Ищу жертву, возраст от 18, обращаться в любой темный переулок.
Маньяк

Стоимость одной смс - 10 монет
Отправка в этой теме

Lexington

Объявление


ЛЕСЯ
Lesya Fox
Главный администратор. Отвечает за связь с общественностью. По любому вопросу смело к ней. Следит за правилами и сюжетом. Помогает с нахождением игры и места в истории.
| АДЕЛЬ
Adele Laird
Админ-душечка, пиарщик, и вообще любитель упоротости. Делает конкурсы и всякие ништяковые флешмобы.
| АЛЕКС
Alex Ivashkov
Делает вообще все, помогает со всем, и иногда тихонько ворчит, но в целом дружелюбен.

ЛЕВИ
Levi Adrien Kenyon
Фотошопер, списочник, и вообще Лайла.
| КАМИ
Camryn Hughes
Модератор, помощник и очень милый енот :3
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
Ищи нас здесь - http://lex.f-rpg.ru





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lexington » Партнеры » Marvel: Victorious


Marvel: Victorious

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

КВЕНТИН КВАЙР ИЩЕТ

1. Общая информация
Биография на английском
2. Отношения с вашим персонажем и планы на игру
Как, черт возьми, можно относиться к команде горячих, крутых девчонок, способных запросто поджарить твои мозги, словно барбекю? Разумеется, просто замечательно. Кукушки хороши в любом виде, а их способности и не только не могут не вызывать интереса. Впрочем, этот интерес всегда был и остается односторонним, но это только добавляет азарта. No pain, no gain.
В игре торжественно клянусь в равной степени любить, портить жизнь каждой очаровательной кукушке и взаимодействовать в сюжете, благо, все к этому располагает.
3. Дополнительные пожелания.
Всегда оставайтесь горячими, высокомерными и просто шикарными.
4. Способ связи
Гостевая, ЛС, скайп - ватэва.

0

32

КЭЙТ БИШОП ИЩЕТ

Америка Чавез | Мисс Америка
https://68.media.tumblr.com/b6e22c651bbb25cfd28bce27f342f626/tumblr_om567k2Kqp1rv0fbdo1_r1_500.jpg
Gina Rodriguez, Lindsey Morgan, Zendaya

1. Общая информация
http://marvel.wikia.com/wiki/America_Chavez_(Utopian_Parallel) - информация на английском.
Америка Чавез - девочка из загадочного и далекого мира, называемого Утопическая Параллель. Должна была вырасти и воспитаться как настоящая принцесса, дабы уметь править своим миром и защищать его, но что-то пошло не так, и, когда малышке стукнуло лет шесть, над Утопией нависла угроза уничтожения. Родители Америки пожертвовали своими жизнями ради защиты уютного мирка, и этот поступок прочно врезался в душу Чавез. Собрав силы, смелость и всю свою боль в маленький, но уже тогда очень сильный кулачок, девчонка покинула Утопию, желая найти себя в другой вселенной. Годы шли, Америка росла и убеждалась в том, что лучше раздавать люлей плохим парням, чем почивать в замках высоченных, да платьишки примерять. Позже она присоединяется к Юным Мстителям, дабы отразить угрозу в виде зомбированных взрослых, которыми управлял инопланетный монстр, жаждущая заполучить силы Виккана. Выполнив эту тяжелейшую миссию, девушка продолжила свою сольную супергеройскую карьеру, продолжив путешествовать по мирам и надирать задницы.

2. Отношения с вашим персонажем и планы на игру
Мы с тобой, можно сказать, жопонадирательный тандем, причем достаточно эффективный! Между нами происходит неоднозначная химия, но давай-ка не будем переходить черту? Я всеми руками за то, чтобы вместе тусить, спасать мир, распивать крепкие напитки, смотреть земные сериалы, ходить по магазинам, путешествовать... И, конечно, Америка очень нужна команде Юнцов! Благо, нас тут предостаточно, чтоб совместными силами творить фигню добрые дела с:

3. Дополнительные пожелания.
Внешность на твой выбор, на предложенных вариантах настаивать не буду. И ещё, люби Чавез так же, как её любим мы, и тогда всё будет отлично. с;

4. Способ связи
Гостевая, ЛС, скайп.

0

33

Неактуально

КЭЙТ БИШОП ИЩЕТ

Нох-Варр | Марвел Бой
https://68.media.tumblr.com/ffbf8ac3ea230e14f281658e5d396e32/tumblr_odtbbatknQ1tkcy1ko1_540.png
Colton Haynes, Alexander Ludwig, Max Riemelt, Jake Gyllenhaal

1. Общая информация
Нох-Варр служил на борту межзвёздной шхуны Марвел, где располагался экипаж 18-й Дипломатической Структуры Крии. Вместе с командой он прошёл миллионы альтернативных реальностей на пути домой. Во время пребывания на Земле-616 корабль был сбит приспешниками межгалактического террориста Доктора Мидаса, черпающего свою силу за счёт поглощения космических лучей. Мидас сбивает Марвел в попытках получить больше космических лучей от двигателя корабля, в результате чего весь экипаж шхуны погиб, кроме Нох-Варра, который остался единственным выжившим. Вскоре юноша мстит Мидасу, но уже на Земле, и за организацию этой бойни Щ.И.Т. отлавливает крии и отправляет его в строго охраняемую тюрьму, называемую Кубом. С тех пор Варр невзлюбил Землю, объявив ей войну.
История жизни юного инопланетянина достаточно богата, о ней можно подробно почитать здесь, описывать всё-всё в заявке не имеет никакого смысла. Могу сказать лишь то, внимание спойлер что всё закончилось хорошо, ненависть к Терре уменьшилась до легкой неприязни, парнишке даже довелось успешно поработать с Юными Мстителями в одной команде, став космическим проводником.

2. Отношения с вашим персонажем и планы на игру
Больше бывших богу бывших!
Что ж... Наши отношения можно назвать чем-то вроде курортного романа, ведь тусовка за пределами Терры действительно удалась на славу. А потом что-то пошло не так, и мы, вроде как, расстались. Расстались же? Впрочем, не суть важно. Юнцы нуждаются в космическом такси и тебе, бородатый крии! Приходи, думаю, нам найдется, о чём поиграть.

3. Дополнительные пожелания.
Персонаж почему-то ужасно непопулярный, хотя очень и очень интересный, со своей историей, внутренними конфликтами и повадками. Хотелось бы видеть его у нас, а там уж без игры не оставим.)

и немного о преимуществах взятия в качестве внешности Джилленхола

http://dlisted.com/wp-content/uploads/2017/05/wenn31479409.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DAOC_VeXcAEnBex.jpg

4. Способ связи
Гостевая, ЛС, скайп.

Отредактировано PR (13 Сен 2017 20:20:27)

0

34

Неактуально

СТИВЕН РОДЖЕРС ИЩЕТ

Джеймс "Баки" Барнс | Зимний Солдат, Капитан Америка
http://1.bp.blogspot.com/-YtRwm3Nmqyk/VUvd6bXpEFI/AAAAAAAALbI/NRnyzw4BoGE/s1600/Captain-America-Bucky-Barnes1.jpg
Sebastian Stan

1. Общая информация
http://marvel.wikia.com/wiki/James_Buchanan_Barnes_(Earth-616)
2. Отношения с вашим персонажем и планы на игру
Ну какие еще могут быть отношения у Баки и Стива? Есть множество теорий, но краеугольным камнем все еще остается дружба. Можем отталкиваться от этого х)))
Ладно. Планы на игру громадные. Начнем с того, что мне дали добро на продление момента после воскрешения. Поэтому на данный момент Стив не Капитан Америка по работе, но все еще отрабатывает на ЩИТовцев. Поэтому скорее всего Капитаном является кто-то еще. Я предлагаю Баки стать Кэпом. Не руку, так щит хДД Считаю, что это достаточно интересный момент в комиксах, чтобы раскрыть лучше характер Зимнего Солдата.
Сейчас в сюжете наблюдается некоторое противостояние, поэтому Стив и Баки могут объединиться, а могут наоборот иметь совершенно противоположные мнения на счет событий. Поэтому возможен конфликт, результатом которого станет возвращение Стива на пост Капитана. Можно отвертеть эту ситуацию на разный лад. Было бы желание х))
3. Дополнительные пожелания.
Хочется игрока, который любит историю персонажа, который будет хотеть играть. А по поводу всяких дополнений мы могли бы списаться и обсудить.
4. Способ связи
все стандартно: гостевая, лс, скайп besputny

Отредактировано PR (13 Сен 2017 20:20:43)

0

35

КУРТ ВАГНЕР ИЩЕТ

Жан-Поль Бабье | Нордстар
http://68.media.tumblr.com/d36a036249a2dda58b6288e07c0b0491/tumblr_opqunyaBlv1vazgido2_1280.jpg
Кто Вам покажется похожим, того и берите. Можно вообще только комиксную внешность оставить с:

1. Общая информация
На русском про него написано не очень много, к сожалению
Википедия - наше все
На английском побольше, но придется основные пункты перевести и указать в анкете
Марвелвики на забугорном
2. Отношения с вашим персонажем и планы на игру
Жан-Поль такой же учитель в школе для одаренных подростков имени Джин Грей, как и Курт. Общаться-то они общались, но в пределах элементарной вежливости и командной работы на различных вылазках. Дальше как-то не заходило. Курт попытался несколько раз разговорить Нордстара, но тот как-то неприлично быстро находил кучу дел, которыми надо заняться вот-прям-сейчас и не минутой позже. В общем, уходил от разговора. Ну, Вагнер и не настаивал, посчитав, что Бабье не в восторге от него в целом и его внешности в частности.

Все изменилось на одном из заданий, когда Нордстар все-такие признался, почему сторонился Курта. Оказалось, что дело совсем не во внешности, нет. Просто Жан-Поль считал, что такой глубоко религиозный человек, как Курт, не любит представителей секс меньшинств. Вагнер вздохнул с облегчением и объяснил своему коллеге, что не все верующие ненавидят геев.

Я хотел бы сыграть то, как эти два персонажа привыкают друг к другу и потихоньку сближаются до дружбы. Не думаю, что Бабье сразу же поверит Курту на слово и доверится полностью. Было бы интересно посмотреть, как они будут уживаться вместе в пределах одной школы. Более подробно идеи могу рассказать уже в личке с:

На форуме есть общий сюжет, где не последнюю (а точнее, главную) играют мутанты, так что место для Нордстара точно найдется. Ты только приходи!

3. Дополнительные пожелания.
Стандартный набор: грамотность, желание развивать персонажа и играть, адекватность. Пишу я быстро и активно, но никого заставлять подстраиваться под мой темп не буду.

4. Способ связи
Гостевая, ЛС, могу выдать скайп сразу же, как придешь с:

0

36

ТОММИ ШЕПАРД ИЩЕТ

1. Общая информация
Биография на английском
Биография на русском
2. Отношения с вашим персонажем и планы на игру
Томми не встречался с Пикси по комиксам, но война, которая началась совсем недавно, наверняка познакомит их. Думаю, мы могли бы быть союзниками или как минимум хорошими приятелями. Скорость будет тащиться по розовым волосам Меган и ее огромным чернющим глазам, а что будет делать Пикси - решите сами. Во всяком случае, я готов на любой расклад событий, даже временное сотрудничество с Людьми Икс, чтобы познакомиться с Гвин и вляпаться вместе с ней в какие-нибудь неприятности, благодаря которым мы станем немного ближе
3. Дополнительные пожелания.
Играть! Мы обеспечим тебя как сюжетом, так и личными эпизодами. Шепард пишет посты со скоростью света (иногда), поэтому я точно не заставлю скучать такую потрясающую красотку. Лишь бы ты не пропадала и любила своего персонажа. Знать от А до Я не обязательно, но я был бы рад каноничному характеру и развитию у Меган волшебных способностей опустим момент, что половина моей семьи - волшебники
4. Способ связи
ЛС, гостевая. А там проси скайп ~

0

37

https://i.pinimg.com/564x/d2/6f/eb/d26feb514b821e54c55d2d0966f3e18f.jpg

Если вы всегда мечтали спасать (и не только) мир, мальчики и девочки, то эта акция для вас. С 05.09 и до 06.10 мы объявляем новую акцию - прием Мстителей по одному пробному посту.

http://sh.uploads.ru/f4kU7.png

Условия участия:

- персонаж должен состоять в любой команде Мстителей (Юные, Темные, Секретные и тому подобное) во вселенной 616;
- акция распространяется на одного персонажа. Для всех последующих твинков пишутся полноценные анкеты.

http://sh.uploads.ru/f4kU7.png


Регистрация персонажа:


1. Название темы с анкетой заполняется по шаблону: Имя персонажа (англ.) ~ Прозвище (англ.). Либо одно прозвище (если имя персонажа неизвестно) или имя (если прозвища не существует).

2. Регистрация персонажа производится по упрощенному шаблону:

Код:
[b]1. Имя и фамилия[/b]
 ...
[b]2. Возраст[/b]
...
[b]3. Биография (ссылкой) и способности[/b]
...
[b]4. Занимаемая внешность[/b]
...
[b]5. Пробный пост[/b]
...
[hr]

[b]6. Связь с вами[/b]
[hide=999999]скайп, VK[/hide]

[b]7. Как Вы нас нашли?[/b]
...

0

38

БРЮС БЕННЕР | ХАЛК

http://sd.uploads.ru/hnDzu.jpg
Внешность на ваш выбор

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖

Роберт Брюс Беннер был сыном Доктора Брайана Беннера, физика-ядерщика, и его жены Ребекки. Брайан ненавидел своего сына, ревнуя к нему собственную жену, к тому же он считал, что из-за его работы Брюс был облучен и стал мутантом. Отец издевался над своим сыном и однажды убил свою жену, которая решила заступиться за  своего ребенка. После этого его отправили в психиатрическую больницу, а Брюса забрала его тетя, которая растила его как собственного сына.

После того, как Брюс получил образование, он решил заняться исследованиями, но не получил финансирования. Поэтому Беннер был вынужден работать на правительство. Во время испытаний нового мощнейшего оружия на специальный полигон пробрался какой-то человек. Брюс попросил своего коллегу, Игоря Старски, приостановить эксперимент, а сам поспешил на полигон. Но Старски ничего не стал останавливать. Брюс успел спасти человека, проникшего на испытания, но сам не смог спастись. Его облучила взорвавшаяся бомба, но Беннер не умер, он мутировал в существо по имени "Халк".

0

39

ГАМБИТ ИЩЕТ

1. Общая информация
Биография
2. Отношения с вашим персонажем и планы на игру
Как, черт возьми, можно не любить эту очаровательную девушку, самым удивительным образом сочетающую в себе мягкость и решительность? Будучи ее коллегой, я с огромным удовольствием составил бы ей компанию в любом эпизоде, как сюжетном, так и личном. Обещаю вести себя плохо хорошо.
Более того, мадемуазель Прайд очень нужна для развития сюжета, поэтому игра ей непременно найдется: от легкомысленного веселья до пронзительной драмы и экшн-сцен. На все воля игрока. Приходите, обсудим все тонкости наедине.
3. Дополнительные пожелания.
Стандартный набор: грамотность, понимание роли, любовь к персонажу и желание играть.
4. Способ связи
Готов указать в личку или в гостевой.

0

40

ТОНИ СТАРК | ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК
http://sh.uploads.ru/nfbAm.png
гений, миллиардер, плейбой, филантроп

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖
Энтони Эдвард «Тони» Старк (англ. Anthony Edward «Tony» Stark), также известен как Железный Человек (англ. Iron Man) — миллиардер, филантроп, основатель команды Мстителей.

Сын богатого промышленника, Тони Старк был гениальным изобретателем и механиком. Он унаследовал бизнес отца в возрасте 21 года, превратив компанию в одного из лидирующих производителей оружия. В ходе полевых испытаний боевой брони, которая должна была наделить солдат сверхспособностями, Старк был ранен осколком в грудь. Тони выжил, но нуждался в срочной операции.

Вскоре он был захвачен в плен, где его заставили создавать оружие массового поражения. Вместе со своим товарищем и бывшим пленным Хо Йинсеном, лауреатом Нобелевской премии по физике, Тони начал работать над модифицированным экзоскелетом, оснащенным тяжелым вооружением. В секрете даже от Старка, Йинсен сконструировал защитную грудную пластинку для поддержания раненого сердца.

Воспользовавшись созданным костюмом, Тони сбежал из плена и вернулся в Америку. Выдумав историю о Железном человеке, якобы являвшимся его телохранителем, он начал вести двойную жизнь: как миллиардер-изобретатель и таинственный искатель приключений.

В начале своего пути Тони в первую очередь защищал собственные интересы, но со временем обратил внимание на вопросы национальной и международной безопасности. Железный человек помог в создании Мстителей, и стал основным спонсором их команды.

Старк основал множество благотворительных фондов и учреждений. Спустя годы он осознал лежащую на нем ответственность и  раскрыл миру тайну о том, что он — Железный человек.

Кроме того, Тони Старк основал команду Иллюминатов (Illuminati), сильнейших/умнейших героев, в которую вошли Чёрный Гром, Профессор Икс, Нэмор, Доктор Стрэндж и Мистер Фантастик.

0


Вы здесь » Lexington » Партнеры » Marvel: Victorious


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно