Ищу жертву, возраст от 18, обращаться в любой темный переулок.
Маньяк

Стоимость одной смс - 10 монет
Отправка в этой теме

Lexington

Объявление


ЛЕСЯ
Lesya Fox
Главный администратор. Отвечает за связь с общественностью. По любому вопросу смело к ней. Следит за правилами и сюжетом. Помогает с нахождением игры и места в истории.
| АДЕЛЬ
Adele Laird
Админ-душечка, пиарщик, и вообще любитель упоротости. Делает конкурсы и всякие ништяковые флешмобы.
| АЛЕКС
Alex Ivashkov
Делает вообще все, помогает со всем, и иногда тихонько ворчит, но в целом дружелюбен.

ЛЕВИ
Levi Adrien Kenyon
Фотошопер, списочник, и вообще Лайла.
| КАМИ
Camryn Hughes
Модератор, помощник и очень милый енот :3
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
Ищи нас здесь - http://lex.f-rpg.ru





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lexington » Партнеры » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT.


HOGWARTS. PHOENIX LAMENT.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

https://40.media.tumblr.com/27db11bfdc9283667d194622f4d0d295/tumblr_n39d3tDp1g1s1b3nho1_500.png
PHOENIX LAMENT
хогвартс, второе поколение, шестая книга о мальчике, который выжил.

0

2

нашлась

Мистер Гилберт ищет свою головокружительную историю любви!

Кейтлин Янссон // Catelyn  Jansson
Целитель, нейтралитет
https://67.media.tumblr.com/3e337a0c415471624f94b5a0e8ed04d8/tumblr_oavu93qNL81qgembfo1_250.gif https://66.media.tumblr.com/7d2df97aa3668706bb801c657f5e4df1/tumblr_oavu93qNL81qgembfo4_250.gif
Rachel McAdams

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Кейтлин – сильная ведьма, сильная и талантливая ведьма, у которой есть несколько изобретенных зелий и заклинаний, однако, она никогда не стремился что-то кому-то доказать. Еще в школе ей прочили карьеру в шведском Министерстве магии, говорили, что скоро мир узнает имя нового ученого, но Кейт после школу пошла на стажировку в больницу. И в этом нашла свое призвание – она медик от Бога.
Удивительно как в ее характере твердость сочетается с сердобольностью, а эмоциональность живет в гармонии холодным разумом, способным принимать непростые решения. У нее не было цели подняться по карьерной лестнице или заслужить чье-то признание, она просто хотела помогать людям и помогала.
А еще она любит задачи, которые все прочие считают невыполнимым, - она азартна и целеустремленна. И однажды ей подвернулась такая задача – маг,  залезший туда, куда не должен был, а древняя магия не прощает самонадеянности. И мужчина поплатился, получив такой заряд магии, что едва ли выжил бы. Он бы и не выжил, если бы не Кейт, если бы не ее уверенность и желание доказать всем вокруг, что она может.
Никто не знает, что побудило ее взяться за этого безнадежного товарища, проводить с ним дни и ночи, когда он даже не знал, где он и не мог ничего сказать. Она всем отвечала, что всеобщий скепсис относительно данного случая, побудил ее саму искать разгадку. Кейтлин обожала сложные загадки и обожала их решать, но у этой загадки, кажется, просто не было решения.
Ее пациента выписали через два месяца, уже не надеясь на улучшения, но сумев оттащить его от смерти. Ему суждено было жить в одиночестве, заточенным в собственные мысли, которые все еще путались. Но Кейтлин не привыкла так просто сдаваться, она была уверена, что может помочь и знает как, и поэтому спустя несколько дней просто появилась на пороге дома своего пациента. И осталась, в итоге вернув ему и память, и речь, и способность что-то чувствовать.
Но никто не знает, что чувствовала она, когда он укатил в Англию, не оставив даже записки.
Янссон всегда была оптимистом по жизни, всегда во всем старалась видеть только хорошее, хотела нести свет и позитив в жизнь, поэтому вскоре вернулась в больницу на прежний пост и начала снова жить.
Пока не получила письмо.

ОТНОШЕНИЯ
Рагнар еще не понимает, насколько сильно он привязан к Кейт, насколько нуждается в ней, но он совсем скоро это поймет. Это будет головокружительная история любви, в которой я не могу обещать счастливый конец, но могу обещать драму.
Грядет война, и героям придется выбирать на чьей стороне они, и что будет с ними дальше.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Все написанное в заявке – лишь основа, вы вольны сами изобретать ее характер и биографию, придумывать ей прошлое и настоящее, неизменным должен остаться один факт – случай с пациентом в больнице.
Приходите ко мне, я буду вас любить, писать странные письма и совершенно не понимать, в какую пропасть тащу вас.
Я уверен, что если вы решите сменить место жительства в настоящем со Шведции на Англию, то найдутся и знакомые, и друзья, и коллеги (думаю, будет вполне реально перевестись в больницу Св.Мунго!)
Вы приходите, а мы вас не оставим без игры, любви и графики.

Отредактировано PR (8 Дек 2016 18:47:21)

0

3

Энигма и Джонатан в поиске  лучшего друга!

Как угодно Канонично // As you wish Canonicity
На ваш вкус, нейтралитет либо ОФ.
https://67.media.tumblr.com/927f78cc8954f5003c6e8356c974a04f/tumblr_of1l9eWip61v09ayeo1_500.gif
https://66.media.tumblr.com/a077c2369ed42a6729b73206cce0cac3/tumblr_of1l9eWip61v09ayeo2_500.gif
Arthur Darvill only

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Бывший гриффиндорец или хаффлпаффец (лучше хаффлпаффец. Но я не настаиваю, нет. Но Хаффлпафф — огненный факультет). Человек, умеющий дружить, веселиться, запоминаться, производить фурор и казаться глупым и нелепым. Человек с вечным стремлением пожертвовать собой за кого-то или за что-то. Флегматичный и на первый взгляд очень даже суровый, но если заведёшься, твоими эмоциями можно пытать узников Азкабана, а твоя харизма сама по себе может гнуть железо и телепатически срывать трусики с девушек. Верный себе, своему слову, своему делу и своим людям. Человек Ваша-сова-очень-важна-для-нас и Минуточку-я-вам-помогу. Человек с отличным чувством баланса и с полным его отсутствием, с ядовитым сарказмом и уничтожающей самоиронией. Человек, умеющий ждать. Человек, умеющий держать язык за зубами. Человек, понимающий всё. Человек, на которого всегда можно положиться.
В меру упрямый, свято чтущий, защищающий и отстаивающий свои взгляды и принципы. Мне часто кажется, как и другим людям, будто ничто не может тебя потревожить, ничто не может тебя сломить. Но потом я присматриваюсь, вглядываюсь в твою бездну и понимаю, как много живого там сокрыто, как много страхов и переживаний. С тобой разговариваешь и думаешь: «А ничего, он нормальный». Вглядываешься в лицо, вслушиваешься в слова и понимаешь: нет, ты потрясающий.

ОТНОШЕНИЯ
Ты мой друг. Очень-очень-очень хороший друг. Мы познакомились благодаря моей подруге Энигме Бланшетт. Вы встречаетесь с ней, и когда это всё началось, ей просто хотелось меня побесить, вызвать ревность, чувства, а ты... ты влюбился в неё. Вероятно, ты умеешь любить сильнее и честнее меня, ты умеешь отдавать себя человеку. Наверное, для тебя эти отношения с Эни — одно сплошное испытание на прочность. Но мы с тобой подружились. Действительно близко и крепко подружились, несмотря на то, что я, по идее, твой соперник за сердце рыжей бестии, на то, что лучше её знаю, на то, что твоя жизнь в нашем кругу — это постоянная борьба за её внимание, на то, что ты почти нескрываемо радовался, когда у меня появилась девушка и я ушёл с твоего пути, хотя по собственной инициативе и не вставал на него... Я всегда тебя поддержу. Всегда выслушаю, пойму, дам дельный совет, подставлю своё плечо, успокою и дам за тебя в морду всем желающим. Для тебя я опора, как и ты для меня. И такого друга я ни на что не променяю. Но самое забавное, что между нами не встаёт ничто: ни обстоятельства, ни женщина, ни любовь. Даже когда вы расстанетесь, когда мы с Энигмой будем внезапно вместе, ты будешь рядом.
...но когда не останется времени и надежд,
Но когда наконец-то поднимет трубу Седьмой,
Сколько ни было бы километров кабеля меж —
Я хочу ощущать твою спину своей спиной.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы любим людей, готовых с нами играть. Особенно я. Прям вот обожаю. У нас с Эни на Вас большие планы, поэтому мы Вас очень хотим во всех смыслах и позах, но я этого не говорил! Будет много как треша и угара, так и драмы потому что мы драма-куин и драма-кинг, нам нужен драма-кинг-сайз, поэтому будьте готовы ко всему. С нами можно обсудить всё, кроме внешности и некоторых очень важных моментов взаимоотношений. В любом случае приходите, звоните в рельсу, мы примчимся и всё решим. Каноничность фамилии/имени НЕ обязательна, но Вы должны быть с Британских островов! Очень-очень ждём Вас, наш бесценный Рори друг!
п.с. Знание докторианы не обязательно, но приветствуется.

0

4

здесь кто-то был

Отредактировано PR (8 Дек 2016 18:47:04)

0

5

На чьей стороне будешь ты?


Дамблдор убит. Убийцей объявлен Гарри Поттер. Учебный год закончен. Наши почтовые совы, наконец, достигли своих адресатов и принесли оценки за экзамены. Орден Феникса зализывает раны. Пожиратели Смерти готовят новую атаку, а Министерство организует экстренное собрание. Волшебный мир сходит с ума.

http://www.grovit.cz/ZABAVNY_majka57/GIF/ptaci/sovy/sova8.gif

В игру срочно нужны:

1. Arthur Weasley
2. Augusta Longbottom
3. Bill Weasley
4. Fred and George Weasley
5. Lavander Brown
6. Remus Lupin
7. Kingsley Shacklebolt
8. Molly Weasley

Прием по пробному посту!

Отредактировано PR (8 Дек 2016 18:46:47)

0

6

ОМЕРЗИТЕЛЬНАЯ ВОСЬМЕРКА

...Они - охотники за головами. Они лучше всех знают окрестные леса, они могут найти любого человека. Но за свою работу они требуют награду, приличную награду! Они не ищут признания и славы, они жаждут лишь денег. Звенящие золотые галлеоны - двигающая сила их жизни.
...Они хитры и изворотливы. Они подстраиваются под политический режим и не спешат раскрывать свою истинную лояльность. Они будут жить при любом правительстве, будут выполнять приказы, подкрепленные золотом. Многие из них имеют небольшие должности в Министерстве Магии, но лишь для прикрытия, на деле же занимаясь розыском "неугодных" правительству людей. И скоро таких людей станет в разы больше, но Они готовы к работе.
...Восьмерка - немногочисленная структура с четкой иерархией и разделением обязанностей. Здесь есть ищейки, разыскивающие людей. Есть координаторы и командиры. Есть лекари. Восьмерка - отдельный организм в Магической Британии. Но они сами не знают, кто же ими управляет. Они просто получают заказ и звонкие галлеоны к нему.


[!] Всем, кто возьмет персонажа из данного списка, администрация гарантирует место в сюжете, а так же 10 баллов для вашего факультета (если персонаж учился не в Хогвартсе или не учился вовсе - факультет определяется игроком по своему желанию), небольшую наградку в профиль и графический подарок.
Так же все представленные в акции персонажи проходят по упрощенному шаблону анкеты.
[!!] Каждому персонажу в акции можно сменить внешность. Но при смене внешности вы автоматически отказываетесь от графического подарка!

Фердинанд Шёрнер // Ferdinand Schörner
http://funkyimg.com/i/2kAuN.png
Richard Armitage

› Возраст: 43 года
› Деятельность: охотник за головами; сотрудник секции по учету оборотней
› Образование: окончил Дурмстранг

› Лояльность: своя собственная
› Патронус: не владеет заклинанием
› Чистота крови: полукровка

Фердинанд умный и тщеславный. Он каждый раз стремится доказать свое превосходство и не чурается в этом любых методов. Он тот, кто считает, что цель оправдывает любые средства. Если потребуется убить - он убьет, если придется запытать до смерти - он применит самые жуткие заклинания. Фердинанд не брезгует замарать свои руки в крови, но при этом ловко перекинет вину на другого.
Шёрнер работает в секции по учету оборотней, но лишь для пользы самих оборотней, с которыми водит близкую дружбу. Поэтому списки министерства, в которых ведется учет верфольвов, не соответствует действительности. Многие подозревают Фердинанда в том, что он не чист на руку. Но такие люди долго не живут и не успевают донести свое подозрение до начальства. А начальство любит Шёрнера, потому что он ответственный и трудолюбивый, а еще знает, когда ему не стоит открывать рот.


Адель Эванс // Adele Evans
http://funkyimg.com/i/2kAuP.png
Famke Janssen

› Возраст: 45 лет
› Деятельность: координатор охотников за головами; руководитель управления поддержки оборотней
› Образование: окончила Дурмстранг

› Лояльность: Пожиратели смерти
› Патронус: не владеет заклинанием
› Чистота крови: полукровка

Адель - женщина поразительного ума. У нее в голове миллион комбинаций и различных ходов. Именно она находит для своих товарищей заказы. Адель хитрая и изворотливая, умеет подстраиваться под обстоятельства и с поразительной легкостью выходит сухой из воды.
Адель - сильная ведьма, владеющая заклятьями, неизвестными многим волшебникам. Говорят, что ее родители были ярыми последователями Грин-де-Вальда. А Адель не спешит развенчивать слухи. Ей нравится быть обсуждаемой, нравится быть на виду и одновременно в тени. Она любит загадки. На деле же ее родители не были последователями Темного мага. Этот слух распустила сама Адель в погоне за ажиотажом к своей персоне. Получив работу в Министерстве магии, Адель весьма стремительно поднялась по карьерной лестнице. Причем все ее начальники отказывались от должностей в ее пользу. Несколько раз Эванс подозревали в использовании "империо", но так и не смогли ее поймать.
Адель - гениальный стиратель памяти. Она может ювелирно вычистить одно-единственное необходимое воспоминание так, что человек даже не поймет, что случилось. Именно Адель заметает следы, если ее коллеги, егеря, наследят или оставят лишних свидетелей. При этом Эванс против убийства. Она предпочитает действовать более изящными методами.


Малькольм Джексон // Malcolm Jackson
http://funkyimg.com/i/2kAxg.png
Sebastian Stan

› Возраст: 30 лет
› Деятельность: оборотень; ищейка
› Образование: был исключен из Хогвартса на третьем курсе после укуса оборотня (факультет - на ваше усмотрение)

› Лояльность: Пожиратели смерти
› Патронус: не владеет заклинанием
› Чистота крови: полукровка

Про таких людей, как Малькольм, говорят, что они по-настоящему злые и наводят ужас. Малькольм действительно наводит ужас не только своей природой оборотня, но и характером. Он жесток и беспринципен, он не ценит ни чужую жизнь, ни свою собственную. Малькольм живет риском, опасностью. Балансирование на грани доставляет ему удовольствие.
Когда в тринадцать лет его укусил оборотень, волшебное сообщество отвернулось от него, исключив из школы и сломав волшебную палочку. Джексон планирует отомстить каждым ведьме или колдуну, кто сделал это с ним. Свою следующую волшебную палочку он отнял у одиннадцатилетнего мальчика в Косом переулке, когда самому Малькольму было семнадцать. Родители Джексона, добропорядочные волшебники, однажды просто не вернулись домой с работы. Однако Малькольм не переживал эту потерю. У него уже давно была другая семья - стая. Стая оборотней Фенрира, от которой после падения Темного Лорда осталось практически одно название.
Но когда Темный Лорд воскрес, оборотни вновь встали на его сторону. Они жаждали крови и отмщения. Жаждали увидеть, как все те, кто их унижал, сами окажутся униженными.
Малькольм не глуп, но слишком импульсивен. Эта горячность порой играет с ним злую шутку. Джексон слывет самым "неаккуратным" охотником за головами. После него другим волшебникам приходится заметать следы. Но еще не было случая, когда Малькольм провалил операцию.


Мадлен Стюарт // Madlen Stewart
http://funkyimg.com/i/2kAxf.png
Astrid Bergès-Frisbey

› Возраст: 20 лет
› Деятельность: оборотень; ищейка
› Образование: не училась в школе

› Лояльность: Пожиратели смерти
› Патронус: не владеет заклинанием
› Чистота крови: полукровка

Будучи укушенной оборотнем накануне своего десятилетия, Мадлен рано познала человеческую жесткость и сама стала жестокой. Она похожа на загнанного испуганного зверя. Но у нее острые клыки и длинные когти, которые она пускает в ход. Она оборотень уже десять лет, но все еще не покорила свою вторую сущность. В полнолуние она опасна. Она не ведает, что творит, чем умело пользуются ее более опытные "собратья". Охота ее закаляет, хотя не приносит большого удовольствия. Она выполняет приказы старших четко и чисто, именно поэтому чаще всего оказывается в паре с Малькольмом.
Мадлен была бы хорошей ведьмой, если бы судьба позволила ей учиться в Школе. А так Стюарт весьма посредственно владеет магией, зато она практически гений всяких загадок и шифров. Ее мозг очень быстро совершает любые математические операции. Сама же Мадлен мечтает о нормальной жизни, мечтает стать математиком и уехать как можно дальше от Англии. Но волчья природа крепко-накрепко привязала ее к стае, хотя большой любви и преданности она ни к кому в стае не испытывает.
У Стюарт отличный нюх даже в человеческом обличье. Она может различать запахи с огромного расстояния и с невероятной быстротой разложить на составляющие аромат любых духов. В стае Мадлен занимает не самое последнее место благодаря своему уму и чутью. Но большинство "взрослых" оборотней относятся к ней пренебрежительно, за что Стюарт платит им юношеской злобой и агрессивностью, не понимая, что это их лишь забавляет.

Томас Резерфорд // Thomas Rutherford
http://funkyimg.com/i/2kFBR.png
Chris Pine

› Возраст: 27 лет
› Деятельность: сотрудник отдела тайн; целитель "восьмерки"
› Образование: окончил Рейвенкло

› Лояльность: нейтралитет
› Патронус: куница
› Чистота крови: полукровка

Правнук известного физика-маггла. Томас унаследовал от прадеда не только нос и взгляд, но и интеллект. Резерфорд был одним из лучших студентов на своем потоке. Он очень хотел пойти на стажировку в аврорат, но Отдел Тайн предложил подающему надежды студенту выгодное место. И Томас, всегда падкий на признание, согласился. А потом его завербовали в охотников за головами, опять же польстив положением и деньгами, правда ни денег, ни положение Томас так и не получил, зато нашел по-настоящему "свое".
Резерфорд - мозг организации. Он продумывает все от начала до момента, когда нужный человек прибывает в Министерство. Именно Томас выбирает людей и распределяет обязанности. Он мнит себя начальником, на деле не являясь им. Сам по лесам Резерфорд никогда в жизни не бегал, и не собирается - у него есть дела поважнее. Томас заносчивый, и бывает действительно грубым, поэтому многие стараются обходить его стороной. Но зато Резерфорд может дать действительно дельные советы относительно практически любой магии.
Томас единственный из восьмерки умеет вызывать телесного патроуса и наделять его голосом, именно таким способом он отправляет указания другим членам организации.
Единственное, чего стыдится Томас - собственное происхождение. Упоминание отца-маггла вызывает у Резерфорда настоящую ярость, ослепленный которой он может пустить в ход и волшебную палочку. Отец-маггл, женившийся на очаровавшей его ведьме, настоящая болевая точка Резерфорда, на которую давят те, кому это необходимо.


занята

Аделаида Вильгельмина Кёнинг // Adelaida Wilgelmina König
Phoebe Tonkin внешность изменена

› Возраст: 25 лет
› Деятельность: сотрудница центра Сети летучего пороха; охотник за головами
› Образование: окончила Слизерин

› Лояльность: нейтралитет
› Патронус: не владеет
› Чистота крови: полукровка

Наполовину испанка, наполовину немка. Она родилась в Британии и училась в Хогвартсе, где дети и профессора нещадно коверкали ее фамилию. Аделаида всегда обладала взрывным характером, настоящим испанским тепмераментом. Она так же быстро вспыхивала и ярко горела. Сокурсники быстро поняли, что Аду лучше не злить. Школу она закончила с достаточно посредственными оценками, но получила место в центре сети летучего пороха. Тогда, в восемнадцать, она еще не подозревала, какое удачное место ей досталось. Контролировать камины по всей стране - очень удобно. И однажды к ней пришли люди, быстро завербовавшие ее в "восьмерку".
Аделаиде не надо бегать по лесам и выискивать преступников, она может появиться у них в гостиной или спальне. Кёнинг любит действовать изящно, по-женски хитро и аккуратно. Аду ценят за ее находчивость и энтузиазм, она по-настоящему любит то, чем занимается. Аделаида усидчивая, она способна заниматься монотонным делом очень долго, это ее успокаивает. В то время как частая смена деятельности - раздражает.
Она не слишком хорошо понимает, зачем они разыскивают всех этих людей. Она живет, не вникая в политику, и прекрасно себя чувствует. Она будет поддерживать любое Министерство, потому что оно ее кормит и содержит. Аделаида - хамелеон, способный подстроиться под любую среду, и это делает ее потрясающе живучей. А еще у нее талант иметь
хорошие отношения со всеми, даже с женой мужчины, с которым у Ады был роман. Сама Кёнинг считает это своим природным даром.


Николас МакДугал // Nicholas McDougal
http://funkyimg.com/i/2kFBL.png
Joseph Morgan

› Возраст: 30 лет
› Деятельность: стиратель памяти; охотник за головами
› Образование: окончил Рейвенкло

› Лояльность: нейтралитет
› Патронус: не владеет
› Чистота крови: полукровка

Заклятие забвения всегда интересовало Николаса. И в конце концов он получил работу, где основной его деятельностью было стирать людям память. МакДугал овладел этим заклятием в совершенстве и даже изобрел несколько собственных версий, позволяющих стирать лишь часть памяти или даже изменять ее. Николас умен и дальновиден. Он всегда смотрит на перспективу, тщательно вычисляя собственные риски. Риск Николас не любит, предпочитая уверенность и гарантированность. МакДугал слишком себя любит, чтобы ввязываться в авантюры. Охотником за головами он стал случайно, да и не охотится он ни на кого - лишь правит память тем, кому нужно, заставляя либо забыть, либо вспомнить то, что нужно. Николас предпочитает политику невмешательства. Он не задает лишних вопросов и не желает быть посвященным в какие-то планы и идеи. Ему хорошо на своем месте, и рисковать им он не собирается.
Кто-то посчитает Николаса трусом, но сам он считает себя просто умным человеком, который способен тщательно взвесить все "за" и "против" перед тем, как нырнуть в омут с головой. На своем факультете он был старостой за свою рассудительность и умение вовремя остановиться. Он пытается понять, куда его заведет та тропа, на которую он ступил, но пока не может.


Мишель Форбс // Michelle Forbes
http://funkyimg.com/i/2kFBN.png
Deborah Ann Woll

› Возраст: 23 года
› Деятельность: целитель в отделении недугов от заклинаний; охотник за головами
› Образование: окончила Слизерин

› Лояльность: нейтралитет
› Патронус: не владеет
› Чистота крови: полукровка

Она никогда не мечтала быть ведьмой - за нее это решило происхождение. Она никогда не хотела учиться на Слизерине - выбор сделала Шляпа. Она никогда не хотела быть целителем - это решили родители. Мишель всегда следовала чьему-то мнению или судьбе то ли от скромности, то ли от страха, не пытаясь что-то изменить. Она была отличницей, потому что боялась разгневать отца. Она была красавицей, потому что должна была соответствовать матери. Это никогда не угнетало Мишель. Она считала, что все так и должно быть, что это и есть настоящая жизнь. Она работала в Мунго уже два года, когда ее нашел странного вида человек и передал пергамент. В свитке ее приглашали стать членом некой организации, помогающей власти находить неугодных ей людей. Мишель выбросила или сожгла бы это письмо, если бы не чувство противоречия, всегда жившее в ее душе и, наконец, получившее повод вырваться. Она согласилась, так до конца и не понимая, чем ей это грозит, не понимая, чем может быть полезна.
Но дело ей нашлось - залечивать раны другим членам организации. Она варила зелья и накладывала заговоры, скрывая своих пациентов от других сотрудников больницы.
Она никогда не спрашивала "коллег", чем те занимаются. Она чувствовала, что это не та информация, которую ей следует знать. Мишель переживала за свою жизнь, но еще сильнее она переживала, что обо всем узнают родители. Но они ни о чем не догадываются. Мишель всегда была примерной дочерью. И пойти
вразрез не только с родительским мнением, но и, кажется, с законом, было для нее необходимой дозой адреналина. Но все ведь знают, что яд от лекарства отличается лишь дозой.

0

7

СЕМЬЯ И ВЕСЬ МАГИЧЕСКИЙ МИР ЖДЕТ ДЖОРДЖА УИЗЛИ

http://funkyimg.com/i/2kAsN.jpg

ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!

0

8

СПЕШИМ СООБЩИТЬ О РЕЗУЛЬТАТАХ ГОЛОСОВАНИЯ
СЕЗОН ОСЕНЬ'16

ЛУЧШИЙ КАНОН ОСЕНИ

http://funkyimg.com/i/2khBa.gif

ЛУЧШИЙ НЕКАНОН ОСЕНИ

http://funkyimg.com/i/2khBs.gif

ЛУЧШИЙ МУЖСКОЙ ПЕРСОНАЖ ОСЕНИ

http://funkyimg.com/i/2khBZ.gif

ЛУЧШИЙ ЖЕНСКИЙ ПЕРСОНАЖ ОСЕНИ

http://funkyimg.com/i/2khCa.gif

ЛУЧШИЙ ТАНДЕМ ОСЕНИ

http://funkyimg.com/i/2khCH.gif

ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СВОЕГО ФАКУЛЬТЕТА

ГРИФФИНДОР

РЕЙВЕНКЛО

СЛИЗЕРИН

ХАФФЛПАФФ

http://funkyimg.com/i/2kfNW.png
http://funkyimg.com/i/2kfNX.png
http://funkyimg.com/i/2kfNU.png
http://funkyimg.com/i/2kfNV.png

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД ЛЕТА

лучший сюжетный/личный эпизод
http://funkyimg.com/i/2khBd.gif
лучший эпизод в прошлом/будущем
http://funkyimg.com/i/2khBc.gif
лучший эпизод в альтернативе
http://funkyimg.com/i/2khBb.gif

ЗАВСЕГДАТАЙ ФЛУДА:

http://funkyimg.com/i/2khD5.gif

ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ:

Флер Делакур
http://funkyimg.com/i/2kfN6.png

Элеонор Чэмберс
http://funkyimg.com/i/2kfN4.png

Андромеда Тонкс
http://funkyimg.com/i/2kfN3.png

Эрни МакМиллан
http://funkyimg.com/i/2kfN5.png

0

9

РАГНАР ИЩЕТ ЗЛЕЙШЕГО ВРАГА

Эмбер Блад // Amber Blood
Искательница Даров Смерти, путешественница; нейтралитет; около 40 лет, полукровка
http://funkyimg.com/i/2kYjQ.png
Lara Pulver

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Она родилась и выросла в Лондоне, в семье самых обыкновенных волшебников и жизнь у нее была самая обычная: детство, первая магия, поступление в Хогвартс (факультет на ваш выбор), влюбленности и разочарования, взлеты и падения, экзамены и стажировка в Министерстве магии в отделе управления порталами.
Она быстро влюбилась и вышла замуж за сотрудника Отдела Тайн. Он был старше ее, умен и, кажется, влюблен. Эмбер никогда не была избалована мужским вниманием, поэтому покорить ее было несложно. И через полгода после знакомства они поженились: тихо и скромно, не желая привлекать к себе лишнее внимание.
Но по-настоящему насладиться семейным счастьем Эмбер так и не успела. Они жили в военное время, чувствовали, что идет война, но чужие конфликты их не интересовали. Эмбел с мужем жили в небольшой, но уютной квартирке в центре Лондона и пока не хотели заводить детей, а потом все рухнуло.
И когда весь Магический Мир выдохнул, скинув оковы войны, Блад показалось, что ей перекрили кислород. Лорд Волдеморт сгинул, а его последователи один за одним были посажены в Азкабан, но Эмбер не было до этого дела, пока авроры не забрали ее мужа. Они обвиняли его в шпионаже в пользу Волдеморта, а Эмбер просто смотрела, как его уводят прямо из-за стола, и ничего не могла сказать. Она опомнилась на третий день, осознав, что это реальность. У нее не было высокопоставленных друзей и покровителей, не было любовников из числа судей Визенгамота, у нее не было возможности спасти своего мужа. Ей пришло приглашение на суд, но она не явилась, не нашла в себе сил посмотреть в глаза супругу, которого не смогла спасти.
С тех пор прошло уже достаточно лет, но Эмбер так и не смерилась. Ее супруг умер в холодных камерах Азкабана через пять лет заточения, и вместе с ним умерли последние крупицы надежды. Блад заперлась в своем одночестве и злобе, пестовала ненависть к системе, взращивала жажду мести. Сейчас она уже не вспомнит лицо того человека, кто вложил ей просто треугольный кулон с кругом и высотой, кто рассказал ей историю о Дарах Смерти. Но в тот день ее жизнь вновь обрела смысл - она жаждала заполучить Воскрешающий камень, чтобы вернуть себе любимого супруга и Бузинную палочку, чтобы отомстить каждому в этом чертовом Министерстве за то, что они сделали с ее любимым.
Начались годы путешествий в поисках, у нее были лишь обрывки знаний и чужих разговоров, но Эмбер всегда была умна, всегда умела отделять зерна от плевел и добывать огонь из камня, она знала, что ей нужно и искала это. Она объездила всю материковую Европу от Испании до Швеции. И именно там в 1994 году встретила такого же отчаянного "путешественника", он тоже искал Главную палочку, хотя о его целях Эмбер не спрашивала. Но себе за цель поставила найти палочку раньше.
Блад не терпела конкуренции, на дух не переносила, когда кто-то пытается с ней соревноваться и гнаться куда-то, она зубами вцеплялась в любую возможность обойти соперника. С Рагнаром Гилбертом у нее сложилась прочная вражда, выход из которой лишь один - найти Бузинную палочку и решить дело силой.

ОТНОШЕНИЯ
Рагнар и Эмбер - враги, лютые и непримиримые в своем упрямстве, никто из них не желает уступить свою цель, но они еще не знают, что их добыча призрачна и давно найдета сильнейшим магом. Им рано или поздно придется пройти долгий путь от вражды и соперничества до некого подобия дружбы от собственного бессилия и невозможности просто отпустить уже прочную эмоциональную связь.
Это не станет романтикой (!), это даже дружбой не станет, возможно, это станет совместной борьбой с чем-то, попыткой выжить за счет другого. Но это вариативно и будем обсуждать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Если вы видите в этом образе Ирен Адлер из "Шерлока", то проходите мимо. Это не Ирен, это другой самостоятельный персонаж, историю и характер вам придется раскрыть. Приходите и вдохните в Эмбер жизнь, сделайте из глиняной оболочки живого персонажа.
Супер-быстрого темпа игры я вам обещать не могу, но я не собираюсь ограничивать вас только игрой с собой, находите друзей и врагов (авроров и министерских чиновников, которые посадили вашего мужа, у нас предостаточно). Живите полной жизнью, делая перерывы на попытки убить меня!

0

10

СЕМЬЯ И ВЕСЬ МАГИЧЕСКИЙ МИР ЖДЕТ АРТУРА УИЗЛИ

http://funkyimg.com/i/2kT5a.jpg

ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!

0

11

ПОЖИРАТЕЛИ СМЕРТИ
http://funkyimg.com/i/2cJF1.png

Они чистокровные маги. Они бойцы и шпионы. Они элита магического сообщества. Они призваны очистить Британию от грязнокровок и предателей крови.
Многие из них встали под знамена Темного Лорда еще в Первую магическую войну, и за свою преданность поплатились долгим сроком в Азканабане. Но Повелитель не забыл своих преданных друзей, и теперь они вновь дышат воздухом свободы и упиваются смертью.

[!] Всем, кто возьмет персонажа из данного списка администрация гарантирует место в сюжете, а так же 10 баллов для вашего факультета и графический подарок. Так же все представленные в акции персонажи проходят по упрощенному шаблону анкеты.
[!!] Всем персонажам (кроме Беллатрикс) можно сменить внешности и скорректировать возраст, однако просим вас учитывать информацию хотя бы из ГП-вики.

Занята

http://i.imgur.com/BgHvO0q.png
Внешность: Helena Bonham Carter

Беллатрикс Лестрейндж - опасная преступница с адским пламенем в глазах. Беллатрикс Лестрейндж - наследница чистокровного семейства Блэк. Самая верная, яростная и фанатичная последовательница Лорда, Беллатрикс Лестрейндж известна как сильная и безжалостная ведьма, ее фотографии на разворотах "Ежедневного пророка" пугают и завораживают. Она не боится ни боли, ни смерти, участвует во всех боевых операциях Пожирателей смерти. Среди Пожирателей имеет непререкаемый авторитет, многие ее бояться, но большинство уважают как приближенную Лорда. За своим Повелителем она готова и в огонь, и в воду, и в Азкабан. После падения Темного Лорда она выживала в Азкабане, собирая рассудок по крупицам, и верила в его скорое возвращение. И ее надежды исполнились.
Она яро ненавидит грязнокровок и предателей крови, участвовала еще в Первой магической войне, уже тогда прослыв жестокой и даже сумасшедшей убийцей. Вместе со своим мужем и Барти Краучем-младшим запытала до потери рассудка Алису и Френка Лонгботтомов, за что и была отправлена в Азкабан.


Занят

http://i.imgur.com/hE7NHmn.gif
Внешность: Tom Hiddleston

Амикус и Алекто Кэрроу - они были близнецами и все всегда делили поровну. Деньги, влияние, убийства грязнокровок. Амикус не самый талантливый колдун, но его ярость и фанатичность с лихвой восполняют недостаток магических знаний. Он испытывает, кажется, физическое наслаждение пытая и слыша крики беспомощных людей. Еще в школе он проявлял любовь к Темным искусствам, которые ему давались на удивление легко. Кэрроу присоединились к Темному Лорду сразу после выпуска из Школы - в 1977 году. Участвовали в Первой магической войне, хотя и не долго, но успели прославиться как фанатичные и опасные маги, однако Амикусу удалось избежать тюремного заключения, скорее всего откупившись.
После падения Темного Лорда его не разыскивали, считая, что он пал окончательно. Амикус не стал рисковать только что отмытой репутацией и жизнью, которой дорожил, поэтому быстро отказался от идей Темного Лорда, но все же не предав его окончательно. После воскрешения Темного Лорда Амикус с сестрой вновь примкнули к нему, сумев снискать его прощение и вновь завоевать доверие Повелителя.


Занята

http://funkyimg.com/i/2cJH9.png
Внешность: Eva Green

Алекто сестра-близнец Амикуса. Они одно целое, они зеркальное отражение друг друга. Алекто не самая талантливая волшебница, но тем не менее непростительные заклятья ей удаются превосходно. Жестока и безжалостна, она упивается чужой болью и криками. По знаменами Темного Лорда не искала ни богатства, ни влияния, искала лишь возможность видеть чужие боль и страданья и Лорд дал ей то, чего она так страстно хотела. После падения Повелителя им с братом удалось отмыть свои руки и совесть, избежав заключения в Азкабан.
До возрождения Темного лорда Алекто с братом развернули видимость добропорядочной жизни, ни в каких темных делах замечены не были. Им пришлось отречься от идей Темного лорда, но при первой же возможности они вновь примкнули к своему Повелителю и смогли искупить свое отречение от него.

Эпизоды с участием персонажа

[26.04.1997] Bellum internecium
[30.06.1997] Thunder & lightning [c]


Занят

http://i.imgur.com/SiMp7Sc.png
Внешность: Christoph Waltz

Август Руквуд - чистокровный маг, чья чистокровность лишь его умелая фальсификация, ведь ни в каких списках фамилия Руквуда не значится. Работа в Министерстве магии и нужные знакомства позволили Августу составить себе несуществующую родословную выходцев с континента и стать чистокровным магом. Август всегда был хитрым, умным и обладал прекрасным логическим мышлением. Он всегда выбирал сторону победителя, поэтому он был одним из первых сторонников Темного лорда, считая его идеи целостными и способными победить. Август не боевик, хотя достаточно сильный и искусный маг.
Август - шпион, блистательный и талантливый шпион, способный достать нужную информацию будто бы из ниоткуда. Во время Первой магической войны Руквуд был шпионом в Министерстве магии, однако после падения был выдан Каркаровым и посажен в Азкабан. Кажется, что Август смог договорится даже с дементорами, потому что Азкабан совершенно на него не повлиял - он сохранил трезвый рассудок и ясный взгляд, и после побега тут же присоединился к Темному лорду.
Участвовал в битве в Отделе Тайн и именно Август посвящал Темного Лорда в тонкости завладевания пророчеством. Был вновь отправлен в Азкабан, но вскоре освобожден Повелителем. На данный момент занимает позицию "аналитика" при Темном Лорде. У Руквуда сложились достаточно прохладные отношения со всеми Пожирателями, он считает себя выше их. Считает, что дружит с Темным лордом.


http://i.imgur.com/U8BWk0Y.png
Внешность: Robert Carlyle

Антонин Долохов - человек, чья фамилия известным всем, но неизвестно откуда он появился. Вероятно, Антонин закончил Дурмстранг и имеет восточно-европейские корни. Его родители выступили на стороне Гриндевальда, но после поражения были вынуждены эмигрировать в Англию, начав жизнь с чистого листа. Антонин после окончания школы присоединился к ним. Долохов вступает в ряды Пожирателей уже в начале 50-х годов, вместе с Руквудом они были одними из первых последователей Темного Лорда, преданными и готовыми на все. Долохов таким образом продолжил путь отца, уверенный, что ему уж точно удастся довести все до победы. Долохов не умеет проигрывать и не проигрывает.
Антонин Долохов — невероятно сильный и опытный дуэлянт, а также один из самых опасных Пожирателей смерти, был в группе из пяти человек, убившей Фабиана и Гидеона Пруэттов. Долохов является создателем собственного проклятия, наносящего жертве сильную боль, доводящую до потери сознания. Владеет невербальной магией и довольно хорошо.

Эпизоды с участием персонажа

[30.06.1997] On fire


Занята

http://funkyimg.com/i/2cKjW.png
Внешность: Alexandra Daddario

Беатрис не имеет метки, но имеет жгучее желание служить Темному лорду, жаждет очистить мир от грязнокровок, мечтает о власти и влиянии, которого, увы, лишилась ее семья после Первой магической войны. Она закончила Хогвартс, получила место для стажировки в Больнице Св.Мунго, но не пробыла там и дня. Фоули путешествовала, смотрела на быт волшебников других стран и всерьез думала осесть в Германии, где ее и застало известие, что великий темный волшебник воскрес.
Разыскать Темного лорда было сложно, заслужить его доверие - еще сложнее, но Беатрис это удалось. Многие до сих пор смотрят на нее, изумленно приподнимая бровь и презрительно изгибая губы, но целеустремленности Беаты можно лишь позавидовать. Она знает, что непременно добьется своей цели и фамилия Фоули опять прогремит на весь мир. И пока ее родственники словно мыши закапываются в министерские бумаги, она делает, по своему мнению, что-то действительно важное.


http://i.imgur.com/zuXA3u1.png
Внешность: Christian Bale

Фамилия МакНейра тоже не входит в список 28 священных фамилий Британии, но никто не сомневается в его чистокровности. Уолден воспитывался как наследник чистокровного рода, для которого грязнокровки всего лишь грязь под ногтями и их надо вычищать. В школе учился МакНейр неплохо, но не блистал, практически сразу после школу он встал под знамена Темного Лорда.
Участвовал в обеих магических войнах. Смог убедить всех, что действовал под Империусом и избежал заключения в Азкабан. Между конфликтами при помощи отца, который занимал неплохую должность в Министерстве, пристроился в Министерстве магии. Давний заклятый враг Рубеуса Хагрида, был назначен палачом для гиппогрифа Клювокрыла. После возвращения Темного лорда вернулся к нему и был принят обратно, ведь за годы отсутствия Темного лорда МакНейер поднаторел в темных заклинаниях и даже изобрел собственное - заклятья магического хлыста, которым пользуется умело и именно с его помощью убил Мангусена Флетчера в недавней стычке в Косом переулке
Сспособный маг, однако, и физических способов решения конфликтов не чурается - МакНейр весьма силен физически.

Эпизоды с участием персонажа

[26.04.1997] Когда доверие оправдано


http://i.imgur.com/wEgm6Sc.png
Внешность: Stephen Amell

Торфин Роули - член большой чистокровной семьи Роули, которая свято чтит и хранит свою чистокровность, и практически открыто поддерживает Темного лорда, однако, вступить в его ряды решился только Торфин, чем снискал гордость родителей.
Торфин Роули - один из самых молодых Пожирателей Смерти. Весьма импульсивный, но не слишком аккуратный маг. В схватках Роули неутомим и разбрасывается заклинаниями практически не глядя, однако в выжидающих операциях крайне слаб. Торфин не терпеливый и не может долго находится на одном месте - ему надо действовать, палить заклинаниями, но никак не ждать чего-то. Роули горд и самоуверен, с трудом признает чужой авторитет. НЕ боится ни боли, ни смерти, действует на адреналине, не заботясь о последствиях.
Имеет четверых племянников - студентов школы, однако сейчас общение практически сведено на "нет", хотя надеется склонить одного из них на сторону Пожирателей.
Ему пока не доверяют важных заданий, но Торфин настроен серьезно и при любой возможности старается доказать свою преданность Хозяину. Многие Пожиратели смотрят на Торфина снисходительно и лишь отмахиваются от него, для большинства из них он сущий ребенок, который каждый раз ставит операцию под угрозу срыва.

Эпизоды с участием персонажа

[30.06.1997] Awolnation [c]


Занят

http://i.imgur.com/6qJl4X1.png
Внешность: Joaquin Phoenix

Умный, проницательный, но неизменно тщеславный он унаследовал худшие пороки «черных» Мальсиберов. Закончив школу, не отдавая отчета в своих действиях, вслед за отцом Джейкоб становится Пожирателем смерти. Для него это легкий путь к власти, это карьера, это влияние. Однако Темный лорд пал, а с ним и надежды Джейкоба. Он никогда не был садистом и не получал удовольствия от жестокости. Мальсибер был мечтателем! И пускай мечты его были эгоистичны, а методы ужасали, он считал себя лучше прочих, окруживших его в Азкабане. Да, его поймали, заключили в тюрьму.
Он пробыл там пол своей жизни и на глазах его умер отец. Но он, к сожалению своему, не сошел сума. И когда Темный лорд воскрешает и спасает своих сторонников из заточения, Джейкоб начинает жить. Он готов пролить реки крови, чтобы хозяин победил. Ведь только так Мальсибер получит ему причитающееся: силу, власть, положение, а с ними семью, дом… Разум его также крепок, здоровье его восстанавливается. Он получит от этого мира все! А то, что мир не захочет отдавать, Джейкоб заберет силой.

Эпизоды с участием персонажа

[30.06.1997] On fire [c]


http://i.imgur.com/PdbZrH1.png
Внешность: Jake Gyllenhaal

Окружающие считали, что у него добрые глаза, приятная внешность, обходительные манеры. Они не видели его в битве, когда с рычанием Джагсон посылал заклинания. Наделенный могучей силой он был неуязвим. Сжимая головы в ладонях, он сдавливал их, манипулируя людьми без использования «Империо». Был ли он жесток? Возможно. Но что есть жестокость? Жестоко ли травить крыс, защищая себя и свою семью? Безусловно, нет. Так рассуждал Джагсон, посылая очередное непростительное заклятие в грязнокровку. Совесть его при этом оставалась чиста, а душа спокойна.
Даже отсидев полжизни в Азкабане, он не считал себя хоть в чем-то виноватом, возможно лишь в том, что он проиграл, он и прочие Пожиратели смерти во главе с Темным лордом. Но даже здесь судьба дает ему шанс: хозяин воскрес, и он готовь вновь вести свою армию к победам! Что ж, Джагсон готов.

Эпизоды с участием персонажа

[30.06.97] Камнем лежать или гореть звездой? [c]

0

12

Арасто Карим // Araztoo Karim
Путешественник, искатель приключений, нумеролог, исследователь древних Рун. Склоняется к Ордену Феникса
http://funkyimg.com/i/2mLje.png
Tom Ellis

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Чистокровный представитель египетских бедуинов. Бедуины - кочевое племя, не имеющее постоянного место жительства. Однако Арасто воспитан в лучших традициях чистокровных английских семей.
- Закончил Уагаду с отличием. Два года провел по обмену в Хогвартсе, где только подковался в английском языке.
- Его родители занимались изучением Темной Магии и способов борьбы с ними. Они приглашали иностранных волшебников в места их стоянки, а после наблюдали за ними и их магией. Отсюда и у Арасто умение организовывать экспедиционные городки.
- Карим умен, начитан, галантен. Ему сорок два. У него репутация самого надежного путешественника и организатора экспедиций.
- Мы хорошие друзья, возможно, даже лучшие. Обычно в экспедициях мы находились в небольших группах: Арасто (42), Айдан, два эфиопа - Джамал (48) и Белле(44), японец Хиджикато-сан(42) и безалаберный Джеремая Форд (46).
- Когда конфликт с Пожирателями Смерти обострился, Арасто решил, что пора оказать помощь своим друзьям. Он прибывает в Британию.
- Это лишь костяк, связанный с моим персонажем. Пишите в ЛС обсудим любую идею изменеия персонажа.

ОТНОШЕНИЯ
Мы друзья. Хорошие друзья. Айдан многому научился у Арасто, хоть и старше него. Арасто посвящен во все тайны Айдана и никогда не отказывал в помощи, так же как и Айдан готов сорватсья и приехать в любое время.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я понимаю, что шансов мало, но в разговоре с Миллисент, я вдруг осознал, что хочу попробовать найти нашего Арасто. Я предлагаю: множество интересных идей для игры, графику, поддержку на форуме, соигроков - Миллисент, Джеремая, Таллула и многие другие с удовольствием поиграют с вами.
Я хочу: не пропадайте без предупреждения. Я человек адекватный и все понимающий, поэтому если не сложится с ролью - просто напишите об этом.

0

13

СЛИЗЕРИН ЖДЕТ БЛЕЙЗА

Блейз Забини // Blaise Zabini
Слизерин, 7 курс. Нейтралитет.
http://funkyimg.com/i/2nmbp.png
Louis Cordice. Еще, как вариант, Kendrick Sampson.
Или любой другой темнокожий парень, походящий под типаж и возраст.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Что мы знаем о Блейзе Забини? Гораздо больше известна его мать. Черная вдова, которая была замужем уже далеко не один раз, и каждый ее муж умирал, оставляя ей в наследство кучу золота. Но разве был хоть один повод в чем-то заподозрить эту, несомненно, красивую и эффектную женщину? Вряд ли.
Но о ее сыне. Блейз учится на Слизерине, довольно неплохо и, разумеется, чистокровен. Немного заносчив, достаточно язвителен, но отличается неплохим чувством юмора. Не стремится прибиться в чью-нибудь компанию или свиту, но довольно общительный со своим кругом людей, и достаточно умен. Держится с достоинством, живет по убеждению чистоты крови.
Остальное можно дополнить и развить на ваше усмотрение, главное, учитывайте образ Блейза в книгах.

ОТНОШЕНИЯ
Ну, в общем-то, нас даже можно назвать друзьями. Порой ты любишь меня подкалывать, от чего я прихожу в бешенство. Иногда мы ругаемся, и порой даже сильно. Но потом миримся, и все равно остаемся друзьями.
В общем, взаимоподколы, взаимораздражение, иногда друг друга бесим, но это все несерьезно, потому что, когда нужно, мы поможем друг другу, встанем друг за друга горой, и не дадим в обиду.
Положительно, но с огоньком)
P.S. С прошлым Блейзом мы договорились до того, что наши мамы между собой дружат, и поэтому мы знакомы с детства и вышеописанная канитель с несерьезной руганью - тоже с детства. Сие у меня в постах упоминается иногда)))

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Главное - оставьте ему цвет кожи, пожалуйста. Не надо делать Блейза белым. С Луисом исходники найдем, они есть, правда, есть)) Со вторым вариантом - тоже есть. Если нет, то можно подобрать типаж парня, на него похожего, подумаем и вместе тоже)
Активность, грамотность, не пропадать, не брать роль на один день - стандартно. Пожалуйста, не сливайтесь! В Блейзе нуждается весь факультет, у всех свои заявки и планы на персонажа, и он нам очень и очень нужен, активный и постоянный!
И, когда придете, постучите в ЛС мне или Драко, расскажем, что уже было наиграно с Блейзом, и что обязательно учитывать. В общем, заиграем, построим слизеринскую линию, обеспечим веселые школьные годы, только приходи!))

0

14

ПАДМА ЖДЕТ СЕСТРУ

Парвати Патил // Parvati Patil
студентка 7 курса Гриффиндора, Отряд Дамблдора
http://funkyimg.com/i/2nChD.png
сурбхи джиоти (обсуждаемо)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Появилась на свет 21 декабря 1979 года, в Лондоне. Ее родители — уроженцы Индии. Молодожены переехали в Великобританию в 1976 году, а в 1978 официально получили гражданство.
В настоящий момент семья проживает в районе Илинг, на западе Лондона. У них свой маленький дом, лишенный магловского указателя номера и улицы.
Отец Парвати и Падмы с 1982 года работает в Отделе Тайн. Семья имеет средний достаток.

На исторической родине Патилов волшебники сохранили кастовый строй. Чистота крови для индусов вторична, главное — оставаться верным своему сословию. Тем не менее, родители Падмы и Парвати как раз таки являются нарушителями традиций. Отец происходит из семьи уважаемых ученых и политиков, брахманов. Мать же — дочь кшатриев: боевых магов, авроров и управленцев. Со своими семьями родители разорвали связь, когда решились пожениться и уехать в Англию.
Свою историю любви мать с отцом преподносили дочерям как вдохновляющую сказку об отваге, честности и добродетели. Традиций предков девочкам привить не пытались. Но, несмотря на это, Парвати и Падма свободно говорят на хинди и знают индийские аналоги европейских заклинаний.

Детство у Парвати и Падмы выдалось... Странное. Во-первых, тогда действительно были только Парвати и Падма. И еще мама, сидящая дома с детьми. Но больше — никого. У семьи не было друзей с детьми-погодками, а выпускать близняшек во двор, поиграть с отпрысками простецов, мама не решалась. По мнению родителей девочек, общаться с маглами могли только не склонные к спонтанному колдовству волшебники. То есть, взрослые.
К счастью, такая социальная изоляция пагубно на детях все-таки не сказалась. Парвати, поступив в школу чародейства и волшебства, сразу показала себя общительной, веселой и энергичной девочкой. На третьем курсе она подружилась с Лавандой Браун. И горе тем, чьи косточки вздумают перемыть эти неугомонные студентки Гриффиндора.

Парвати никогда не была образцовой студенткой. Она неусидчива, любит практическую магию, но вот теорию и аналитику не выносит. Знания мало влекут девушку. И, если Парвати не особо интересен предмет, то она не будет стараться его выучить.
При этом девушка весьма талантлива, многие вещи ей даются без труда, с наскока. А легкомысленная Парвати своим успехам не придает должного значения. Девушка верит, что в семье самая умная — это Падма. Зато звание красавицы, души компании и интересной личности за собой прочно закрепила Парвати.

ОТНОШЕНИЯ
Парвати и Падма — близнецы. Безумно разные, временами друг друга совсем не понимающие, но незримой нитью связанные сестры. Девочки редко ссорятся, однако безупречным их семейный дуэт назвать достаточно трудно. Необъективные сравнения убедили близняшек в том, что Падма — редкая зануда, а Парвати — глупышка. Причем сильнее всех в это верят сами девочки. Падма читает сестрице нотации, Парвати смеется над нею и снисходительно обещает как-нибудь научить веселиться. Близняшкам кажется, что они досконально изучили друг друга, и сюрпризов вовеки веков не предвидится. Между тем, разговоров по душам с каждым годом становится все меньше. Для откровенности у Парвати есть Лаванда, а у Падмы — ее собственное эго.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОКнижные факты о персонаже можно посмотреть здесь. Более подробную информацию о родителях и Падме, если потребуется, я вам скину в лс после регистрации. На все вопросы с удовольствием отвечу вам в гостевой или посредством тех же личных сообщений. Не стесняйтесь обращаться за помощью с:
Внешность менябельна, главное, чтобы актриса была похожа на индианку. И да, близняшки Патил, как и в серии фильмов, не идентичны и никто их спутать друг с другом не сумеет.
По сюжету, в Хогвартсе как раз начался самый тяжелый и мрачный год. Пожиратели Смерти руководят школой, Отряд Дамблдора потихоньку возрождается из пепла — в общем, взяв персонажа-школьника, вы не загоните себя в детские отыгрыши, а напротив, окунаетесь в гущу увлекательных, серьезных событий. Однокурсников, учителей, товарищей по ОД и просто рядовых учеников школы у нас достаточно много: в соигроках недостатка не будет, поверьте.
Я с нетерпением жду сестру, Лаванда — подругу, Гриффиндор и Отряд Дамблдора— сплетницу-красавицу. Акцио, Парвати! Найдись поскорее.

0

15

ОХОТНИКИ «ВОСЬМЕРКИ» ЖДУТ СВОЕГО БОССА

Мисс Уотерс // Miss Waters
http://funkyimg.com/i/2nYXJ.png
Lena Headey

› Возраст: 48 лет
› Деятельность: владелица «Ежедневного пророка»
› Образование: окончила Рейвенкло

› Лояльность: своя собственная
› Патронус: сова
› Чистота крови: полукровка

Мисс Уотерс – именно так она известна широким массам. Владелица «Ежедневного пророка» она слывет предприимчивой стервой с настоящей коммерческой жилкой, она настоящая акула большого бизнеса. Она изящно ведет дела с партнерам и безжалостно топит конкурентам, именно поэтому именно ее газета является самым крупным СМИ в магической Британии. Но несмотря на такую публичность, о самой мисс Уотерс известно крайне мало. До ее брака с Генри Уотерсом, эту девушку вообще никто не знал, а после все узнали как миссис Уотерс, но уже через три года брака она снова стала мисс, но сохранив фамилию мужа. Что случилось с Генри Уотерсом доподлинно так и неизвестно, по официальным документам он погиб от драконьей оспы.
Именно тогда мисс Уотерс стала собирать вокруг себя людей, которые делали ее существование безопасным, сначала это были близкие друзья и доверенные лица, но она быстро в них разочаровалась.
"Пророк" приносит стабильный доход, она могла бы жить безбедно, но ее это не интересует, она хочет влиять на судьбы мира. Первая магическая войне как раз пришлась на становление мисс Уотерс как личности, но ее супруг всегда был далек от политики и не пускал туда жену. Освободившись от балласта в виде супруга, она получила возможность идти в политику, но придумала вариант куда изящнее.
Именно мисс Уотерс является создателем и главой «восьмерки», но она всегда в тени. Именно эта женщина вместе с очередным номером «Пророка» приносит некоторым приглашение, являющиеся билетом в один конец.
«Восьмерка» для Уотерс не только еще один способ заработка, но и способ влияния на политику. Члены «восьмерки» всегда выбираются ею из числа министерских чиновников, имеющие доступ туда, куда нужно самой мисс Уотерс, но не занимающих высокие посты.
У нее везде есть свои глаза и уши, которые внимательно наблюдают за окружением, а после кладут на стол мисс Уотерс список подходящих людей, из которых женщина лично выбирает очередного члена «восьмерки».
Каждый член этой организации видел мисс Уотерс лишь раз, когда получил приглашение, она не спешит снимать завесу тайны со своей личности. Женщина всегда была склонна к театральным эффектами.
Большую часть «восьмерка» действует без участия мисс Уотерс, подчиняясь Адель Эванс, которая и имеет связь с мисс Уотерс.
При сменившимся режиме «восьмерка» практически целиком и полностью перешла под контроль Министерства, но так и не стала официальной организацией, но все в Министерстве Магии знают, к кому надо обратиться для розысков нужных людей без лишнего шума. Уотерс с наслаждением наблюдает за вращением шестеренок в механизме, который она изобрела и построила.


От администрации:
Это важный персонаж, основополагающий, но при этом многое вам предстоит придумать самому. Мы не ставим четких рельсов, по которым пойдет судьба данного персонажа, как и не планируем заранее вашу сюжетную ветку.
В первую очередь, от игрока на этой роли мы хотим инициативности. Нам хочется, чтобы данный персонаж вышел в меру таинственным, но не лишенным мотивов, в настоящем времени игры найдется как и на политической арене, так и в личном пространстве.
Мы намеренно не описываем подробно характер этой дамы и даже не называем ее имени, предоставляя возможно Вам проявить свою фантазию.

0

16

ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ ИЩЕТ ДЕННИС
Эффи Маккуин // Effie McQueen
Хаффлпафф, 4 курс 
http://funkyimg.com/i/2ogiD.png
Ella Purnell

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Эффи родилась в семье полукровных волшебников в третьем поколении. Ее родители держат лавку с перьями, чернилами и пергаментом высшего качества в Косом переулке, два ее старших брата на момент осени 1997 года учатся на седьмом и шестом курсе Ховартса соответственно.  Эффи самая младшая в семье, да и к тому же девочка, она с девства была окружена любовью и заботой, и не только со стороны своей родни. Торговые партнеры отца тоже часто баловали малютку, принося с собой какую-нибудь безделушку или леденец для «маленькой волшебницы». Девочка росла нежной и такой же внимательной к другим, как относились все вокруг к самому ребенку. Она души не чает в  братьях, и до начала  учебы в Хогвартсе,, совершенно не замечала их недостатков. Мама для нее - лучшая подруга, знает все тайны и секреты, выбирает красивые мантии и помогает осваивать бытовую магию, а отец строгий и заботливый «папочка», который не может отказать ни в чем свой крошке.
Жизнь в их домике, на первом этаже которого находится лавка, а на втором жилые комнаты, протекала тихо и размеренно до того дня, пока к Эффи в семилетнем возрасте не пришло первое ведение. Яркие картинки перед глазами девочки встали в ее сне, и бедняжка не сразу смогла понять, что с ней происходит, почему сон причиняет столько настоящей боли. Напугала девочка своими криками и родителей, которые, к счастью быстро догадались, что их девочка унаследовала способности к провиденью от  бабки, которая сейчас жила в маленькой деревушке на севере Англии, куда теперь каждый год отправляли Эффи, чтобы она училась справляться и правильно понимать свои видения, а самое главное не бояться их, ведь именно страх вызывает колющую боль во всем теле – как заботливо с пониманием говорила бабушка, укладывая внучку в кровать и гладя ее по волосам.
Письмо из Хогвартса не было неожиданностью для этой семьи, но Эффи все равно прыгала от радости чуть ли не до потолка и в этот же день пошла с мамой, заказывать себе школьную мантию. Она была готова покорять знания и рвалась в бой, который означал –  полную свободу и новую почти взрослую жизнь. И только опасения родителей, что в школе ее могут не понять или не принять из-за ее «дара» чуть-чуть омрачали мысли девочки, однако не могли лишить ее энтузиазма к учебе. Отец даже писал письмо декану факультета, когда узнал результаты распределения, и получил успокаивающий ответ, что в Хогвартсе Эффи только помогут понять и принять себя и свой дар. Но уже на первом году обучения девочке было нелегко из-за событий происходивших вокруг. Турнир Трех Волшебников и что-то еще, что Эффи не могла себе объяснить, но чувствовала очень ярко. В те дни ее поддерживали только письма бабушки, а потом еще появился и мальчик с гриффиндора, который упал с метлы перед самым носом Эффи как раз  в тот момент, когда девочка чуть не плакала над очередным письмом из дома. Так завязалась крепкая дружба, которая во многом помогла девочке пережить особенно тяжелые для нее события первого года обучения.
Лето перед вторым курсом пролетело быстро, но именно в те теплые дни девочка поняла, что с теплотой вспоминает не только о своем друге, но и о его брате, который все чаще появлялся в письмах друзей и всплывал в мыслях Эффи. Чувство влюбленности в Колина Криви не было страстным, ярким и сжигающим, оно прорастало в девочке постепенно от случайных взглядов, от слов Денниса. Оно становилось сильным и всепоглощающим, в какой-то момент оно стало приносить боль, но избавится от него стало непосильно для Эффи. Она не пыталась заговорить с Колином, очень боялось хоть как-то выдать себя, поэтому старалась всегда быстро оставить Денниса, когда к ним подходил старший брат друга. Младший Криви, конечно, это замечал, но ничего не спрашивал, пока однажды, случайно, списывая у Эффи работу по зельям не наткнулся на рисунок на полях ее пергамента. Их разговор тогда был сложным и долгим, но в конце Эффи обняла своего друга и поблагодарила за него – на сердце стало легче, хотя эти нежные чувства к старшему Криви его не покинули.
Третий курс для Эффи был самым счастливым, если не смотреть на происходящие за стенам школы, как делали они с Деннисом. Уроки, походы в Хогсмит, совместные тренировки магии и спецкурсы. В этот год они много времени проводили времени, и много раз Эффи встречалась взглядом с предметом своего обожания и, чуть краснея, старалась сразу уйти. Страшные ведения вернулись только поздней весной, и слова бабушки, которые она читала, держа за руку своего друга, были не утешительными. Как бы Эффи не хотела, чтобы бабушка ошиблась, чтобы ее ведения оказались всего лишь… всего лишь… Да, чем угодно только не правдой! Но, увы, сбылось все. И за одной трагедией для всей магической Британии, тут же последовала другая трагедия только для ее друга и любимого человека. Эффи переживала, сочувствовала, но никак не могла помочь. Ей пришлось уехать на каникулы, так и не зная, как решится судьба двоих ребят, ставших ей родными.

ОТНОШЕНИЯ
Кому не нужен друг и партнер по шалостям? Мне вот нужен. В первую очередь мы с тобой хорошие друзья, которые могут искреннее радоваться за успехи друг друга и искреннее сопереживать за неудачи. И уже только потом ты влюблена в моего брата, о чем я знаю, но старюсь в это не лезть, хотя довольно часто поддерживаю тебя словами и заверениями, что Колин действительно не догадывается о твоих чистых и невинных чувствах.
Ты еще на первом курсе помогала мне не падать с метлы, а я тебе на третьем помогаю переводить свитки, которые задали на древних рунах. Да и отработки, после какой-нибудь случайной шалости на паре вдвоем проходят незаметнее. Помощь, взаимовыручка, взаимопонимание и принятие друг друга со всеми нашими странностями и недостатками – вот, что я хотел бы видеть между нашими персонажами, ссоры между которыми явление очень редкое, крайне болезненное для обоих, но так быстро проходящее, потому что редкая мелочь может разорвать по-настоящему крепкую и искреннюю дружбу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Имя, внешность, моменты биографии обсуждаемы, во всяком случае, пока этот персонаж в игре не упоминался.
Будет ли здесь романтическая линия между Вами и Клином или между нами в далеком будущем будет зависеть исключительно от вас. Вам полная свобода в действиях и отношениях, за исключением того, что мы с Вами хорошие друзья и пока Вы влюблены в моего брата. Игра возможна и с другими школьниками, и с учителями, и даже с Пожирателями, которым может приглянуться Ваш провидческий дар. Приходите и развивайте этого персонажа. Сделайте его уникальным. Поверьте, здесь есть что играть и с кем играть. Я Вас не брошу, по форму повожу, если захотите смогу помочь написать заявки на братьев или родителей. Просто приходите и играйте.
Связь пока через гостевую  и ЛС. Потом, возможно, дам другие контакты.

0

17

ДОЛОРЕС, МИСТЕР ГАМП И МАГИЧЕСКИЙ МИР ЖАЖДУТ ВАС УВИДЕТЬ!

Долорес Джейн Амбридж // Dolores Jane Umbridge
Глава Комиссии по учёту магловских выродков, судья Визенгамота, ММ (поддерживает политику ПС).
http://funkyimg.com/i/2oB7v.png
Imelda Staunton

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Долорес - полукровная волшебница - родилась 26 августа 1955-57 года в семье Орфорда и Эллен Амбридж. И, если отец был полноправным волшебником, то мать была маглой. В семье появился второй сын, сквиб, который позже, после развода родителей, останется с матерью и будет жить в мире маглов. И Долорес с детства видит, как несчастливы ее родители, как отец лишен амбиций, а мать отягощена магловский прошлым. Именно в этот момент она решает пробиться в люди и стать кем-то, вершить судьбы других людей!
В 11 лет Долорес получает письмо из Хогвартс, отправляется в школу и поступает на факультет Слизерин. Свое происхождение, свою мать-маглу и брата-сквиба она начинает тщательно скрывать, понимая, что это ей будет только мешать в ее дальнейшем восхождении к вершинам.
После окончания Хогвартса Долорес сразу же идет работать в Министерство Магии - пока что простым стажером в Сектор борьбы с неправомерным использованием магии. Уже тогда она проявляет свою нетерпимость и не самые мирные наклонности уже проявляются, но должное служебное рвение, интриги и подхалимаж обеспечивают ей продвижение по карьерной лестнице, и вот в 35 лет она становится главой своего отдела.
Убедив своего отца досрочно выйти на пенсию, Долорес отправляет его подальше с глаз, а сама старается всячески откреститься от родителя, который вовсе не был судьей Визенгамота, как она утверждала. Судьей Визенгамота стала сама Долорес, но несколько позже - почти одновременно, как стала Старшим заместителем Министра Магии при Корнелиусе Фадже. Активно поддерживая политику Фаджа, Долорес одновременно с этим опасается вмешательства Альбуса Дамблдора в дела Министерства и в ее карьеру в частности. Именно по этой причине она так ухватилась за случай с Гарри Поттером и применением им магии вне школы. Кажется, настало ее время!
Как профессор Хогвартса по ЗОТИ, Главный Инспектор, а позже и Директор Долорес не сумела себе снискать ни славы, ни новых вершин, но зато нашла сразу много врагов, и ее личный черный список пополнился именами. Наверное, после этой карьеры в стенах Хогвартса Долорес и начала столь рьяно разделять политику Пожирателей Смерти, хотя изначально и так считала, что они делают нужное и важное дело!
После увольнения из Ховагтса Долорес возвращается в Министерство, где Скримджеру явно не до ее персоны. А после переворота 1-ого августа, уже при Тикнессе, Долорес наконец оказывается на вершине, в ее руках судьбы магглорожденных волшебников, она снова заседает в Визенгамоте, и она готова наказать всех, кто когда-то позволил себе с ней не посчитаться!
Особенности: любит чай, херес, кошечек и все розовое!

ОТНОШЕНИЯ
Главный лейтмотив отношений Дэвида Гампа с Долорес Амбридж можно выразить в одной музыкальной композиции: OST Benny Hill show - The Benny Hill show theme! То есть догнать Гампа ей пока что не удалось, а начиналось все следующим образом...
Карьера - это не единственный способ пробиться наверх, и для леди всегда существовал еще один - выгодное замужество. Долорес скрупулезно подбирала себе достойных кандидатов, пока она не столкнулись на каком-то приеме с Дэвидом Гампом. Сердце волшебницы было разбито первым же комплиментом и тем фактом, что мистер Гамп был женат. Даже созерцание вечером любимых кошечек и новый розовый клатч не спасали! Маяк надежды заискрил ближним светом, когда в 1980 году Гамп овдовел. С тех самых пор Долорес развернула свою охоту на полную мощность!
Наверное, на приворотные зелья был потрачен целый капитал, множество розовых каблучков были стерты в беготне за Гампом по всему холлу Атриума, а за зажимание бюстом в лифте Долорес должна была давно уже получить гордое звание КМС в этом деле. Но упорный и упертый Гамп совершенно не давался!
А мисс-пока-еще-Амбридж-а-не-миссис-Гамп никогда не сдавалась - вот и сейчас не намерена!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Как можно понять из заявки, чувство юмора - это наше все. Я готов обеспечить игрой и нетривиальными сюжетами. Но вы не обязаны следовать отношениям из заявки, если вас не устраивает подобное, если вы не видите героиню в подобных обстоятельствах. Тогда просто приходите и играйте суровую Долорес в розовом!

0

18

СЕСТРА ИЩЕТ БРАТА

Эдвард Оливер Кёнинг // Edward Oliver König
числится погибшим, последователь Темного Лорда(?), 30 лет
http://funkyimg.com/i/2oJgf.png
ryan gosling

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Родственные связи:
Гарольд Кёнинг (немец) – отец, 53 года, полукровка (Министерство магии Германии, зам. главы отдела магических происшествий и катастроф).
Франческа Кёнинг (в дев. Мендес, испанка) – мать, 50 лет, полукровка (домохозяйка).
Вильгельмина Кёнинг - сестра, 26 лет, полукровка, работник ММ Великобритании и по совместительству охотник за головами «Восьмерки».
Эммелин Кёнинг – сестра, 11 лет, полукровка (студентка Хогвартса, факультет Слизерин).

Сухие факты:
● родился в 1967 году
● поступил на Слизерин, был загонщиком в факультетской команде по квиддичу, на пятом курсе стал капитаном команды
● волшебные науки давались ему весьма неплохо, окончил школу с хорошими оценками
● в подростковом возрасте сильно увлекся темной магией, почитал идеи Волдеморта и хотел однажды присоединиться к нему; не мог поверить, что в 81м Повелитель погиб
● в 1985 году вместе с друзьями отправился в экспедицию на материк с целью найти возможность воскресить своего Лорда; и вот в Германии случилось что-то, что заставило его инсценировать собственную смерть и скрываться до сих пор.
У меня есть несколько идей насчёт того, что стало предпосылкой для принятия такого решения, а так же методы инсценировки. Если же у вас будут свои варианты - я только за. Можем обсудить причины исчезновения в личном порядке, дабы прийти к лучшему решению. Если потребуется - я смогу подкорректировать некоторые моменты биографии Вилмы. Так же сообща можем придумать, чем именно Эдвард занимался все эти годы своего отсутствия и его феерическое возвращение (насчёт последнего у меня уже имеются конкретные мыслишки).
Имя, возраст, внешность, а так же дату и причины «смерти» можно изменять.

Выноски из анкеты Вильгельмины, связанные с ее братом

Чета Кёнинг – ничем не примечательные волшебники, не сумевшие дать своим детям должную чистоту крови. Именно так может охарактеризовать сейчас своих родителей Вильгемина. Она стыдится своего происхождения с тех самых пор, как стала студенткой факультета Слизерин, куда ее любезно определила Шляпа. «А кто твои родители? Чем занимаются? Ты ведь чистокровная, да?» - спрашивали ее новые сокурсники, а девочка не знала, куда себя деть. Она не была готова завираться, хотя первым желанием стало - назваться чистокровной. От этой глупой затеи ее тут же избавил старший брат, заявив любопытным первокурсникам, что Вилма его сестра.
Эдвард Кёнинг уже учился на четвертом курсе и был загонщиком (а спустя год – капитаном) слизеринской команды по квиддичу, за что пользовался успехом у волшебниц. Испанская кровь матери бурлила в юношеском теле, заставляя разбивать девичьи сердца одно за другим, а иногда и несколько сразу. Но это было не единственным увлечением брата. Темная магия, жертвенные ритуалы и пытки народов мира – все это потертые грузные фолианты, которые Вилма однажды нашла в сумке Эда, когда без малейшего зазрения совести рылась в его вещах, ненадолго оставленных без присмотра в гостиной. Тогда он больно ударил свою младшую сестру по лицу и приказал впредь не прикасаться к его вещам. Это удивило, но еще больше напугало девочку, ведь раньше она могла спокойно взять у брата запасное перо или пару свитков, если умудрялась испортить свои. Да, он уже спустя минуту долго
извинялся, молил не говорить ни о чем родителям и обещал купить для нее сладостей столько, сколько она того пожелает, но простить его Вилма так и не смогла.
Инцидент исчерпал себя, когда девочка получила свои «откупные», коими радушно угощала новых друзей, потому что самостоятельно съесть столько сладкого было невозможно. А откуда Эд взял столько денег – она даже спрашивать не хотела. И все же, хоть волшебница и не подавала виду, заинтересованность брата столь темными и жестокими сторонами магии пугала младшую Кёнинг. Ей никогда не было дела до той войны, что велась где-то там и всегда обходила их дом стороной (как ей казалось). Но вот Эдвард был увлечен войной, он хотел как можно быстрее выпуститься, чтобы выступать на единственно верной стороне – на стороне Великого Лорда. Вилма помнит, каким потерянным и опустошенным был брат в октябре 1981 года, когда никому неизвестный доселе Гарри Поттер, которого впоследствии окрестили Мальчиком-Который-Выжил, непостижимым образом убил Лорда Волдеморта. Наверное, то, что произошло в действительности, скрыли заинтересованные в этом волшебники, потому как невозможно, чтобы младенец убил величайшего темного мага всех времен и народов. Так говорил Эдвард, а сестра ему поддакивала, боясь прогневить брата, да и не имея своего собственного мнения в этом вопросе. Что может понимать одиннадцатилетнее дитя? Только то, что быть чистокровным - великое счастье и как плохо, что ее предки водились когда-то с магглами и лишили ее дара быть «чистой».

В 1985, когда та была на 3 курсе, Эдвард «погибает». Несчастье произошло во Франкфурте, где Эд со своими друзьями нашел какой-то ценный темный артефакт, который, как брат писал в своем письме сестре, мог помочь воскресить Темного Лорда. Вильмельмина находила это занятие глупым и заведомо провальным, ведь что может получиться у кучки фанатиков, что лишь недавно выпустились со школы? Тем не менее, волшебники без предварительной подготовки и защиты коснулись того, чего не должны были. Точнее, сделал это только Эдвард - как самый бесстрашный, видимо, за что и поплатился жизнью. Девушка не успела повидаться с братом, который буквально за сутки «сгорел» в госпитале на глазах у их родителей.
Все это стало тяжелым испытанием для семьи, а Вилма же была и вовсе вне себя от ярости: ее оставил тот единственный, кому она могла открыться и быть при этом понятой. Только старший брат принимал ее, ведь был таким же. Еще в Хогвартсе брал для сестры книги из запретной секции, такие, которые она нашла у него еще на первом курсе, он делился с ней своими идеями и рассуждениями, о том как важно быть сильной, особенно с их подпорченной кровью. А теперь он мертв и девушка осталась одна в огромном мире чужих людей.


ОТНОШЕНИЯ

Ви и Эд всегда были невероятно близки. Они без стеснения могли делиться друг с другом абсолютно всем, не боясь быть высмеянным или непонятым. И в этом мире нет никого ближе и дороже брата. Даже веря в то, что он мертв, в меру своей сентиментальности девушка продолжала разговаривать с ним и отправлять сов на прежний адрес Эдварда.
Вилма наделала слишком много ошибок за эти годы. Она искала поддержки не там и не у тех. Она запуталась, она ввязалась в то, что рано или поздно ее погубит, хотя сама того не хочет признавать. Ей нужен ее старший брат, который, как в детстве, защитит ее, подскажет, все расскажет и направит по верному пути. Сейчас она нуждается в своем ангеле-хранителе как никогда раньше.
Пусть поначалу Вильгельмина не сможет простить Эдварду его исчезновения, она все равно будет неимоверно счастлива его внезапному «воскрешению», потому что нет никого роднее старшего брата.
Как же много ей нужно ему рассказать...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Эдвард может развиваться в любом направлении, главное, чтобы не
терялась основа его личности. Я не ставлю перед вами четких рамок, попрошу лишь действовать согласно канону и здравому смыслу. Мы всегда сможем все обсудить и обо всем договориться. Да и мне будет вдвойне приятно, если вы проникнетесь этим персонажем и захотите описать его судьбу по-своему.
Наша совместная игра начнется с драмы (кто ее не любит?), но сильно затягивать ее не будем, ведь столько всего интересного еще можно и нужно сыграть! Уточню, что требовать от вас больших постов и максимальной активности не стану, игра должна идти в радость.
Так же на Ламенте достаточно взрослых (и очень взрослых) персонажей по обе стороны баррикад, поэтому разностороннее развитие персонажа обеспечено.
Играю я в достаточно размеренном темпе, посты колеблются в диапазоне 3-5к. Так же я общительна, люблю обсуждать эпизоды (да и не только) и со мной очень легко найти общий язык.

P.S. Откуда появилась эта безумная идея с инсценировкой гибели и последующим воскрешением? Все потому, что в самом начале я не планировала вводить в игру родственников, но совсем недавно так загорелась этой идеей, что меня уже было не остановить. Ведь появление в жизни Вилмы ее брата сможет столько всего изменить и по-новому раскрыть ее личность, что я просто не могла не вернуть Эдварда к жизни.

0

19

МАЛЬСИБЕРЫ ЖДУТ СВОЕГО ГРОМОВЕРЖЦА

Сомерсет, Мальсибер // Somerset, Mulciber
ММ, отдел международного магического сотрудничества (как вариант); нейтралитет
http://funkyimg.com/i/2q16L.png
Chris Hemsworth,
мы можем обсудить смену внешности, но это безусловно должен быть высокий блондин

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Родословная Описание рода

- Чистокровен. Рожден в 1969 (28 лет), второй сын Артура Мальсибера и Элизабет Гойл.
- Обучался в Хогвартсе на Рейвенко (умен, хитер, любопытен и большой фантазер) или Гриффиндоре (силен, отважен). Не играл в квиддич, боится полетов.
- Сразу после окончания школы поступил в Министерство Магии. Быстро продвигался по карьерной лестнице благодаря своим личностным качествам.
- Руководит клубом "Ванахейм", принадлежащем семье.
- Не женат и не помолвлен. Не имеет детей. В то же время прославился своими любовными похождениями.
- Известен своей добротой, легким характером и чувством юмора. Среди Мальсиберов Сомерсет самый непосредственный член семьи. Послушен отцу, но осуждаем за распутство и некоторую ветреность в отношение прекрасного пола. Очень силен.

Сомерсет был вторым ребенком, рожденным в счастливом браке Артура и Элизабет Мальсибер. Его старший брат – Лерой был наследником рода и крайне серьезным юношей. С ранних лет он знал, что ему предстоит возглавить семью. На его фоне веселый, жизнерадостный Сомс создавал впечатление ветреного юноши. Он действительно любил танцевать, играть в троллей и волшебников и строить глазки девочкам. Красивый, обаятельный парень он всегда знал поход к прекрасному полу. Однако и глупцом его назвать было нельзя! Он с детства наделен был проницательностью и умом. А вот внимания и концентрации Мальсиберу не хватало. Он был увлекающимся ребенком, не усидчивым, до ночи бегающим по замку с мечом.
По возможности обученный наукам, Сомерсет поступил в Хогвартс. И там повзрослел, и там полюбился сокурсникам, учителям и многим девушкам. Однако ни одной так и не было отдано его сердце. До сих пор оно играючи ускользает из женских рук.
Учился Мальсибер успешно, чему способствовало его обаяние, умение договариваться и, безусловно, ум. За свое дружелюбие и задатки лидера он заслужил должность старосты, с которой благополучно справлялся.
Отец Сомерсета был убежден, что в Министерстве магии всегда должен сидеть Мальсибер, держа руку на политическом пульсе Англии. И по окончанию Хогвартса Сомс послушно устраивается стажером в отдел Магического сотрудничества. Своему отцу и брату он не привык перечить. Сомерсет доверял им, поддерживал и служил правой рукой. Успешно продвигаясь по карьерной лестнице, он никому не перешел дорогу, всем нравился, со многими приятельствовал.
Сомерсет не определил своих политических взглядов, оставаясь нейтральным и поддерживая семью. Напутствуемый отцом, он до сих пор служит в Министерстве магии и руководит клубом для высшего сословия – «Ванахейм». Он не женат и ни разу не дошел до помолвки. Однако был прославлен своими похождениями.

ОТНОШЕНИЯ
Сомерсет член большой семьи. Аврора - родная сестра, Рэндалл - соратник во всех детских и, возможно, взрослых шалостях, Октавия и Элеонор - кузины, Джейкоб и Виктор - кузены. И в этом списке не упомянуты дальние родственники через Гойлов и Яксли. Между ними запутанные отношения из ненависти и безумной любви друг к другу. Что Сомерсет испытывает к своей семье, мы предлагаем узнать по сюжету.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы приглашаем в семью. И речь не только о Мальсиберах, но и о Ламенте в целом. Здесь вы не будете забыты, найдете соигроков, погрузитесь в сюжет. У нас есть идеи, как можно будет повести Сомса. Это будет интересно. Да, вы присоединяетесь к чему-то, что давно уже  существует, но с вами наша полная поддержка. Любой Мальсибер ответит вам на все вопросы. И вообще… мы любим поболтать! От вас мы ждем уважения к уже написанному, так как за время игры сформировался образ Мальсибера, были прорисованы некоторые детали. Прочтите описание рода, подумайте и присоединяйтесь к нам. То удовольствие, которое получаешь от игры, стоит того!

0

20

ДЖОН ИЩЕТ ВОЗЛЮБЛЕННУЮ

Арвен Хиггс // Arwen Higgs
Рейвенкло, 7 курс. Отряд Дамблдора
http://funkyimg.com/i/2qu6y.png
Lily Cole or Luca Hollestelle

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Выдержка из поттер-вики о старшем брате:

    Terence Higgs (b. 1970s) was a wizard and a Slytherin student at Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry. He was the Slytherin Quidditch team Seeker during the 1991–1992 season, but was soon replaced by Draco Malfoy in 1992. However, it is unknown if he was still attending Hogwarts at that time, or if he had already graduated. Like Adrian Pucey, he appears to be one of the more decent Slytherins, as he seems to play by the rules of Quidditch and doesn't resort to cheating.

• Представительница чистокровного семейства, которое ещё не входит в список священных 28, потому что к списку чистокровных были не так давно причислены: несколько поколений "правильной" крови помогло в этом. Однако в жилах Арвен издалека течёт кровь вейлы. И хоть корни первой вейлы семьи Хиггс ушли очень глубоко, девочка всё равно получила её способности, так как в родне было больше мужчин, чем женщин (ведь, как известно, эта особенность передаётся только женщинам).
• Родители, знающие, как трудно было получить статус чистокровной фамилии, очень внимательны к пассиям своих детей и придирчивы к выбору. Конечно, они не пытались вырастить из них идеальных аристократов, потому что для них это понятие пока ещё нечётко, но окружение и тем более потенциальных жён и мужей рассматривают крайне внимательно.
• Мать-ирландка и отец-англичанин познакомились благодаря своей огромной любви к животным, особенно опасным животным: оба начали службу в Министерстве Магии, в комиссии по обезвреживанию опасных существ, а чуть позже решили заняться разведением фестралов (ибо драконы уже мейнстрим). Только вот никто из вышестоящих органов власти этого не одобрил, чете Хиггс неслабо перепало за эту попытку ("Кто будет контролировать популяцию и безопасность? Вы что ли?!"), но желание завести страшного зверя у себя во дворе никуда не делось, и тогда родители маленького Теренса и ещё не находящейся в стадии планирования Арвен решили проделать то же самое с гиппогрифами. Они завели одного, и никто не вставлял им палки в колёса, благо, их дом и его территория были достаточно одинокими на большой площадке, примыкающей к лесу, и крупными. И тогда появился ещё один гиппогриф. Потом третий... Так и получился у Хиггсов свой выводок гордых звероптиц, укрытых от маггловских глаз Дезиллюминационными чарами, которыми в последствии дети стали владеть лучше, чем пресловутой Левиосой.
• Брат Арвен достойный слизеринец. Нет, не подлец и негодяй, а с чувством собственного достоинства, который не опустится до поведения драной стервозной кошки. И сама девочка, которая старалась копировать любимого Теренса, не хуже. И да, у неё хватает понимания того, что действие по правилам может сохранить её честь и достоинство, не заставит её выглядеть глупо и ударять в грязь лицом. Поэтому нет, ей не лень и не обидно каждый раз, подходя к гиппогрифам, прежде кланяться им.
• Арвен предстоит участвовать в войне, и она будет участвовать. Ей страшно, но кто из нас не боится?

ОТНОШЕНИЯ
Знакомство Джона и Арвен произошло случайно, но продлилось долго. Они подружились, несмотря на разницу в возрасте. Девочка не иначе как подействовала на Смита своими вейловскими чарами, влюбившись, иначе как бы он смог ответить взаимностью столь юной, катастрофически для него юной волшебнице? Родители Арвен знают его только как друга семьи и помощника в поддержке здоровья их драгоценных гиппогрифов. Сама девушка учила его управляться с этими существами и правильно летать на них при любом раскладе. Все их отношения, тайные до окончания ею школы, походят на какое-то безумие, но что их ждёт в будущем, когда они наконец-то смогут открыться, очень сильно волнует обоих, и они ждут этого момента с трепетом, пытаясь забыть об отношении родителей к полукровкам и не думать о самом вероятном: об отказе и о запрете на общение. А ещё на самом деле Джон любит совсем другого человека, но пока понятия об этом не имеет. Правда, в скором будущем этому человеку предстоит умереть, и возможно именно Арвен станет утешением.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Имя и фамилию очень желательно не менять, так как упоминались в игре, но уж если очень не понравится, то мы можем попробовать обсудить и поправить это обстоятельство. Внешность тоже поддаётся обсуждению. И всё, чего я прошу, — это играть со мной, быть грамотной и не бросать персонажа. Ко мне быть привязанной не обязательно, у нас много крутых игроков, я даже не обижусь, если вдруг Ваш персонаж в кого-то влюбится, а Джон потом будет, как идиот, за Вами бегать хд Это тоже будет любопытно. Важно, чтобы общая идея в целом осуществлялась, остальное — детали.

0

21

ТЕМНЫЙ ЛОРД ПРИЗЫВАЕТ ТЕБЯ, СЕВЕРУС

http://funkyimg.com/i/2muyo.jpg

0

22

РЕЙВЕНКЛО ЖДЕТ СТАРОСТУ ФАКУЛЬТЕТА

Энтони Доран, Гольдштейн //  Anthony Doran, Goldstein
Рейвенкло, 7 курс, староста факультета, член первого состава ОД; нейтралитет

http://funkyimg.com/i/2pK8M.png
Ed Westwick, Jack Falahee или Ваш вариант, но это однозначна должен быть брюнет

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Чистокровный волшебник • Родословная

Гольдштейны - исключительно образованные люди, наделенные хитростью, проницательностью, четко понимающие свое место в мире. Большинство представителей рода по окончанию школы поступают на службу в Министерство магии. А спустя время переходят в «Гольдштейн и партнеры», становясь адвокатами. С их помощью после Первой магической войны многие представители аристократии, коих обвиняли в связях с Пожирателями смерти, были признаны невиновными, сохранив состояние и положение в обществе.
Этони был истинным сыном своей семьи. С юных лет он обладал не детской рассудительностью и зрелым взглядом на жизнь. Он лучше всех считал, и знал, сколько конфет ему причитается, если делить между детьми Турпин-Гольдштейнов. Он ел быстро и брал лучшие куски. Он моментально учился, опережая своих ровесников в развитие. Он был жаден до денег и уважения. Но помимо тех черт характера, которые Энтони называл «практичность», у родственников он перенял чувство юмора, достоинство и легкость, свойственную адвокатам. В любой ситуации Гольдштейн сохранял спокойствие, уверенность и добродушную улыбку. Весь его вид говорил о благополучие. В будущем он обещал стать талантливым защитником. Для этого Тони много времени посвящал учебе, изучал языки, культуры и многое другое.
В Хогвартсе он поступил на Рейвенкло, что вновь подчеркнуло его рассудительность и большой ум. Среди сокурсников Энтони не спешил найти врагов. Со всеми он оставался предельно любезен. Но его тщеславие часто не позволяло общаться с людьми, которых он называл не своим кругом. Это был его единственный недостаток, и он, в каком-то смысле,  ценил его, так как этот изъян приближал Тони к людям, с которыми работала семья Гольдштейн. Общество Энтони все чаще составляли дети именитых родов. И пускай он не мог сравниться с ними в богатстве или в длине родословной, но его уважали.
Любопытство привело его в Отряд Дамболдора. Энтони быстро осознал, что к чему, и взвесив все «за» и «против», решил, что без Поттера не сможет сдать ЗоТИ. По окончанию учебного года он прервал все отношения с этой организацией. Быть связанным с кем-то конкретным, чья принадлежность к «правым» или «левым» была ярко выражена, стало невозможно. Гольдштейн оставался все тем же милым, тактичным человеком, который вежливо и не заметно стал все больше времени проводить с книгой. Он, как ленивый кот, пристроился в гостиной Рейвенкло, наблюдая, чтобы в нужной момент уловить малейшие движения воздуха.
И вот ветер переменился. Гольдштейн уже второй год становился старостой. Это в некотором роде усложнило его нейтральность, придав ей непонятный оттенок. Он как бы и потокам новой власти, но убеждал окружающих в ее несправедливости. Как и часто бывало, он стремился усидеть на двух стульях, но делал это так ловко, словно у него был брат близнец.

ОТНОШЕНИЯ
Аврора и Энтони были вынуждены общаться с первого курса. Благодаря Лизе они много времени проводили вместе, после шли на уроки, где также были вместе, затем на обед, на ужин. В конце концов, они сдружились. Гольдштейн всегда был приятным собеседником, подстраивающимся под тон Авроры и ее нрав. Он терпел то, что другие называли избалованностью и грубостью. Друг с другом они обсуждали литературу, живопись, ограничиваясь тем, что знала Мальсибер. Иногда шалили, опаздывали на уроки.
И вот они на седьмом курсе. По протекции кузена Аврора становиться старостой школы. Ее друзей с каждым днем становиться все меньше. И Энтони один из немногих, кто остался. Из привязанности, врожденного понимания и расчетливости он поддерживает подругу и помогает ей.

У Вас также будут родственники в лице семьи Турпин:

Лиза Турпин

Лиза всегда относилась к Тонни с особым трепетом. Он был для нее и другом, и братом, и надежным щитом от бабушки Агаты. Верный и ласковый, любимый котик. Неизменный спутник детских забав, он один разделяет ее увлечения, они часами могут сидеть в гостиной, играть в шахматы или обсуждать новую книгу. Их совместный отдых ленив, размерен и навевает тоску остальным членам семьи.

Алекс Турпин

Друг, приди и я решу, насколько ты мне не нравишься! Вопрос в том, сколько моих конфет в детстве ты успел съесть. А в целом, спасибо, что присматриваешь за Лизой в школе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Это лучшее время для появления Гольдштейна! Этот персонаж будет активно задействован в сюжете. По окончанию школы он с успехом поступит на службу в Министерство магии, где также активно ведется игра. Хочу заметить, что у него уже прописана родословная и семья. Вас ждут родственники и друзья. Приходите!

0

23

http://funkyimg.com/i/2oTGC.png
Последний экспресс на Хогвартс
PHOENIX LAMENT
- - - - -
The Hateful Eight
охотники за головами и оборотни

0

24

СЕМЬЯ ЖДЕТ БРАТА И ОТЦА

Томас Тристан Роули // Thomas Tristan Rowle
Банкир, управляющий семейным бизнесом, лоялен своей семье
http://funkyimg.com/i/2u98e.png
Martin Freeman

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Родословная | Описание семьи

♦ Томас - второй сын в чистокровной семье Гордона и Марии Роули, он родился в 1956 году. Том рос счастливым ребенком, с самого детства Томас имел то, о чем только мог мечтать, кроме свободы выбора. Несмотря на то, что у него был старший брат, Роберт, отец не давал младшему спуску, прививая тому идеи чистоты крови, превосходства волшебников и их обязанности перед волшебным сообществом.
♦ Но прививка дала иные результаты, Томас вырос совсем другим, будто бы наперекор отцу и старшему брату. Он не понимает ценности чистой крови, фамилии, не видит нужды участвовать в войнах, заключать договорные браки и пестовать в наследнике странные искусственные чувства. Томас Роули всегда был "белой вороной" в семье: слишком мягкий, слишком правильный, слишком несерьезный, - его отец всегда относился к старшему сыну снисходительно, при этом возлагая надежды на младшего - Торфинна.
♦ Его будущее было определено еще до момента рождения, его судьба находилась в сильных и властных руках отца и это было единственное, в чем Том был вынужден починятся Гордону. Его будущее было предопределено: он блестяще закончит Школу, несколько лет проведет в Министерстве Магии, после чего должен принять отцовское дело и стать настоящим драконом на горе золота.
♦ Школу Том действительно закончил отлично (вероятнее всего, Рейвенкло, но смотрите сами, не ограничиваю вас в выборе), и даже в Министерстве некоторое время отработал, и, о чудо, действительно принял управление семейными делами.
Годы в Министерстве тянулись долго и скучно, Том уходил рано утром и возвращался в поместье поздней ночью, он плохо спал и практически не ел, он осунулся и сильно похудел, черты его лица заострились, а под глазами залегли огромные круги. Отец смотрел на своего первенца и впервые гордился: Том всего себя посвящает работе, - думал Гордон, но он ошибался.
♦ Причиной бессонницы и плохого внешнего вида Тома была не работа, а невероятная Кейтлин Крам. Они познакомились случайно, в Министерстве, но с тех пор Томас не мог ни есть, ни спать, ни думать о чем-то другом. Белокурая красавица поразила Тома в самое сердце, и это было понятно, но вот чем сам Томас снискал благосклонность болгарской ведьмы было непонятно всем.
♦ Они поженились через год после знакомства, тот день Томас запомнит как самый счастливый день в своей жизни. Он один из немногих представителей семьи, кто женился по взаимной любви, но ему повезло влюбиться в чистокровную ведьму известной фамилии, ведь если бы на месте Крам была другая девушка, неизвестно как бы все повернулось. Сейчас, спустя уже почти двадцать лет, Томас понимает, что чувства к Кейтлин были тем единственным настоящим, что вдохновляло его и благодаря чему он чувствовал себя живым. Но их счастье было недолгим, они прожили в браке чуть больше года, после чего их разлучили на всегда.
♦ Томас ждал рождения первенца, словно чудо, он мечтал стать хорошим отцом, отличным мужем, он был готов вылезти из того вакуума, в котором жил раньше. Он стал интересоваться делами компании отца, быстро разобрался в нужных определениях и терминах, он предчувствовал невероятную жизнь. Жизнь, о которой он мечтал.
♦ Но все рухнуло 1 апреля 1979 года.
♦ На свет родился еще один Роули, светловолосый мальчик, но Томас не ощутил радости, лишь горький вкус потери - Кейтлин не пережила эту ночь. Томас любил ее, но не смог перенести эту любовь на сына, выбрав работу. Он работал круглыми сутками, отгораживаясь от людей, не замечая как растет сын. Он пытался утолить свое горе, но оно пожирало его, но это не могло быть вечно. В тот год Томас потерял возможность вызывать патронуса - в его жизни больше не было ничего светлого. Все видели, как он закапывает сам себя, все понимали, что рано или поздно найдут его в петле. Его спасла Элизабет, младшая сестра, к которой Том всегда относился снисходительно и с огромной любовью. Она встряхнула его, надавала пощечин, познакомила с сыном, которому тогда было уже четыре года, показала мир и его красоту. Она вытащила его из петли, научив заново любить жизнь. И жить.
♦ Он так и не стал хорошим отцом, впрочем, он никогда не стремился быть им, как не стремился быть и хорошим сыном. Он любил Эбрахама, любил его как мог и умел, ведь от любви после смерти Кейтлин в его сердце остались лишь крупинки. Он стал хорошим банкиром, семейное дело пошло в гору, а состояние приумножилось неоднократно, к нему даже вернулась прежняя беспечность и в уголках глаз вновь залегли морщинки смеха, но любовь к нему уже не пришла.
ОТНОШЕНИЯ
Отец - любимый, но часто непонятый. Конфликт отцов и детей - вечно актуальная тема, и нам он тоже предстоит. Томас и Эбрахам во многом похожи, но взгляды на жизнь у них отличаются и, пытаясь навязать свою волю, Том отталкивает сына, сам еще не понимая, к чему это может привести.
А вот к чему именно - мы решим вместе. Будет ли это непримиримый конфликт с печальными последствиями ухода Эйба из дома и прочее или отцу и сыну удастся примириться - решим вместе.
Так же у Томаса на форуме есть младшая сестра, Элизабет, которую он искренне любит и опекает, она помогла ему в трудный период и теперь он чувствует на своих плечах ответственность за нее, но уберечь и ее от ошибок Том не сумел. Лиз тоже ответно брата любит. И хоть у них очень разные взгляды на воспитание Эйба, Том единственный из семьи, с кем Лиз почти никогда не ссорится.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Все описанное выше вариативно, я легко иду на контакт и компромисс, мне хочется отыграть именно конфликт отца и сына, поэтому настаивать на каких-то аспектах биографии или чертах характера я не буду.
Единственное, что внешность хотелось бы сохранить - Мартин уже устоялся в моем представлении отца, да он и прекрасен.
А еще у нас почти три Шерлока и ни одного Ватсона - не порядок.

0

25

СЕМЬЯ ЖДЕТ СЕСТРУ
Эрма Агнесс Блишвик // Erma Agness Blishwick
Больница св. Мунго, нейтралитет
http://funkyimg.com/i/2ud1W.png
Natalie Portman

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Родственники*:
Кристиан & Рейна Блишвик – родители;
Амаранта Роули, Брианна & Триша Блишвик – сестры;
Элиот Блишвик – брат;
Асгерд Блишвик – тётушка;
Аделард Блишвик – дедушка;
Аделаида Блишвик (урождённая Сэлвин) - бабушка;
Алек Урроингтон - дядюшка.
*вероятно, список может пополняться, ибо мы – плодовитые.

► Эрма (1974 год рождения, 23 года) – вторая по старшинству дочь Рейны и Кристиана Блишвик. Когда ты родилась, твоей старшей сестре Амаранте (заявка № 31) было всего два с хвостиком, но малышка уже прониклась любовью к крошечному свёртку, который неосознанно улыбался всем, кто на него посмотрит. Вы росли дружно, души друг в друге не чая. Ты всегда была добросердечной девочкой, которая постоянно подбирала на улице умирающих воробьев и раненных кошек, тащила их в дом и просила маму спасти бедных созданий.
► Спустя шесть лет у тебя появились брат и сестра, чему ты была несказанно рада, ведь маленькие детишки в доме – это так здорово. Спустя ещё год под сводами поместья раздался крик самой младшей Блишвик – Триши. Её ты тоже приняла с распростёртыми объятиями.
► Именно за твоё доброе сердце Шляпа отправила тебя на Хаффлпафф, где ты успешно проучилась положенные семь лет, а после подалось в больницу св. Мунго на стажировку, о которой грезила с самого детства и где трудишься на благо магического сообщества по сей день.
► Ты являешься сосредоточием любви и мира семейства Блишвик, ибо в тебе нет высокомерия Амаранты, холодной сдержанности Брианны и граничащей с безрассудством решимости Триши. Как и все Блишвики, ты отличаешься довольно острым умом, но в отличии от той же Бри, редко руководствуешься им в принятии решений, отдавая предпочтение сердцу. Ты добрая, отзывчивая и миролюбивая, но тебя нельзя назвать мягкотелой – ты за словом в карман не полезешь, ибо можешь дать отпор любой неслыханной наглости и дерзости. Ты уважаешь и безгранично любишь каждого члена своей семьи, но никогда не позволишь кому бы то ни было принимать решения за тебя, поэтому отец навсегда распрощался с мыслью выдать тебя замуж «по договорённости».
ОТНОШЕНИЯ
В отличии от Ами, которая делала вид, что меня не существует как минимум полгода, ты с радостью возилась со мной, когда я был младенцем, а когда подрос – старалась всячески опекать, как поступала со всеми маленькими детьми, казавшимися тебе беззащитными. Благодаря твоему отношению, я никогда не имел от тебя секретов и даже мог поведать свои слабости, которые перед другими сёстрами не смел открывать, чтобы казаться взрослым, тем, на кого они могут положиться. Преодолев переходный возраст, я стал понимать, что наконец должен стать опорой и тебе, научиться скрывать свои слабости. Ты заметила, мою внезапную скрытность и таинственность, когда я не пришёл к тебе после моей неожиданной помолвки, хотя очень нуждался в этом. Тебе было неприятно, больно, но ты быстро меня простила в силу своей отходчивости, надеясь, что рано или поздно я выскажусь тебе. Однако я продолжал молчать, а ты – волноваться. Нельзя сказать, что мы рассорились. Только отдалились, что тебя чертовски расстраивает, а меня – пугает. Сейчас мы оба понимаем, что нужны друг другу как никогда, и каждый мысленно уже сделал первый шаг. Как будет развиваться наше сближение, мы узнаем непосредственно в игре.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Наша милая, нежная Эрма! Как видишь, я постарался оставить большой простор для фантазии, указав лишь основные события и желаемые черты характера. Я не собираюсь загонять тебя в рамки, напротив – буду рад твоим идеям и помогу в их реализации.
Кроме меня, тебе уже с нетерпением ждёт Брианна, а также на форуме имеется наш дядюшка по материнской линии. Спешу тебя заверить, что у нас на форуме довольно много взрослых персонажей и работников Мунго, так что скучать тебе не придётся. Тем более, что мы с Бри с радостью тебя заиграем.
Скорее приходи, мы тебя очень ждём!

0

26

НЕПУТЕВЫЙ БРАТ ЖДЕТ СЕСТРУ
Айлинн Андервуд // Aisling Underwood
Отдел магических происшествий и катастроф, руководитель штаб-квартиры стирателей памяти. Лояльность на выбор игрока.
http://funkyimg.com/i/2uCEN.png
Natalia O’Shea (Hellawes)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Возраст однозначно больше 30, но меньше 40 лет.
- Выпускница Ильверморни, факультет, предположительно, Вампус, хотя возможны варианты.
- Андервуды – весьма известная фамилия у волшебных семей за океаном, в Америке, где у них столько родни, что трудно сказать, не является ли некий незнакомый человек тебе родственником просто потому, что n-ное количество поколений назад где-то эта кровь да всплывет.
- Айлинн средний ребенок в семье. У неё двое братьев - старший Джон (покойный муж Севильи Эйвери), и младший – Аксель.
- Айлинн всегда оставалась в отдалении от больших компаний, предпочитая держаться в стороне от необдуманного веселья без повода. Впрочем, это никогда не мешало ей знакомиться и общаться, просто она достаточно строго и рассудительно выбирала для этого людей. Очень хорошее воспитание не позволяло сразу отсеивать «неугодных», но это происходило позже, как бы само собой. Во время учёбы в Ильверморни Айлинн делает особые успехи в трансфигурации, заклинаниях, ЗОТИ, но совсем не склонна к  травологии и УЗМС.
- После окончания учёбы устраивается в МАКУСА, в местный отдел «корректировки» памяти, достаточно быстро и хорошо себя проявляет, в связи с чем удостаивается поездки в Британию на стажировку (обмен опытом), где в итоге и решает остаться, продвинувшись по карьерной лестнице и к своим 30+ годам становится руководителем отдела.
- Айлинн – официально зарегистрированный в реестре анимаг. Форма – йоркширский терьер (!).
- Сильная колдунья, особенно когда речь заходит о профильных заклинаниях. В совершенстве владеет манипуляциями с памятью: стиранием, замещением, восстановлением, побочные эффекты у объекта манипуляций сведены к минимуму или вовсе отсутствуют.
- Владеет расширенным кругом заклинаний, направленных на обездвиживание и удержание противника различными способами, но не на причинение телесного вреда.

ОТНОШЕНИЯ
Старшая сестра. Она же «опекун» на территории Британии.
Вообще, родня с Акселем после того, как тот попал под воздействие древней магии и немного слетел с катушек, практически не контактирует, но Айлинн всё-таки держит руку на пульсе и исправно раз в месяц брата навещает. Мало ли что?
Отношения более подробно придумаем совместно. Это может быть что угодно, от полной неприязни до сочувствия со стороны Айлинн.
Аксель же к сестре всегда открыт и дружелюбен, и может, если та позволяет, и душу излить, и поведать о своих страхах, переживаниях, да даже со своей неустойчивой психикой порыдать в плечо.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешность можно сменить, предварительно обсудив. Имя везде упоминается именно это, поэтому с ним будет проблематичнее. Фамилия везде упоминается девичья, но я допускаю возможность, что персонаж может быть замужем. Это совсем не проблема. Хотите мужа – найдем мужа (хоть в Британии, хоть в Штатах), хотите просто детей – тоже не проблема. В общем Ваша личная жизнь исключительно на Ваше усмотрение.
Мне бы очень хотелось оставить персонажа анимагом с этой чудесной формой, детали обучения этому мастерству оставляю на Ваше усмотрение (их нужно будет обязательно прописать в анкете – требование администрации).
Персонаж отыгрывался мной как НПС (какие-то общие представления об образе в моей голове составить можно, но вовсе не факт, что их нужно 100% придерживаться) - [02.03.1997] И не зовите меня Пушистиком (тема доступна для профиля читателя).
Помимо младшего брата собственной персоной, на форуме еще широко представлены члены семейства Эйвери, с которым Айлинн «породнилась» благодаря покойному старшему брату Джону.
Там тоже можно придумать несколько линеек, как в прошлом, так и в настоящем. Одну из них, связанную с талантами и занятостью Айлинн, вскользь упоминали в играх, и можно развить.
Игрой только с собой нисколько не ограничиваю, конечно же. 
Всё достаточно свободно и обсуждаемо, приходите в гостевую, а дальше – свяжемся. Жду и не теряю надежды!

0

27

РЕЙЧЕЛ В ОЖИДАНИИ МУЖА

Мистер Броган // Mr Brogan
Советник Министра Магии. 41-43 года.
http://funkyimg.com/i/2v9KB.png
Jude Law

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Мистер Броган — уверенный в себе, амбициозный Мужчина (обязательно с большой буквы);  карьерист, вкладывающий в работу в Министерстве не только бесконечный труд, но и всего себя. Он профессионал своего дела, и в работе ему феноменально везёт. Ворвавшись в Министерство по окончании Хогвартса, он стремительно вскарабкался вверх по карьерной лестнице, найдя не только идеологических друзей, но и нажив немало врагов.
  Он не любит говорить без дела, а слово, данное другому, ставит превыше всего. Никогда не берёт в долг и принципиально не просит о помощи. Чрезвычайно гордый и упрямый. Он умеет говорить "нет", не привыкши приносить в жертву собственные интересы.
Он прекрасный отец и верный муж. Семья для него — наибольшая ценность, хотя его политические игры привели к трагическим последствиям, коснувшихся самых близких. Его семья, в которой прежде царила идиллия, разрушена: родители давно мертвы, любимая жена не верит в их былую близость, а дочь и вовсе уверена, что потеряла обоих родителей. Да он и сам балансирует на тонкой грани отчаяния.
  Это самые общие черты; те, которые Рейчел полюбила двадцать лет назад и которыми восхищалась вплоть до рокового дня, изменившего всё. Броган может быть диким огнём, обретающим спокойствие в объятиях Рейчел, или льдом, тающим в её нежных руках, но одно неизменно: одно лишь её присутствие делает его лучше, с ней обретает безмятежное счастье, позволяя ей касаться самого сердца и, пожалуй, никому более. Так остальные черты я оставлю на Ваше усмотрение: мне интересно, каким Вы его слепите.
[Первоначально запланированное имя - Итан.]

ОТНОШЕНИЯ
Рейчел познакомилась со своим будущим мужем через год после окончания Хогвартса.
Их отношения развивались так стремительно, что через год состоялась свадьба, а ещё через год на свет появилась их единственная дочь. Вместе с тем в гору шла и их карьера. Они молоды и бесконечно счастливы: перед ними был весь мир и вершины, которые им только предстояло покорить.
С годами их привязанность только укреплялась. Зрели и чувства. Вместе они переживали все падения и подъёмы,
боролись с трудностями, поддерживали друг друга и растили прекрасную дочь, дитя их любви. Для кого-то они были воплощением идеальной семьи, да и сами всерьёз верили в это.
И когда уже казалось, что разлад никогда не коснётся семейного гнёздышка, Броган допустил самую серьёзную в своей жизни ошибку, не поверив угрозам оппонентов. Внезапно пропавшую Рейчел Броган, поиски которой продолжались не более суток, нашли без сознания на улице и срочно доставили в госпиталь. Она очнулась в белоснежной палате, а её руку крепко сжимал незнакомец, взгляд которого красноречивее всяких слов рассказывал о его чувствах.   

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
  Вам не придётся играть одну лишь романтику: при желании мы опустим все моменты прошлого, добавим трагедии в настоящее и будем развивать игру в этом направлении. Лично меня больше всего интересует именно драма. Развитие совместной истории также будет зависеть от Ваших желаний и того, как будет складываться игра: обретут ли супруги вновь счастье или семья окончательно распадётся. Однако, что мне точно хотелось видеть — попытки Брогана вновь добиться любви Рейчел, ведь это будет сложно и драматично, особенно принимая во внимание тот факт, что Рейчел вступила в отношения с молодым аврором.

0


Вы здесь » Lexington » Партнеры » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно