАС:


Знаешь, Говард, это ведь я убила тебя. Я, твоя жена, с которой ты прожил пять лет, но которую ты так никогда и не узнал, не понял и с которой у тебя не было ничего общего кроме маленькой крошки-дочери - четырехлетней Демельзы. Знаешь, Говард, ей уже двадцать. Теперь она старше, чем была я, выходя за тебя замуж. И она до сих пор любит тебя, ты не знал?

Откуда тебе знать, ведь ты умер. Умер, узнав, наконец, спустя годы, о том, что я не хранила тебе верность. Ты был так глуп, так слеп, так поглощен работой и желанием вернуть семейное богатство, что совсем ничего не замечал. Семьи не было. Меня привязывала к тебе лишь клятва, данная перед алтарем, которую я бы легко нарушила, будь у меня шанс.

Пять лет брака. Пять лет оков для меня. Пять лет твоего упорного труда на благо семьи. Пять лет подавляемой внутри ненависти. Пять лет слепоты.
А перед смертью ты прозрел. Прежде чем я вонзила нож тебе в сердце, ты видел меня настоящей. Скажи мне, Говард, тебе понравилась такая я? 

Даже жаль, что теперь, вернувшись из мира мертвых ты забыл все, случившееся в тот вечер. Ты до сих пор глупый наивный слепец, испытывающий нежные чувства к своей жене, к своей маленькой дочке, к любимой маме, скончавшейся месяц спустя после твоих похорон, к старику-отцу. Но их больше нет, Говард. Все мы изменились за шестнадцать лет твоего отсутствия. И даже я уже другая.

Любовь дочери вернула тебя назад, на бренную землю. Дала тебе шанс. Шанс, все сделать по-другому. Шанс исправить содеянное. Ты справишься Говард? Мы, справимся?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Все довольно стандартно:
Внешность - Бен и только Бен, они с Розамунд просто невероятны вместе.
Приходи не только ради игры со мной, хотя и у меня по поводу этих героев бескрайнее море идей. Место в сюжете определенно найдется.   
Просьба учитывать также заявку на твою дочь, Демельзу и брата.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Связаться со мной в обязательном порядке после регистрации: предоставлю дополнительные материалы анкеты, снабжу средствами связи. Так что начинай с Гостевой или сразу стучись в лс.

0

29

http://funkyimg.com/i/2cb5P.gif

0

30

JAMES POTTER | ДЖЕЙМС ПОТТЕРhttp://funkyimg.com/i/28h3a.png21 год, чистокровен, член Ордена Феникса
Aaron Taylor-Johnson | Аарон Тейлор-Джонсон
Дата смерти: 13.07.1996
http://www.pichome.ru/images/2015/08/31/3FqWcfL.pngТы слишком устал от войны, правда ведь? В тот вечер ты пришел домой, измотанный донельзя, и несмотря на то, что рядом с тобой были самые лучшие люди - твоя Лили и сын Гарри, ты едва держался. Тишина угнетала, темнота казалась еще более жуткой, и тебе вечно чудились шаги за окном. Но кто бы мог проникнуть в ваш дом? Кто бы мог обойти Фиделиус? Несмотря ни на что, ты знал - однажды вы победите. Однажды будет ваше "долго и счастливо". А потом тебя постигла тишина, постигла темнота, и ты оказался в знакомом чужом мире. Старый Сириус, старый изможденный Ремус, а Гарри старше тебя. Ты мог себе представить, что жить в твоем мире тебе осталось не более, чем час?
Кто тебя ждет? Ремус. Гарри. У тебя осталось много друзей, Джеймс.

0


Вы здесь » Lexington » Партнеры » Carpe Retractum


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно