Ищу жертву, возраст от 18, обращаться в любой темный переулок.
Маньяк

Стоимость одной смс - 10 монет
Отправка в этой теме

Lexington

Объявление


ЛЕСЯ
Lesya Fox
Главный администратор. Отвечает за связь с общественностью. По любому вопросу смело к ней. Следит за правилами и сюжетом. Помогает с нахождением игры и места в истории.
| АДЕЛЬ
Adele Laird
Админ-душечка, пиарщик, и вообще любитель упоротости. Делает конкурсы и всякие ништяковые флешмобы.
| АЛЕКС
Alex Ivashkov
Делает вообще все, помогает со всем, и иногда тихонько ворчит, но в целом дружелюбен.

ЛЕВИ
Levi Adrien Kenyon
Фотошопер, списочник, и вообще Лайла.
| КАМИ
Camryn Hughes
Модератор, помощник и очень милый енот :3
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
Ищи нас здесь - http://lex.f-rpg.ru





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lexington » Партнеры » Marvel: Victorious


Marvel: Victorious

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

http://s2.uploads.ru/STCar.png
Список персонажейСписок внешностейПрисоединиться к намГостевая

0

2

Неактуально

Локи ищет!
Тор Одинсон | Бог Грома
https://68.media.tumblr.com/f2edc9d97f256d796bd4a3a0a51c8fa5/tumblr_ohxsskSkVP1snteogo1_r9_1280.png
Chris Hemsworth | Brock O'Hurn

1. Общая информация
Биография
2. Отношения с вашим персонажем и планы на игру
Ох, отношения у нас, дорогой братец, очень давние и сложные. Были у нас и непримиримые ссоры, остались и неразрешённые споры. Была у нас и мирная пора, была пора любви и дружбы, взаимоуважения и поддержки. Был период затишья, когда мы вроде и не враги, но и видеть прекрасные лики друг друга не желаем. Сейчас же, пока ещё, ты относишься ко мне с абсолютным доверием и любовью. Именно ты вернул мне память, именно ты привёл меня в новый дом всех асов, и именно ты защищал меня и верил мне, когда никто иной того не желал. Эта братская любовь была полностью взаимной, да и таковой она осталась. Вот только тот Локи, юный и весёлый, искренний и добрый, которого ты вернул с того света, он уже мёртв, безвозвратно и навсегда. На место убиенного малыша пришёл старый и коварный Локи, с которым у тебя была многовековая вражда. Но об этом никто не знает, включая тебя. Да, конечно, нынешний Локи тоже пытается измениться, искупить былые грехи, но зло в его сердце никуда не делось.
Думаю нам есть что обсудить и сыграть.
3. Дополнительные пожелания.
Да какие могут быть пожелания, кроме стандартных грамотности и желания играть? Разумеется, я бы был очень не против каноничного комиксного Тора, с его грубой суровой мужественностью, твердолобостью, с его тягой к безудержным приключениям, с его любовью к хорошей драке и морю выпивки.
4. Способ связи
Гостевая или ЛС, а дальше разберёмся.

Отредактировано PR (23 Авг 2017 23:10:15)

0

3

Курт Вагнер ищет своего друга!

Джеймс Хоулетт | Росомаха
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/f4/56/04/f4560464bc0e8291c99f5a1f57684f9b.jpg
Hugh Jackman

1. Общая информация
Биография
2. Отношения с вашим персонажем и планы на игру
Ни для кого не секрет, что Ночной Змей и Росомаха друзья, прошедшие вместе огонь, воду и медные трубы. По пальцам не перечесть сколько раз они выполняли задания вместе, прикрывали друг другу спины и выручали в сложных ситуациях. Логан по праву может считаться лучшим другом Курта.

самое точное описание

http://68.media.tumblr.com/fe7bb309138f7b38d5cf474ec9b5b523/tumblr_o94otgb56O1ukx0iqo3_500.png

В первую очередь Росомаха нужен для сюжета, как один из Людей Икс. Во вторую очередь он нужен и мне, не только как иксмэну, но еще и как другу. Игрой обеспечу сто процентов: и боевкой, и попойками, и прочими прелестями крепкой дружбы. Главное, чтобы было желание отыгрывать персонажа, а игру сообразить на двоих (а то и больше) - не проблема. По пути можем захватить еще и Гамбита, он не будет против.
3. Дополнительные пожелания.
Стандартный набор: грамотность, понимание роли, любовь к персонажу и конечно желание играть. Большего и не прошу.
4. Способ связи
Гостевая, а там уже выдам все остальные контакты с:

Отредактировано PR (23 Авг 2017 23:12:40)

0

4

1. Общая информация
О Магнето написано очень и очень много статей, можете взять любую из них, но сразу хочу уточнить, что нам нужен не фильмовый, а комиксовый Эрик. До какого именно момента Вам учитывать его биографию, я скажу, когда придете на проект, все же нам нужно будет это обсудить вместе, чтобы потом не было проблем. с:
2. Отношения с вашим персонажем и планы на игру
Курт Вагнер и Магнето находятся по разные стороны баррикад. В то время, как Ночной Змей поддерживает Чарльза Ксавье, Эрик открыто заявляет, что за мутантами будущее.
Пересекались эти два героя, естественно, много раз, иногда даже работали вместе. В данный момент Эрик на проекте задействован в сюжете и находится на, так называемой, темной стороне, но, при желании, он может присоединиться к Людям Икс. Или наоборот, продолжить вставлять им палки в колеса. Все зависит от Вашего желания.
У нас очень активно двигается сюжет и нам катастрофически не хватает Магнето. Если он появится, то мы все (не только каст Иксов, это я Вам гарантирую) будем его обожать и выстроимся в очередь на игру.
Ах да, чуть не забыл, у нас есть аж два внука Магнето, думаю, они будут в полнейшем восторге с:
3. Дополнительные пожелания.
Грамотность, желание играть и развивать персонажа, неплохая активность на форуме (в игровом плане, сидеть во флуде или нет - чисто Ваше дело). Персонаж уже вписан в глобальный сюжет, так что отписываться нужно будет в срок.
4. Способ связи
Гостевая, ЛС, могу выдать скайп, если будет желание.

Отредактировано PR (23 Авг 2017 23:12:16)

0

5

Квентин Квайр ищет!
Эван Сабахнур | Генезис
http://sh.uploads.ru/S3QB1.png

Не принципиальна

1. Общая информация
Dude, no one liked En Sabah Nur! But everyone loves Evan!
Биография
2. Отношения с вашим персонажем и планы на игру
Отношения у нас эм... неоднозначные. Потому что мне все еще сложно решить, как следует относиться к личинке уменьшенной версии Апокалипсиса, сидящей за соседним столом в школе и изображающей из себя святую простоту. Иногда ты настолько дружелюбный, сострадательный и правильный, что становится тошно. Мне кажется, тебя можно прикладывать к ране вместо подорожника и катать на розовом пони. Но в сложную минуту ты всегда готов оказаться рядом и поддержать, даже если тебе самому будет не лучше. И эти растягивающиеся конечности все-таки выглядят круто, чувак.
3. Дополнительные пожелания.
Так уж и быть, готов поработать аттракционом невиданной щедрости - ввести в курсе дела в игре, поиграть до умопомрачения, подразнить и не давать заскучать. Место в сюжете для Генезиса тоже найдется, в этом можешь не сомневаться. А еще у нас есть Дэдпул, готовый учить тебя плохому.
4. Способ связи
Гостевая, ЛС, скайп - как удобно.

Отредактировано PR (23 Авг 2017 23:11:51)

0

6

Курт Вагнер ищет!

Азазель
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/17/02/fb/1702fb52345764b722c86bfef67df346.jpg
Внешность не принципиальна

1. Общая информация
Биография берется только комиксная, не из фильма.
Почитать можно вот тут
2. Отношения с вашим персонажем и планы на игру
Думаю, ни у кого не повернулся бы язык сказать, что у нас нормальные отношения. До того момента, когда ты призвал меня с моими братьями к себе, чтобы использовать в своих целях, я даже не догадывался, кто ты такой. Естественно, помогать в твоих начинаниях (война с Раем и создание портала на Землю) я отказался, как и мои братья. Вполне ожидаемо от тех, кто своего отца никогда до этого не видел.
После того, как мы с Иксмэнами победили тебя, ты пропал, упав в какое-то другое измерение. Все о тебе забыли, но ненадолго. Себастьян Шоу решил, что ему не помешает такой союзник, поэтому он с помощью магии вернул тебя и предложил сделку (все подробности, что да как расскажем, как только появишься). Так что теперь ты в Клубе Адского Пламени.
Планы на игру грандиозные. Поскольку ты уже не сам по себе, а в союзе с Себастьяном Шоу, то уже вплетен в глобальный сюжет. Если возникнет желание поиграть и в сюжетке с Иксами, то милости просим, думаю, никто из нас не откажет с:
3. Дополнительные пожелания.
Грамотность, понимание персонажа и логика, больше и не надо с:
4. Способ связи
Гостевая, ЛС, могу выдать скайп.

0

7

Курт Вагнер ищет!

Рейвен Даркхолм | Мистик
http://sf.uploads.ru/yvusi.jpg
Кто угодно, главное, чтобы внешность подходила и нравилась Вам с:

1. Общая информация
Биографию можно взять из любого источника, будь то Википедия или что-либо еще, НО только комиксный вариант.
2. Отношения с вашим персонажем и планы на игру
О, отношения у нас довольно... интересные. Когда я только родился, ты сбросила меня в водопад, но я выжил. Через столько лет мы снова встретились и я узнал, что именно ты моя настоящая мать. Не сказать, что я уж очень сильно обрадовался этому известию, скорее даже наоборот.
Если же оставить семейную драму в стороне, то мы с тобой все равно противники. Ты всегда преследовала свои собственные цели, не боясь замарать руки.
Что касается игры, то я могу с уверенностью ответить, что она будет и много. Помимо личных эпизодов, которые я хотел бы сыграть (и не только я, думаю), есть общий сюжет как для Иксов, так и глобальный. Думаю, такую шикарную женщину будет очень просто вписать и туда, и туда. Ты главное приходи с:
3. Дополнительные пожелания.
Самые главные пожелания: желание играть и развивать персонажа, присутствие логики и знание русского языка. Хочу заметить, что у нас фильмы о Иксменах не учитываются, так что Дженнифер Лоуренс вряд ли подойдет на внешку комиксной Мистик (слишком молодо выглядит).
4. Способ связи
Гостевая в первую очередь, а там уже могу выдать скайп.

Отредактировано PR (23 Авг 2017 23:11:29)

0

8

Ильяна Распутина ищет!

Виктор Фон Дум | Доктор Дум
http://s0.uploads.ru/3MkgG.png
абсолютно без разницы, лишь бы подходила канону

1. Общая информация
Читать здесь
2. Отношения с вашим персонажем и планы на игру
Виделись, но все равно о друг друге знаем сравнительно немного и только по слухам. Можем устроить лютую вражду с кровавыми банями и магическими сражениями, а можем вступить в союз и навалять зазнавшемуся Локи. В любом случае, сюжетная игра тебе на все сто процентов будет обеспечена, а насчет личных отношений - обсудим)
3. Дополнительные пожелания.
Ищу на эту роль не просто Витька из пятого подъезда, а настоящего Доктора Дума, такого властного и сильного. Очень буду рада отыгрышам по канону: без лишних соплей, мыльных опер и розовых пони (альтернативы не касается, естественно). Слава Латверии!
4. Способ связи
Гостевая, ЛС. Если нужно - поделюсь скайпом

0

9

Курт Вагнер ищет своего друга!
Петр Распутин | Колосс
https://cdna.artstation.com/p/assets/images/images/002/009/648/large/yvan-quinet-shitwyv324co.jpg?1455901489
Andre Tricoteux

1. Общая информация
Почитать можно тут
2. Отношения с вашим персонажем и планы на игру
Коротко и ясно - Курт собирает всех своих лучших друзей.
Как и Росомаха, Колосс всегда был хорошим другом Ночного Змея, если не сказать лучшим. Не единожды они спасали друг друга в бою, поддерживали в обычной жизни.
Игрой в личных эпизодах я обеспечу по самое не балуй , в этом можете быть уверены. Уж слишком я люблю Петра. Сюжетная ветка тоже открыта для всех Иксмэнов без ограничений, решать только Вам, идти туда или нет. Как говорится, было бы желание, а игра всегда найдется с:
3. Дополнительные пожелания.
Только грамотность, любовь к персонажу и желание играть его. Больше ничего не надо.
4. Способ связи
Гостевая и ЛС.

0

10

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ В СЮЖЕТ
СТИВЕН РОДЖЕРС | КАПИТАН АМЕРИКА

http://se.uploads.ru/6P4tM.gif http://s1.uploads.ru/3sPRK.gif
Первый Мститель

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖
Стивен Грант Роджерс — супергерой, известный под псевдонимом Капитан Америка.

Стив Роджерс родился 4 июля 1920-го в Нижнем Ист-Сайде Манхэттена, Нью-Йорк, в семье ирландских эмигрантов Сары и Джозефа Роджерсов. К началу 1940 гг., до вступления Америки во Вторую мировую войну, Роджерс был невысоким и худым студентом-художником, специализирующимся на иллюстрациях.

Возмущённый зверствами нацистов в Европе, и нападением Японии на Китай и Корею Роджерс попытался пойти в армию, но ему отказали из-за слабой физической формы. Узнав о чувстве патриотизма Стивена, Генерал Честер Филлипс, искавший подопытных, предложил Роджерсу послужить своей стране, приняв участие в сверхсекретном оборонном проекте – операции «Возрождение». Целью проекта была разработка средств для создания физически выносливых и сильных солдат. Роджерс согласился и был доставлен в секретную лабораторию в Вашингтоне, где он был предоставлен в качестве испытуемого для сыворотки Супер-солдата, разработанной доктором Авраамом Эрскином, скрывавшимся под псевдонимом Джозеф Райнштайн.

После нескольких недель испытаний, Роджерсу была введена Сыворотка Супер-солдата. Затем Стивен подвергся облучению Вита-лучами, различных волн, предназначенных для ускорения и стабилизации эффекта сыворотки в его крови. В результате, тело Роджерса было улучшено до пика человеческих возможностей.

Через три месяца спустя Роджерс получил свое первое задание: остановить нацистского агента, известного как Красный череп. Агент имел символическое значение для нацистов, и правительство решило сделать нечто подобное с Роджерсом, дав ему сине-бело-красный костюм, и прозвище Капитан Америка.
Во время войны с Третьим Рейхом, Капитан Америка воевал с нацистами, и стал символом свободы.

В последние дни войны Капитан Америка и его друг и союзник Баки Барнс попытались разминировать бомбу на самолете, запущенным Бароном Земо. Они допустили ошибку, в результате чего произошел взрыв, якобы убивший Баки, и отбросивший Роджерса в воды Ла-Манша. Благодаря сыворотке Супер-солдата Стив не погиб, а вошел в состояние анабиоза.

Несколько десятилетий спустя, бывший военный товарищ Стива, Подводник, обнаружил его заледенелое тело, которому поклонялась группа эскимосов. Увидев их, он разозлился, и кинул тело в океан. Там его обнаружили недавно созданные Мстители, забравшие тело к себе на базу.
Через какое-то время Капитан пришел в себя и в благодарность за спасение решил присоединиться к команде.

Отредактировано PR (23 Авг 2017 23:11:09)

0

11

КЛИНТ БАРТОН | СОКОЛИНЫЙ ГЛАЗ

http://68.media.tumblr.com/b81e2a50469856c16d159920f5bf6bbd/tumblr_ocsbhq6JeQ1rdbd0qo8_250.gif http://68.media.tumblr.com/77366aa72edbeb685a78ad1ed1ab54e8/tumblr_ocsbhq6JeQ1rdbd0qo6_250.gif
Леголас, Китнисс и Робин Гуд в одном лице

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖
Клинтон Фрэнсис "Клинт" Бартон (англ. Clinton Francis "Clint" Barton), также известный как Соколиный глаз (англ. Hawkeye) — опытный стрелок и участник команды Мстители.

Родители Клинта погибли в автокатастрофе, когда он был ребенком. Вместе с своим братом он был неоднократно усыновлен, но всякий раз сбегал из приемных семей. В конечном счёте мальчики нашли приют в цирке. Там Клинт научился метко удивительно метко и быстро стрелять из лука, что и стало его отличительной особенностью. Покинув цирк, Клинт решил стать супергероем, но был ложно обвинён в краже, а потом и вовсе влюбился в советскую шпионку Наташу Романову (Чёрную Вдову), что закрепило за ним славу бандита. Чёрная Вдова и Соколиный Глаз неоднократно противостояли Железному Человеку и Человеку-Пауку.

Внимание Мстителей Соколиный Глаз привлёк, когда спас мать Эдвина Джарвиса, дворецкого Мстителей, от грабителя. Клинта приняли в команду не без сомнений (всё-таки бывший суперзлодей), но в итоге он прижился и стал одним из почётных членов команды. Именно Соколиный Глаз уболтал Мстителей принять в свои ряды Чёрную Вдову.

Отредактировано PR (23 Авг 2017 23:10:50)

0

12

ПИТЕР КВИЛЛ | ЗВЕЗДНЫЙ ЛОРД
http://s2.uploads.ru/b6inR.png
внешность на ваш выбор

ОПИСАНИЕ
❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖
Питер родился у Мередит Квилл от Императора Спарты. Его отец покинул землю, как только началась межгалактическая война, в надежде, что именно это убережет его возлюбленную и сына от смерти. Не помогло.

В один день, когда Питер пришел из школы и мыл руки перед едой, к ним в дом ворвались несколько пришельцев и убили его мать. Самому Питеру удалось сбежать, прихватив с собой пистолет, который когда-то оставил его отец.

Питер никогда не терял надежды на то, что однажды он станет астронавтом и сможет покинуть Землю. Похитив корабль Крии, он все же смог осуществить свою мечту. Квилл провел три дня на орбите, пока не появился Йонду, который попытался украсть этот корабль. В итоге Питеру удалось убедить его в том, что он будет полезен в его команде. Так и начались приключения сына Императора Спарты в космосе.

В ИГРЕ

В данный момент Питер возглавляет Стражей Галактики. Ронан Обвинитель смог завладеть одним из Камней Бесконечности и решил наведаться к Нелюдям. Опасаясь, что конфликт может разрастись, Стражи Галактики оправляются на Луну следить за всем.

0

13

ОПИСАНИЕ
ⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧ
Чарльз Ксавье – один из сильнейших мутантов-телепатов в мире, активист движения за права мутантов, основатель Людей Икс  и директор (ранее) школы  Ксавье для одаренных подростков.
В юности Чарльз обучался в нескольких школах и уже к шестнадцати годам закончил Гарвард. После этого он поступил в Оксфордский университет, чтобы получить степень доктор философии в области биофизики. Именно там  он познакомился и влюбился в Мойру Кинросс. Они планировали пожениться, но после окончания работы в Оксфорде Ксавье был призван в армию.
Во время своего путешествия в Хайфу, Израиль, Чарльз подружился с волонтером Эриком Леншерром. Уже тогда, даже не зная о способностях Эрика, Чарльз обсуждал с ним гипотезу о том, что произойдет, если человечество столкнется с новой сверхмощной расой людей.
После своего возвращения Ксавье работал с экспертом по мутациям, доктором Карлом Ликосом, а также с доктором Мойрой МакТаггерт, которая создала Мутантский исследовательский центр на острове Муир. Вскоре Чарльз открыл в своем доме школу для одаренных подростков и пригласил в нее первых юных мутантов.

В ИГРЕ
Спустя несколько месяцев после своей гибели от рук Циклопа, профессор Икс был временно возвращен из прошлого Доктором Стренджем и Джин Грей. На данный момент Чарльз Ксавьер находится в школе мутантов и играет ключевую роль в сюжете Людей Икс.

Отредактировано PR (23 Авг 2017 23:13:05)

0

14

Неактуально

Акция: Прием злодеев по пробному посту

http://s8.uploads.ru/9ur30.png

Зло не может позволить себе роскоши быть побежденным Р. Тагор

Если вы плохо себя вели, мальчики и девочки, то эта акция для вас. С 05.05 и до 06.06 мы объявляем новую акцию - прием злодеев по одному пробному посту.

http://sh.uploads.ru/f4kU7.png

Условия участия:

- персонаж должен быть злодеем или антигероем во вселенной 616 или 199999;
- акция распространяется на одного персонажа. Для всех последующих твинков пишутся полноценные анкеты.

http://sh.uploads.ru/f4kU7.png


Регистрация персонажа:


1. Название темы с анкетой заполняется по шаблону: Имя персонажа (англ.) ~ Прозвище (англ.). Либо одно прозвище (если имя персонажа неизвестно) или имя (если прозвища не существует).

2. Регистрация персонажа производится по упрощенному шаблону.

Отредактировано PR (23 Авг 2017 23:13:24)

0

15

ГАМОРА
http://s6.uploads.ru/rsGUE.png
внешность на ваш вкус

ОПИСАНИЕ
❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖
Спасенная от смерти безумным титаном Таносом, Гамора воспитывалась им как идеальное оружие убийства. Танос собирался послать ее к Магусу, альтернативной версии Адама Варлока, чтобы она убила его. Она не смогла сделать это в одиночку, но внесла вклад в победу, присоединившись к настоящему Адаму Варлоку в битве.

После этого Танос отправил Гамору на поиски исчезнувшего Адама с приказом стать его неофициальным телохранителем. Во время поисков на нее напал Дракс, желавший Таносу смерти. Сбежав от него, Гамора вернулась к Таносу, когда он этого не ожидал. Так она случайно узнала план своего приемного отца: он собирался уничтожить весь мир и принести его в жертву Смерти. Гамора, ужаснувшись, попыталась убить Таноса, но ей это не удалось. Титан победил ее и выбросил прочь. Ее нашел Адам Варлок на грани жизни и смерти и спас.

В ИГРЕ

Гамора, вместе с остальными членами команды Стражи Галактики, находится в данный момент на орбите Земли. Ронан отправился на Луну, чтобы потребовать от Нелюдей исполнить их долг перед империей Крии, и это вызвало подозрения у Питера Квилла. Стражи наблюдают за ситуацией, готовые вмешаться в случае чего.

0

16

РОБЕРТ ДРЕЙК| ЧЕЛОВЕК-ЛЕД

http://s1.uploads.ru/Rsjbp.png

на ваше усмотрение

ОПИСАНИЕ
ⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧ
Роберт Луи Дрейк родился на острове Лонг-Айленд в Нью-Йорке. Впервые его способности проявились, когда на Бобби его девушку Джуди Хармон напала банда хулиганов. Бобби заморозил их лидера – Рокки Бизли, после чего был посажен в «обезьянник» для защиты от разъярённой толпы. Об этом узнал Чарльз Ксавье и отправил Скотта Саммерса, чтобы помочь юному мутанту и пригласить его в школу.
Сперва Бобби отказался, но после того как профессор Икс спас его от разъяренной толпы, все-таки принял предложение и присоединился к Людям Икс.
После вторичной мутации тело Бобби начало превращаться в лёд, но со временем он научился контролировать свои способности и возвращать себе обычный человеческий вид.

В ИГРЕ
Роберт Дрейк является одним из преподавателей школы для одаренных подростков Ксавье, обучает маленьких мутантов справляться со своими непростыми способностями и проблемами пубертатного периода. Кроме того, он продолжает активно участвовать во всех делах команды Людей Икс.

0

17

СКОТТ САММЕРС | ЦИКЛОП
http://s9.uploads.ru/UTzFg.png
на ваше усмортение

ОПИСАНИЕ
ⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧ
Скотт Саммерс – бывший полевой лидер команды Люди Икс, опытный тактик и мастер боевых искусств наравне с Капитаном Америкой.
Долгое время Скотт Саммерс был искренне предан Чарльзу Ксавье и его идеям о мирном сосуществовании людей и мутантов. В школе для одаренных подростков он нашел семью, друзей и любовь всей своей жизни –  телепата Джин Грей. Этот роман стал для влюбленных роковым.
Потенциал Джин привлек внимание космической сущности – Феникса. Но после объединения с ней Джин не смогла в полной мере контролировать новые силы и перевоплотилась в деструктивного Темного Феникса. Вырвавшись на свободу, Темный Феникс уничтожил звезду и пять миллиардов жителей на одной из планет. В конце концов, Джин приняла решение остановить череду ужасных смертей и пожертвовала собой, отправившись на Луну. Это разбило сердце Циклопа, и он впервые покинул своих друзей.
Некоторое время Циклоп был лидером Людей Икс, но в ходе мобилизации программы Стражей они и с Росомахой разошлись во мнениях – Скотт собирался использовать юных мутантов для отражения атаки, в то время как Логан не хотел рисковать жизнями учеников. В итоге это привело к расколу в рядах Людей Икс и созданию новой школы.
После возвращения Феникса на Землю и сражения на Луне Циклоп вместе с Эммой Фрост, Колоссом, Магикой и Нэмором стали носителями силы Феникса. Позже это привело к конфликту с Мстителями и гибели профессора Ксавье.

В ИГРЕ
Вместе с Магнето Циклоп начал освобождать несправедливо заключенных в тюрьму мутантов, предлагая им помощь и место в команде. Новым домом для своих людей он сделал бывшую штаб-квартиру Оружия X.

0

18

ДРАКС РАЗРУШИТЕЛЬ

http://s9.uploads.ru/KrkDt.png

внешность на ваш выбор

ОПИСАНИЕ
❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖
Дракса все знают как громилу, одержимого местью Таносу. Но таким он был не всегда. Раньше Дракс был самым обычным человеком по имени Артур Дуглас. Однажды он ехал со своей семьей по пустыне и подвергся нападению со стороны Таноса, который пролетал тогда на своем корабле. Посчитав, что люди его заметили, он решил уничтожить их. Выжила только дочь Дугласа, которая потом стала Лунным Камнем.

История Дракса Разрушителя началась с этого момента. Нуждающиеся в существе для борьбы с Таносом Менот и Кронос решили поместить душу Артура в другое тело. Так он и стал Драксом, живущим только ради того, чтобы уничтожить безумного титана.

Позже Питер Квилл завербовал Дракса Разрушителя в свою команду.

В ИГРЕ

Дракс рвется в бой и не понимает, почему Стражи Галактики решили, что лучше будет выжидать и связаться с земными властями вместо того, чтобы напасть на Ронана первым. Нет ничего лучше хорошей драки, но ему приходится мириться с таким положением. Сколько же радости будет, когда последние несколько дней окажутся лишь затишьем перед бурей!

0

19

МЫ ИЩЕМ БАКИ БАРНСА

http://sh.uploads.ru/OZzvb.png

0

20

ДЖУБИЛЕЙШН ЛИ | ДЖУБИЛИ
http://s5.uploads.ru/ZMHi9.jpg
на ваше усмотрение

ОПИСАНИЕ
ⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧ
Джубили родилась в семье иммигрантов из Китая. Ее довольно богатые родители были убиты, и девочку отдали в интернат, откуда она потом сбежала.

К Людям Икс Джубили попала весьма необычным способом. Она проникла на их базу с помощью портала и спряталась там, тихо воруя еду и одежду, но в итоге раскрыла себя, решив помочь Росомахе отбить нападение. После этого Джубили еще несколько раз помогала команде, и только после этого ее все же приняли в ряды Людей Икс.

После Дня М, когда Ванда Максимофф лишила большую часть мутантов их способностей, Джубили попала в число тех, кому не повезло. В итоге она ушла из Людей Икс и присоединилась к Новым Воинам. Ее способности от этого не вернулись, зато там ей выдали экзоскелет, который помогал ей на заданиях. Иксмэны звали ее на Утопию, но она отказалась.

Однажды Джубили попала под атаку террориста-смертника и была забрызгана его кровью. Как потом оказалось, мужчина был вампиром. В итоге Джубили под действием вампирской крови отправилась в их логово, где была укушена якобы самим Дракулой. На самом деле это был его подручный, мелкая сошка. В итоге Дракула позволил Людям Икс, которые пришли спасать Джубили, забрать ее и освободил от ментального контроля.

После этого Джубили еще немного поработала на благо Людей Икс, а затем присоединялась к команде, созданной Баньши и Эммой Фрост - Поколение Икс.

В ИГРЕ
Джубили на данный момент все еще состоит в Поколении Икс и нередко помогает Людям Икс. Так сказать, работает на две ставки.

0

21

ТОММИ ШЕПАРД ИЩЕТ!
Пьетро Максимофф | Ртуть
http://s0.uploads.ru/s078n.png
На ваше усмотрение

1. Общая информация
Биография на английском
Биография на русском
2. Отношения с вашим персонажем и планы на игру
Томми и Пьетро находятся в вечной гонке. Вернее, как сказать, малой все время пытается доказать дяде что он быстрее, выше и сильнее, а тому просто плевать на все детские выходки Скорости. Является своеобразным папочкой для Каплана и Шепарда, ибо тесно связан с Вандой аля неразлучник. Поскольку я ищу комиксного спидстера, то он жив-здоров и придумывать варианты воскрешения Пьетро нет никакой необходимости.
Планов на игру безумно много, так как мы можем отыгрывать и сюжетные эпизоды, и личные. Верю, надеюсь и жду, что мой дядя научит меня всему, чего знает сам и поможет Томасу усовершенствовать свои способности, узнать свою семью лучше и сродниться с теми, кого и знать не желает. Билли ждет, пока его закинут на плечо и унесут в дали дальние.
Если нужна помощь и подробности, в каких выпусках мы пересекаемся – с радостью подскажу, ты только приходи.
3. Дополнительные пожелания.
По всем канонам будь быстрее пули! Томми нужен азарт и драйв, наставник и просто тот, кто поймет его лучше, нежели волшебная половина семьи. Если комиксы прочитаны частично – не беда, мы поможем освоиться и подскажем, где и что нужно искать. Главное – характер персонажа и знание основных событий, а насчет остального мы сможем договориться. 
4. Способ связи
Можете смело просить скайп в гостевой

0

22

http://s8.uploads.ru/eids7.png

1. Общая информация
Биография на английском
Биография на русском
2. Отношения с вашим персонажем и планы на игру
Ты – лидер, который вытаскивает задницы Юных Мстителей из передряг. Сильная, независимая и всеми любимая. Отношения между Кейт и Томми неоднозначные: они лучшие друзья, которые периодически переходят за рамки дружбы и как следует отрываются в свободное от спасения мира время. С Бишоп я буду играть все что угодно: от трагедий до бешеного треша и угара. Место в сюжете для Хоукай уже проплачено, я позаботился об этом (пришлось разбить копилку-свинюшку :с). Хочешь романтики – будет романтика. Хочешь ненависть – будет ненависть. Но я в любом случае буду тебя любить и носить на руках all day all night
3. Дополнительные пожелания.
Я буду очень рад, если Кейт будет с внешностью Лили Коллинз или Каи Скоделарио. Главное для меня - любовь к своему можно еще и к моему персонажу и совместным идеям отыгрышей
4. Способ связи
Гостевая, ЛС. Проси скайп - с радостью поделюсь

Отредактировано PR (23 Авг 2017 23:13:51)

0

23

Билли Каплан ищет:

Локи Лафейсон
http://se.uploads.ru/fOiC7.png
Любая внешность, которая Вам приглянется

1. Общая информация
Локи нужен из комиксов, времен событий с Малекитом.
Читнуть можно здесь, но на английском.
2. Отношения с вашим персонажем и планы на игру
Нам всем очень-очень-очень нужен Локи, а я выступаю в какой-то степени в качестве посланника. Так вот. Наши отношения довольно... специфичны не многие поймут. Нет, я не говорю о каких-то там романчиках, я говорю о том, что Локи уже однажды умудрялся меня спасти, потом завести в ловушку и снова спасти. Несмотря ни на что я считаю Локи своим другом, если так вообще можно выразиться по отношению к древнему божеству. После тех событий, когда я, отдав свои силы ему, помог Локи стать взрослее, прошло несколько лет, и вот судьба снова нас сталкивает вместе, но в этот раз мы точно по разные стороны баррикад. Что из этого выйдет и действительно ли ты так сильно предан Малекиту (спойлер: нет) - решать тебе. Ты только приходи к нам с:
3. Дополнительные пожелания.
Единственное, что могу сказать: Локи комиксный. От и до. Если будут какие-то вопросы насчет биографии - обращайтесь, я вроде как шарю (очень люблю этого персонажа, простите-извините).
4. Способ связи
Гостевая, ЛС, а там и скайп могу дать, если захотите.

0

24

ОРОРО МОНРО | ШТОРМ
http://s4.uploads.ru/DUf9Q.jpg
на ваше усмотрение

ОПИСАНИЕ
ⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧ
Ороро Монро родилась в семье кенийской принцессы и фотожурналиста. Ее мать происходит из древней семьи жриц, отличительными особенностями которых были белые волосы, голубые глаза и способности к магии.

Когда Ороро было всего шесть месяцев от роду, ее родители переехали в Каир, Египет. Вплоть до пяти лет они жили как в сказке, но потом случилась катастрофа. Родители девочки погибли, но сама она выжила, погребенная под обломками дома рядом с телом матери. После этого у Монро появилась клаустрофобия, от которой до сих пор не получилось избавиться.

Ороро смогла выбраться из-под завала и сбежала. Долго она жила на улице, научилась воровать, и однажды решила обчистить карманы зазевавшегося туриста. Им оказался Чарльз Ксавье. Использовав свои способности, он поймал Монро, но девочка смогла сбежать.

Когда ей было двенадцать, Ороро покинула Каир и отправилась на юг. Во время своих путешествий она смогла спасти Т'Чаллу, которого пытались похитить. Между ними вспыхнула любовь, но обязанности Т'Чаллы как принца Ваканды не позволили им быть вместе.

Годами позже Ороро помогла команде супергероев под названием Люди Икс справиться с их противником на территории Диких Земель. После этого Чарльз Ксавье уговорил ее присоединиться к Иксмэнам, и она согласилась.

В ИГРЕ
В данный момент Ороро является действующим директором школы имени Джин Грей. Вместе с остальными Людьми Икс она отправляется на различные задания и противостоит Эрику Леншерру, который снова взялся за старое.

0

25

Неактуально

http://sf.uploads.ru/espmL.png

Джеймс Бьюкенен Барнс | Зимний солдат
Sebastian Stan

1. Общая информация
Он рос героем, окруженный военными, воспитываясь друзьями покойного отца в строгости. Вечно жаждущий приключений, вечно влезающий в драки. Джеймс мог быть простым военным, рано повзрослевшим мальчишкой на поле боя. Если бы не создание Капитана Америка, надежды на победу в той кровопролитной войне. Джеймс Барнс, а в дальнейшем просто Баки, стал одним из героев наряду с Капитаном и Воющими командо.
Однако дойти до конца и увидеть окончание войны ему так и не удалось. Пожертвовав своей жизнью ради других, он мог бы остаться умирать в снегах, но судьба распорядилась иначе.
В то время, как весь мир считал его и Роджерса мертвыми, Джеймс Барнс начинал свою новую жизнь под ножами ученых из гидры, а в дальнейшем и из СССР. Его назвали Зимним солдатом, подчинили своей воле и сделали свою версию супер солдата. Машину смерти, исполняющую приказы. В начале своего пути Зимний солдат еще пытался сохранить остатки человечности, он умудрился завести роман с одной из учениц своих хозяев прямо у них перед носом, за что они оба поплатились. Его разум раз за разом подвергали пыткам, перепрограммируя и уничтожая все то, что не удалось им ранее.
Почти 50 лет Зимний солдат оставался мифом, мрачной сказкой для всех ведомств. Однако шлейф из загадочных и кровавых убийств тянулся за этим призраком сквозь годы.
Но его хозяева сделали большую ошибку, отправив своего солдата охотиться за Капитаном Америка. Он вышел из тени и дал себя узнать, после чего проблемы стали накапливаться в неописуемых масштабах.
Попытавшись вернуть себе прежнюю жизнь, Джеймс Барнс столкнулся с собственными грехами из прошлого, но рядом оказался его лучший друг и единственное хорошее из темного прошлого - Романова.

2. Отношения с вашим персонажем и планы на игру
В комиксах очень ярко и красочно описали взаимоотношения Черной вдовы и Зимнего солдата. Они встретились на заре своих новых жизней, повлияли на становления друг друга и оказались навсегда связаны. Хоть в киновселенной нет ни слова об их общем прошлом, все же хотелось затронуть канонную сторону и обыграть это.
Между Наташей и Джеймсом есть особое взаимопонимание, ведь они прошли через схожие беды и ужасы, были по ту сторону закона. И в их памяти отпечатались все совершенные убийства. Вот только в отличии от Джеймса, Нат удалось притупить чувство сожаления о содеянном. Им не нужно лишних слов, чтобы понять друг друга, это происходит на подсознательном уровне.
Сейчас происходит его акклиматизация в новом мире, до недавнего времени закрытого пеленой Гидры. Он собирает воспоминания по кусочкам, частью которых и является Нат. Он помнит все, что было раньше, он чувствует все то, что было в прошлом. В отличии от Романовой, у которой так жестоко отобрали эти воспоминания. Здесь есть два пути - оставить все как есть или попытаться изменить эту несправедливость мира. И ему придется решить, что делать с этим выбором.

3. Дополнительные пожелания.
Очень хотелось бы, чтобы человек знал биографию Барнса, был знаком с комиксами. Но в случае чего, я могу помочь во всем разобраться.
Желательно, чтобы у вас был опыт игры этим персонажем, все остальное (детали по поводу канона и прочее) мы можем обсудить и решить, как будет лучше.
4. Способ связи
https://vk.com/id326791945

Отредактировано PR (23 Авг 2017 23:16:16)

0

26

РЕАКТИВНЫЙ ЕНОТ | РОКЭТ

http://s4.uploads.ru/gWdjl.png

любой енот на ваш выбор

ОПИСАНИЕ
❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖
Много лет назад на далекую планету высадилась группа ученых и опытных психиатров, которые подумали-подумали и создали там огромную лечебницу для душевнобольных. Время шло, финансирование урезали и урезали, пока не перекрыли почти полностью. Тогда ученые решили улететь обратно, оставив вместо себя роботов и зверушек, чтобы пациенты не скучали.

Все было хорошо, пока недалеко от планеты (по космическим меркам, конечно) не взорвалась звезда. От притока радиации роботы резко поумнели и поняли, что присматривать за пациентами слишком унизительно, поэтому намудрили с генетикой животных, сделав из них сиделок. Так появился на свет Енот и его друзья.

Через несколько лет роботам удалось создать шлемы для всех пациентов, которые снова делали их здоровыми, поэтому надобность во всей станции отпала. Енот отправился в космос искать себе приключения.

В ИГРЕ

Рокэт сейчас скучает на орбите Земли в компании своего друга Грута и остальных членов Стражей Галактики, наблюдая за тем, что делает Ронан. Скорее всего скоро всем станет не до отдыха, но кто сказал, что Енота это расстроит?

0

27

Неактуально

Прием мутантов по пробному посту

http://se.uploads.ru/TYGjm.png

We're mutants. Born different from baseline humanity, with an enhanced genome that gives us super-powers.
You piss us off at your peril.

Если вам симпатичны homo superior с их невероятными (или не очень) способностями, то наша новая акция для вас! С 05.06 и до 06.07 мы раздаем мутантов в надежные руки всего за один пробный пост!

http://sh.uploads.ru/f4kU7.png

Условия участия:

- персонаж должен иметь ген Икс во вселенной 616;
- акция распространяется на одного персонажа. Для всех последующих твинков пишутся полноценные анкеты.

http://sh.uploads.ru/f4kU7.png


Регистрация персонажа:


1. Название темы с анкетой заполняется по шаблону: Имя персонажа (англ.) ~ Прозвище (англ.). Либо одно прозвище (если имя персонажа неизвестно) или имя (если прозвища не существует).

2. Регистрация персонажа производится по упрощенному шаблону:

Код:
[b]1. Имя и фамилия[/b]
 ...
[b]2. Возраст[/b]
...
[b]3. Биография (ссылкой) и способности[/b]
...
[b]4. Занимаемая внешность[/b]
...
[b]5. Пробный пост[/b]
...
[hr]

[b]6. Связь с вами[/b]
[hide=999999]скайп, VK[/hide]

[b]7. Как Вы нас нашли?[/b]
...

Все вопросы вы можете задать в нашей Гостевой.

Отредактировано PR (23 Авг 2017 23:16:45)

0

28

ДЖАНЕТ ВАН ДАЙН | ОСА

http://sh.uploads.ru/J6yxW.png
Внешность на ваш выбор

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖

Джанет была дочерью богатого ученого Вернона ван Дайна. Во время одного из опытов ее отца убил инопланетный монстр. Джанет обратилась за помощью к коллеге Вернона, Хэнку Пиму, чтобы отомстить. Тот согласился помочь и использовал на девушке частицы Пима, которые дали ей возможность увеличиваться и уменьшаться в размерах, отращивать крылья и стрелять энергетическими потоками. Они стали напарниками, взяв себе псевдонимы Человек-Муравей и Оса, и в последствии победили монстра, отправив его обратно в другое измерение. После они присоединились к Железному Человеку, Тору и Халку в их борьбе против Локи. Так они стали Мстителями, а Джанет даже успела побывать лидером команды.

Оса и Человек-Муравей поженились, но их отношения были далеки от идеальных. После того, как Пим получил психологическую травму, он начал подстраивать нападения на своих сокомандников, да только так, чтобы он был единственным, кто сможет их остановить. В последствии его план был раскрыт, Пима выгнали из Мстителей, а Оса подала на развод. Правда, после этого они все-таки помирились.

0

29

ДЖЕРИКО ДРАММ | ДОКТОР ВУДУ

http://s9.uploads.ru/LSAt5.png
Внешность на ваш выбор

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖

Джерико родился на Гаити, но большую часть жизни он провел в США, обучаясь там на психолога. После того, как обучение закончилось, Драмм вернулся на родной остров и узнал, что его родной брат Даниэль умирает по вине одержимого волшебника. Перед смертью он взял у Джерико обещание, что он отправится к наставнику брата. Будущий Доктор Вуду исполняет волю покойного брата и становится учеником вместо Даниэля.

После обучения Джерико становится одним из самых сильных магов вуду. Его наставник, Папа Джамбо, призывает дух покойного Даниэля и соединяет его с Джерико, сделав его еще мощнее. После этого Драмм берет себе псевдоним Брат Вуду. Он начинает помогать Мстителям и отдельным супергероям.

Джерико некоторое время был Верховным Магом Земли. Именно тогда он поменял свой псевдоним на Доктора Вуду. Некоторое время спустя Доктор Вуду сражается с истинной сущностью Агамотто, стремясь предотвратить переход Ока обратно к демону, и погибает.

Намного позже Доктор Дум заключает сделку с Мефисто и возрождает Джерико и Даниэля Драмм, считая, что только они могут помочь ему победить Красного Черепа во время событий AXIS.

0

30

ПРИЕМ МУТАНТОВ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ

http://s8.uploads.ru/Jl1wC.png

0


Вы здесь » Lexington » Партнеры » Marvel: Victorious


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно