Ищу жертву, возраст от 18, обращаться в любой темный переулок.
Маньяк

Стоимость одной смс - 10 монет
Отправка в этой теме

Lexington

Объявление


ЛЕСЯ
Lesya Fox
Главный администратор. Отвечает за связь с общественностью. По любому вопросу смело к ней. Следит за правилами и сюжетом. Помогает с нахождением игры и места в истории.
| АДЕЛЬ
Adele Laird
Админ-душечка, пиарщик, и вообще любитель упоротости. Делает конкурсы и всякие ништяковые флешмобы.
| АЛЕКС
Alex Ivashkov
Делает вообще все, помогает со всем, и иногда тихонько ворчит, но в целом дружелюбен.

ЛЕВИ
Levi Adrien Kenyon
Фотошопер, списочник, и вообще Лайла.
| КАМИ
Camryn Hughes
Модератор, помощник и очень милый енот :3
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
Ищи нас здесь - http://lex.f-rpg.ru





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lexington » Партнеры » Cleveland


Cleveland

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://sh.uploads.ru/Ql1vb.png

0

2

я хочу тебя, мой младший брат

http://images6.fanpop.com/image/photos/38200000/Carl-Grimes-chandler-riggs-38277167-246-150.gif

имя и фамилия: Томас "Томми" Шепард
возраст: 16
внешность: chandler riggs or someone else
профессия: школьник
ориентация: гетеро
связь с вами: гостевая, лс

кратко о персонаже


Разные матери, один отец. И тем не менее, мы никогда не думали о степени нашего родства. Возможно, по крови мы и не полностью родные, зато нас породнила боль, поделенная на двоих. Жизнь, которая у нас была, когда наш отец присутствовал в нашей жизни. Тебе было 10 лет, когда я совершило то, что до сих пор преследует меня по ночам - я убила нашего отца, когда он пытался меня изнасиловать. Ты сидел в своей комнате в углу и боялся вмешиваться, ведь он бил нас обоих, меня больше, потому что я принимала твои "наказания" на себя. Наш отец не был отцом года, мы видели его только в пьяном виде, развалившегося на диване. Он не заботился о нас, не интересовался нами, я работала, чтобы нам было на что жить, но даже тогда я была единственным человеком, который продолжал о тебе заботиться после того, как ты потерял маму (как решай сам). Полиция допрашивала и тебя после того, как наш отец превратился в бездыханный труп, а ты, Томас, помнил, что это я гладила тебя по голове и напевала песни перед сном в то время, когда наш отец спал пьяным сном на диване в гостинной; помнил, что я делала тебе вкусные бутерброды прежде чем убежать на работу. Иными словами, ты сказал, что это отец напал на меня, а я просто защищалась, хотя на самом деле ты этого не видел. Тебе ведь тоже хотелось, чтобы он ушел из нашей жизни.
Сейчас тебе шестнадцать, я твой официальный опекун, мы живем втроем: ты, я и моя лучшая подруга, которая снимает комнату в нашем доме за символическую плату. Я зову тебя Томми, пытаюсь следить за тобой, дать тебе все, а ты иногда подкидываешь мне проблем из-за своего поведения, но все это выходит случайно. Ты фанат компьютерных игр и комиксов, в будущем хочешь стать пилотом, чтобы покорять небо.

пожелания


брат ищется для игры, поэтому я очень жду этого персонажа, приходите, одену, все обо всем расскажу, с анкетой помогу

0

3

я хочу тебя, моя головная боль

http://33.media.tumblr.com/bfc0014fe15fa092e5f8666332733cba/tumblr_nnih0twN3P1qext3qo6_250.gif

имя и фамилия: Жизель (или что-то еще на французский манер)
возраст: 28-32
внешность: Taylor Schilling
профессия: журналист/стилист/или что-то творческое, что бы не сидеть на одном месте
ориентация: би
связь с вами: гостевая и ЛС. Потом дам скайп.

Я знаю тебя


Мы познакомились в 2005 году. Ты помогала Большому Д в Шотландии. У тебя невероятная ловкость рук. Это меня зацепило. Мелкая воровка, шуллер. Всегда на позитиве. Хохотушка. В тебе кипит жажда жизни. Ты была свидетельницей на моей второй свадьбе. Казалось тебя ничто не может вывести из себя. Как ты попала к Большому Д для меня до сих пор загадка, но тебе было хорошо. Ты любила холодное оружие. Мастерски метала ножи. Но он подставил тебя. И ты загремела в тюрьму. Тебе предстояло сидеть там почти пять лет. Но мне стало тебя жалко и сфабриковала улики, а после чего изменила в базе тюрьмы твой срок. В 2011 я помогла тебе сбежать. Ты пробыла там меньше года. Я бы назвала нас друзьями по сексу, но понятия не имею что думаешь ты на этот счет. тогда мы мало общались именно в этом направлении. Больше просто дружили. Но все изменилось когда мы встретились в Кливленде.

пожелания


Хочу активности. Мне мало одного поста в неделю. Сама пишу 3-4 поста в неделю. Бывало больше, бывало меньше. Идей для игры много. Но не ограничиваю Вас не в чем. Развивайте персонажа! Все на Ваш вкус, кроме указанных моментов  :flirt:

0

4

я хочу тебя, мой братец-шило-в-попе

http://s6.uploads.ru/t/UHgq8.gif

имя и фамилия: Dominic Lander / Доминик Лэндер
возраст:  32-33 (зависит от даты рождения)
внешность: cam gigandet (обсуждаемо)
профессия: тренер по боксу
ориентация: гетеро
связь с вами: гостевая - лс - ася

кратко о персонаже


Один из моих горячо любимых братцев. Нас в семье пятеро, ты второй по старшинству. Неадекватный, как и мы все. Ты всегда любил спорт, бокс был твоей отдушиной, туда можно было выплеснуть всю твою энергию, весь гнев.
Немного о Доме из анкеты: Следующим, чуть больше чем через год родился второй сорванец - Доминик, сейчас являющийся тренером по боксу в Филадельфии. Этот же белоснежный мальчик полная противоположность своего старшего брата: где кипишь - там Дом, где крики, ор, возня - там Дом. Причём он и являлся причиной всех этих неразберих, любитель не только понаблюдать, но и поучаствовать. Мальчик с большим шилом в жопе. (...) Если Миша и Дом, будучи постарше и вроде как поумнее, относились к ней более-менее снисходительно, то два близнеца не давали ей покоя. (..) Учителя в школе проклинали семейство Лэндер за плодовитость, если Майкл был прилежным учеником, то Дом поставил рекорд по поломке школьного имущества, а близнецы довели ни одну учительницу до нервного срыва. Но с приходом Джерри все вздохнули спокойно - "девочка, с ней не может быть таких же проблем". И в чём-то они были правы, она была сдержанной, как Миша, но едкой на словцо, как Дом, а безумство близнецов отражалось в её глазах, словах и идеях. (..) Доминик пошёл в секцию борьбы и там же оставлял весь свой гнев, Дамьян заинтересовался архитектурой, а Самюэль перенял аналитический склад ума отца и погрузился в физику, Джеральдин же открыла для себя мир красок и холстов, мир искусства потянул её за собой в удивительный мир. Когда ей исполнилось 15, братья на заработанные деньги переделали сарай на заднем дворе в мастерскую для их маленькой сестрёнки. Наверное к тому времени уже каждый понял для себя, что она в какой-то степени была главной женщиной их жизни, после матери, конечно же, и что в их обязанность входить оберегать её и всегда быть рядом. Это уважение пытался им привить их отец, но в основном Джер заработала его сама, ведь она нашла подход к каждому брату, для каждого стала "незаменимым" другом. Она сблизила всех четверых благодаря своему умению тонко чувствовать людей и слушать, очень ценные качества. (..) Без Доминика ныло сердце и в доме стало слишком спокойно.
У нас любящая семья, но все разъехались по разным городам, штатам. Доминик несколько лет работал в Филадельфии, но в 2017 после лета он решил переехать к сестрёнке в Кливленд и попытать своё счастье здесь. Вот только Джер живёт со своей бывшей одноклассницей, с Беллатрисой, которая является так же его бывшей. Что-то у них там не сложилось, или они из-за чего -то разругались, в общем, они никогда это не обсуждали. Поэтому жить в первое время втроём будет очень "весело".

пожелания


Невероятно жду одного из своих братьев, остальных не планирую вводить в игру. Но Доминика очень уж хочется, тем более Джиганде просто невероятен. Я и Бэлла очень ждём его к нам в игру :) Вы придёте сразу и к сестре и к бывшей, что у вас там были за отношения и их будущее в Кливленде обсудите уже сами по лс. От меня же невероятная любовь, море печенюшек, куча игр и вдохновения. Хочу любить) Так что найдись и мы всё обсудим.

0

5

я хочу тебя, моя королева эльфов

http://s016.radikal.ru/i335/1707/34/7c76e98020b0.gif

имя и фамилия: на ваш вкус
возраст: 50-54
внешность: Tilda Swinton
профессия:  искусствовед, или любые другие творческие профессии
ориентация: гетеро, приемлемо би
связь с вами:  лс, аська

коротко о персонаже.


Ты внебрачная дочь моего отца. Ты первая, кто понял меня и с кем мне было комфортно. Ты открыла и показала мне этот мир. Я так и не узнал, как ты тоже оказалась в том же городе, где и моя семья. Знаю, что ты была очень похожа на свою мать и похоже это очень злило моих родителей, по разным причинам. Любили ли мы друг друга? Скорее мы были две половинки одного целого. Или я всего лишь тень, который делал тебя более земной. Узнав о наших отношениях, нас разлучили и если я в последствии выяснил причину такой реакции, ты так и осталась в неведении, потому что никогда не видела меня рядом с отцом. После убийства тебя включили в программу свидетелей и ты исчезла, словно тебя и не существовала. В Кливленд тебя привела работа, и увидев тебя, мне показалось, что призраки прошлого явились за мной, в облике моего любимого эльфа

пожелания


Тильда желательна, именно она видится в этом образе, так же возможна Кейт Бланшетт,  если на примете будет кто-то с нестандартной внешностью можно будет обсудить. Так же можно на свой вкус карьеру, кроме различных убийц,
наемников, мафиози и так далее. Остальные детали биографии так же возможно изменить, открыт для предложений

0

6

хочу видеть чокнутых двойняшек

http://68.media.tumblr.com/261bc89ab55ff7cb77edc5c2bc968909/tumblr_inline_nvrg3cYVKG1qlt39u_250.gif
http://68.media.tumblr.com/a3962fec3e09ab5ba9f412595a8e81b9/tumblr_mvjuu8EyEY1rg7ylio1_250.gif

внешность: Nicholas Hoult + Leighton Meester

несколько слов

Она - журналистка, он - фотограф
Творческие люди - чокнутые. В моём рассказе его буду звать Том, её Энн. Эти двое - сверх-невыносимые-беспардонные-упрямцы-на-грани-безумия. От них можно ожидать чего угодно, но только не разумных поступков. Том немножко более сдержанный, хотя, кому я вру, он тот ещё негодяй. В хорошем смысле этого слова (и пусть у этого слова нет хорошего смысла, к чёрту). Он живёт сегодняшним днём, любит подразнить свою сестру и поиздеваться надо мной (последние два - его любимые занятия). Энн же полная оторва, эта девушка похлеще урагана "Катрина". Она - звезда любой вечеринке, сердце любой компании. Она везде и всюду. Очень "любит" своего братца. Между ними такая взаимная перелюбовь-недоненависть. Они как бы ругаются, поливают друг друга грязью, даже дерутся, но порвут любого, кто посмеет обидеть одного из них. Том вечно разыгрывает Энн, причём не по-детски. Она, конечно же, не уступает ему. Оба упрямые, самолюбивые и дерзкие. Не смотря на то, что они всегда в центре событий и толпы, они всегда держались только друг-друга. Это объясняется проблемами в семье (они об этом не распространяются). Всегда вдвоём, друг за друга горой не смотря ни на что. И вот буквально недавно они знакомятся с Джерри. Оба души в ней не чают. Даже не смотря на то, что они знакомы всего ничего, эта троица сблизилась довольно сильно.  Впустят ли они её в свой дуэт? Смогут ли довериться? Возможно, время покажет, но Джер с первого взгляда поняла, что это её люди.

пожелания


обсуждаемо, конечно же, всё. но идею отношений точно хочу сохранить. эти две внешности - невероятны. всегда хотела себе друзей-двойшянек/близнецов. очень жду вас :)

0

7

я хочу тебя, мой названный отец

http://68.media.tumblr.com/ccc309f40b99f4f289bf22ab33c6c491/tumblr_ncxaulqedn1ryj5t4o5_250.gif

имя и фамилия: Оливер Вайз
возраст: 48
внешность: david boreanaz
профессия: офицер в полицейском участке
ориентация: гетеро
связь с вами: гостевая, лс

кратко о персонаже


"В том, что преступление Клэр назвали самозащитой, сыграл роль еще один человек - полицейский Оливер Вайз, который любил маму девушки и решил, что его долг позаботиться о ее дочери, тем более своей семьи у него все равно на тот момент не было. Мужчина предложил свою помощь юной мисс Шепард, но та отказалась, начиная подсознательно сторонится мужчин." "После этого случая, она засунула свою гордость подальше и пошла за помощью к Оливеру. Мужчина помог девушке расплатиться по счетам, забрал ее младшего брата и ее к себе домой. Клэр на некоторое время ощутила, какого иметь отца. Он многому ее научил, многому научил ее брата, и девушка была искренне благодарна ему за все."

пожелания


персонаж абсолютно точно для игры, а не чтобы слонялся по форуму, как призрак.

0

8

хочу видеть беду на свою несчастную голову

http://i.imgur.com/Jmhxi.gif

внешность:Kaley Cuoco

несколько слов


и опять же, просто посмотрите, она же ПРЕКРАСНА. почему ее так редко берут на ролевых?
я хочу себе постоянную головную боль, та что бесцеремонно будет врываться в мою жизнь и окунать с головой в свои проблемы.
ту, что будет совершать налеты на мой холодильник и толкать меня к безумным поступкам.
ту, к кому не смотря на все выходки я буду относится с теплотой, как к младшей сестре и прощать абсолютно все.
я буду вытаскивать вас из передряг, тихо матерясь, но злиться не смогу.
анне необходима та, что будет всю ее жизнь ставить с ног на голову и при этом невинно хлопать глазами.
лепите из нее, что хотите, но оставьте это безрассудство и легкость, а нашу историю мы придумаем вместе.

пожелания


просто приходите, с этой внешностью я приму вас любой, абсолютно.
и поверьте, не только я одна буду ждать с нетерпением эту даму, мы залюбим вас всем форумом, обещаю

0

9

криминальная группировка "MR"
(проституция)

"крыша"

http://68.media.tumblr.com/0d3315d0084cd2efd274f2b27f4e073b/tumblr_mjob6rRmd11r9vcipo1_250.gif

имя и фамилия: Фиби Никсон
возраст: 28-33
внешность: emilia clarke
профессия: офицером полиции.
ориентация: ...
связь с вами: гостевая/лс потом скайп

кратко о персонаже


Ты с детства мечтала стать стражем порядка. Ходила на множество спортивных секций. Занималась в кружке по самообороне. И ты добилась своего. Ты стала офицером полиции. Ты мечтала, что все плохие парни будут наказаны. Но все случилось не так хорошо. У тебя есть младшая сестренка. Светлый ребенок. только поступила в колледж. Ребенок солнца. Добрая и милая. Но довольно своенравная. Ты случайно узнаешь, что она устроилась в кабаре и твой мир рухнул. Проституция. Ты не могла в это поверить. Но с тех пор ты "крышуешь" эту группировку. Тебе совершенно не охота, что бы твою сестру загребли. Потому, сцепив зубы, подписалась на то что бы быть их защитой. Тебе это стоило всех моральных принципов. 

полная биография сестры

Моё детство было счастливым, наполненным позитивными впечатлениями и согревающими душу воспоминаниями. Я выросла в пригороде Кливленда, в небольшом частном домике, словно скопированном с буклетов о продаже "семейных гнёздышек". Фотография нашей семьи идеально вписалась бы для этих самых буклетов. Благоразумные, педантичные, правильные. Наша одежда всегда идеально выглажена. Никогда не позволяем себе опаздывать ни на секунду. Ланч-пакет для каждого на основе сбалансированного, здорового питания с учётом индивидуальных особенностей. Полноценные члены общества, достойные быть примером для подражания. Словом, идеальные.
У такой семьи не может быть проблем, не может быть ошибок. Но так вышло, что на счету моих родителей есть одна погрешность. И заключается она в вашем смиренном рассказчике.
Родственники были внимательны ко мне, конфликты в нашем доме случались крайне редко и подавлялись моментально. Все члены моей семьи совершенно непоколебимы и способны контролировать свои эмоции, словно провели несколько лет в медитации в забитых уголках Тибета. Они всегда казались мне странными, но больше всего меня приводила в недоумение их эмоциональная фригидность. Пожалуй, есть что-то разумное в том, чтобы не переживать по поводу жизненных неурядиц, но моим родителям было свойственно избегать реакции на любые события, вне зависимости от их тональности. Но со мной всё было по-другому. Мне тяжело сдерживать свои эмоции, намного проще, а порой и приятнее, выражать их. Иногда заливаясь неконтролируемым смехом, иногда выплескивая на другого, ни в чем не повинного человека, тяготы пережитого дня. Моя душа ранима и экспрессивна, с детства я всё близко принимаю к сердцу, отличаясь на фоне своих родственников эмпатичностью и склонностью к сопереживанию. Пожалуй потому я всегда была окружена людьми. Это было одним из самых разящих отличий между мной и семьей — ко мне тянулись люди, и в этом чувствовалось моё превосходство. Порой повышенное внимание к моей персоне вызывало напряжение у родителей, которое выражалось в вычитке лекций на тему риска попадания в плохую компанию и тотальным контролем. Возможно, если бы у меня больше свободы в школьные годы, я бы уже давно "пошла по наклонной", но мой бунтарский дух проявился немногим позже. И имел тогда более серьезные последствия.
Относительная свобода у меня появилась с поступлением университет и переездом в общежитие, а когда Фиби получила работу в полиции родители и вовсе продали дом и переехали в Аризону, получив в наследство небольшой участок. Всё бы ничего, но свобода часто оказывается опьяняющей, особенно после её разящего недостатка. Чем может заниматься двадцатилетний студент на востоке Среднего Запада США, только что сбросивший оковы родительского контроля и ставший независимым? Выбор у меня был невелик. Алкоголь не слишком пришелся по душе, видимо из-за моего миниатюрного телосложения и особенностей организма он ударял в голову слишком сильно. А вот с наркотиками таких проблем не оказалось. Начиналось всё с тривиального табака и кофеина, далее студенческие наркотики вроде травки и DXM, но в жизни каждого тусовщика рано или поздно наступает момент, когда в руки падает заветный билет в мир полнейшего и чистого экстаза. Чистого — это ключевое слово.
Идеально ровная дорога рассыпчатого, белоснежного порошка расстелилась на поверхности карманного зеркальца. Резкий вдох сквозь купюру — и по телу пробежала волна мурашек, которая будто преобразила меня в лучшую, усовершенствованную версию себя. Будто я превратись в сверхчеловека и каждому моему шагу неизменно сопутствует удача. Это было лучшее из того, что я когда-либо пробовала. Проблема была лишь в одном — чистый кокаин обычно не по карману студенту из семьи среднего класса, а я слишком высоко ценила себя чтобы подсесть на крэк. Но желание получить ни с чем не сравнимый кайф сильнее инстинкта самосохранения. Ради дозы я связалась с опасными людьми, которые дали мне серьезное задание — передать большую партию кокаина распространителю в обмен на приличный запас волшебной пыли и возможности дальнейшего сотрудничества. Деловой партнер из меня оказался непутёвый — продумав стратегию перевоза товара безопасным путём, мой гениальный план случайно пошел ко дну, без кавычек. Благодаря остаткам смекалки я смогла выйти сухой из воды, но только с позиции закона. Мои попечители быстро нашли меня и потребовали деньги за утерянный товар. Упоминания о такой громадной сумме я слышала разве что из боевиков по телевизору. Тогда мне был предложен ультиматум — либо я начинаю отрабатывать свой долг, но уже на менее солидной должности, либо отправляюсь на поиски утерянного товара без акваланга. Думаю, мой выбор очевиден. Так по своей глупости я стала сексуальной рабыней подпольного борделя, где проживаю уже шесть лет и работаю практически безвозмездно, оказывая различного рода услуги, начиная от стриптиза и заканчивая эскортом с дальнейшей развлекательной программой. И кто знает сколько бы это продолжалось, если бы не Фиби.
Мы с сестрой никогда не были близки, возможно из-за разницы в темпераментах или отношении к родителям. Когда они покинули Огайо, Фиби вернулась со съемной квартиры в отчий дом, а я осталась в общежитии не желая возвращаться под наблюдение родственников. Как старшая сестра и коп, Фиби считала своей обязанностью приглядывать за мной, но я никогда не позволяла ей приближаться слишком близко. Я не могла противоречить образу "послушной, доброй малышки Тэри", который с детства закрепился за мной в глазах семьи и никак не вязался с реальностью. С подростковых лет я приобрела достаточно развязную манеру поведения, вероятно навеянную желанием выделиться, обратить на себя внимание. Признаю, для меня важно мнение окружающих и иногда оно может спровоцировать меня на глупые поступки. Но эти шесть лет серьезно изменили меня. Я стараюсь не подавать виду, но моя воля и тяга к авантюризму заметно ослабла. Поначалу меня пугал долг службы, но со временем я привыкла и даже начала находить что-то позитивное в своей работе. Моя профессия закалила мой характер, а с возрастом и пониманием пришла мудрость и хитрость, которая помогает мне выживать. Но принуждение к труду и неволя негативно сказываются на моем настроении и состоянии, что не ушло от внимания сестры, как бы я не намеревалась этого скрыть. Для "хорошего копа" вроде Фиби достаточно повода, и долго копать не пришлось. Подключив свои связи, она кинулась на поиски и таки обнаружила зацепку, которая вывела её к нашему кабаре. Будучи под прикрытием, сестра заказала приватный танец, где разоблачила меня, лишив какой-либо возможности оправдаться. Мне ничего не оставалось кроме как рассказать правду.
Конечно, Фиби была в бешенстве. Но помимо криков о моей глупости, наркозависимости и криминальных замашках, её действительно беспокоило мое положение. Привыкшая к безразличности родственников, я была удивлена тем, что за меня кто-то переживает. Я поняла, что сестра — это не безынициативный робот, а единственный человек, которому я могу полностью доверять. На этой оптимистичной ноте отворилась дверь и спокойной походкой зашли управляющие кабаре. Наличие копа в подпольном борделе их совсем не смутило, более чем — им была известна не только её должность, но и родственная связь со мной. Не дав нам шанса объясниться, двое здоровенных амбала схватили Фиби и сопроводили её в кабинет хозяина, я же была отправлена в свою комнату и закрыта под ключ. Невозможно передать что я чувствовала размышляя о том, что в этот момент происходит с Фиби. На ум приходили совершенно безумные, отвратительные мысли. Атмосфера накалялась, я начала сходить с ума от горя, как внезапно послышался треск замочной скважины. Я оказалась на относительной свободе. К счастью, в семейном доме я обнаружила сестру, целой и невредимой. Удивительно, но на её теле не красовалось ни одного синяка или ушиба. Вместе с тем Фиби не позволила мне утолить своё любопытство и даже в общих чертах не рассказала о чем шла речь в кабинете хозяина. Как бы я не была оскорблена её молчанием, она стояла на своем. Понятия не имею что произошло, но я явно в этом замешана. Но вот чего бы мне не хотелось, — чтобы к этому всему примешали мою сестрёнку.

❖ Хоть Фиби и Тереза и росли в одной семье, их детство отличалось. Точнее, его восприятие. В Терезе с малых лет зародился бунтарский дух, который только ждал своего часа, Фиби же была образцовой дочерью, о которой так мечтали родители. Не смотря на это, младшей сестре всегда уделяли больше внимания и, субъективно, она получала больше любви, что вызывало у Фиби некую зависть и раздражение. Но в семье Никсон привыкли держать марку и не показывать свои настоящие чувства, потому на протяжении многих лет Фиби таила обиду, а Тереза успешно копировала поведение сестры на радость родителям.
❖ Конечно, будучи ближе чем родители, Фиби знала о сестре куда больше чем они. Она была свидетельницей первой сигареты Терезы, первой пьянки и даже наслышала о первом сексе от её болтливых подружек. Она никогда не "сдавала" сестру родителям, но взяла за правило приглядывать за младшей, интуитивно предчувствуя, что ветер в голове Терезы рано или поздно превратиться в бурю и снесёт всё вокруг.
❖ В студенческие годы Тереза переехала в общежитие и их общение значительно сократилось. Фиби же продвигалась по карьерной лестнице полицейского, к тому же получив в свое распоряжение родительский дом после их переезда. Время от времени захаживая к сестре в гости, она чувствовала стойкий запах марихуаны, но не придавала этому особого значения. В конце концов, все это делают, это же легкий наркотик, почти что лекарство. Но со временем что-то изменилось. Тереза так и не получила диплом, в университете утверждали, что она перестала посещать занятия и была исключена. Она съехала с общежития и часто не отвечала на звонки. При редких встречах выглядела она просто ужасно. Фиби понимала, что что-то не так, но рассчитывать на откровенность сестры не приходилось. Поэтому девушка подключила все свои связи чтобы узнать правду.
❖ Правда оказалась не из лёгких. Тереза связалась с очень опасными людьми в Кливленде и погрязла в огромном долге. Под угрозой смерти сестра была вынуждена стать сексуальной рабыней в местном кабаре, которое оказалось подпольным борделем. Фиби под прикрытием отправилась туда, чтобы увидеть это собственными глазами. Но в самый неподходящий момент девушки были пойманы хозяевами заведения, и девушку отправили на допрос. Понимая, что даже солидное положение в правоохранительных органах не сможет спасти сестру, а может даже навредить её, она решает по крайней мере дать ей защиту. Фиби заключает уговор с владельцем заведения и предоставляет ему протекторат, "крышуя" подпольный бизнес. Так сестра затянула правильную и идеальную Фиби к себе на дно.
❖ Отношения между сестрами сильно изменились. Тереза буквально боготворит сестру, ходит за ней по пятам и считает её самым близким человеком. Фиби же в бешенстве от сложившейся ситуации, но привычка не выплескивать то, что на душе, закрепилась с малых лет. И всё же она любит свою младшую, такую проблемную сорвиголову. Это искренняя, непосредственная сестринская любовь, которую они обе наконец могут спокойно выражать спустя столько лет.

пожелания


Просто придите и будьте активными. Пишите хотя бы 1-3 поста в неделю. Можно и больше. Я пишу, чаще всего, от первого лица 2-5 тыс. символов 1-5 раза в неделю. Готова на большее если сыграемся ^^ Так же Вас очень ждет сестра Teresa Nixon .
Даешь криминал в Кливленде!

0

10

я хочу тебя, мой наставник

http://s015.radikal.ru/i332/1708/ed/4fd47c4cea7e.gif

имя и фамилия: на ваш выбор, но с фамилией Лектор это будет прекрасно
возраст: 75
внешность:  Anthony Hopkins
профессия: бывший владелец отеля
ориентация: не важно
связь с вами: лс, аська

кратко о персонаже


На самом деле спонтанное решение, ты можешь быть отошедшим от дел владельцем отеля для наемников, теперь все бразды правления передал сыну, ты заменил мне отца, часто помогаешь советом, выслушиваешь мои проблемы, а может тебя послали побыть наблюдателем в Кливленде, так как слишком активно развивается криминал в этом городке и боссам в Европе интересно, что происходит. Идей много, может и у тебя будут свои предложения, всегда открыт для обсуждения. Главное хочу видеть Хопкинса.

пожелания


Хотя бы прийти и не пропасть, остальное не столь важно.

0

11

хочу видеть феерического раздолбая

http://25.media.tumblr.com/4ce791537ca4dad02d0229d6811314d0/tumblr_mofyq5H35g1rzjryoo3_r1_250.gif

внешность: dave franco

несколько слов


он просто чудесен, приглядитесь. и будет гармонично смотреться в любом амплуа, главное оставить хорошее чувство юмора и немного беспечности, граничащей с безответственностью.
он может быть моим лечащим  врачом, у которого от бога дар, руки золотые, но он все время забывает, как меня зовут и что уже давал мне рецепт на таблетки. и это мне будет только на руку.
либо он может работать в органах вместе со мной, и тогда куча интересных отыгрышей, с прекрасным юмором и неловкими ситуациями обеспечена.
так же я могу представить его в виде карточного шулера, что легко зарабатывает себе неприятности и деньги.
а может он будет моим соседом, либо по квартире, либо по лестничной площадке, что достает своими неуместными шуточками и странными попытками меня склеить и однажды я же сдамся, вот обещаю.
единственное, я не хочу его видеть негодяем, франко может быть очаровательным подлецом, со страстью к девушкам, но не хамоватым казановой, что чужое мнение, чувства и взгляды топчет вместе с грязью под ногами.
оставьте в нем что-то светлое и это будет просто отлично.

пожелания


он прекрасен. вы просто приходите и я вас залюблю до смерти, обещаю.
но не думайте, что вас отведет бог от моих ехидных шуточек и сарказма.
сама пишу посты от 5k до бесконечности. опыт на ролевых очень большой, идей море, так что если что я вам во всем помогу. кроме графики, к сожалению
а вообще, как можно пройти мимо такого мужчины. вы только посмотрите как он вечно улыбается и смеется.

для вдохновения

http://31.media.tumblr.com/8dbd4e257d7bcf36822e65aaef20317d/tumblr_mp025kBWNE1r6k63lo2_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/b7d7d9f3b9570e6551b8e3e1240232bd/tumblr_mp025kBWNE1r6k63lo4_250.gif
http://25.media.tumblr.com/353efc38316b2b0d7c625e7e0fccb6c5/tumblr_mp025kBWNE1r6k63lo3_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/909a5409fbc93e81c0dc47ab4d3738e4/tumblr_mp025kBWNE1r6k63lo1_250.gif

0

12

Топ-5 4.09-10.09

Если вы возьмете внешности из списка ниже (заявки кликабельны по именам), мы вас одарим любовью, играми, бесплатной плашкой, индивидуальным подарком в профиль и +500 баксами на личный счет. Поторопись - покупай живопись!

http://s3.uploads.ru/cEUJB.gif
Tilda Swinton

http://s2.uploads.ru/G0MNj.gif
Noomi Rapace

http://s0.uploads.ru/A0aDh.gif
Kaley Cuoco

http://s7.uploads.ru/RAy1M.gif
Armie Hammer

http://s0.uploads.ru/6LlDx.gif
Kit Harington

Отредактировано PR (5 Сен 2017 16:14:40)

0

13

я хочу тебя, моя тьма

http://i.picasion.com/resize86/ec55d7a704adcc879e45abe664fab708.gif

имя и фамилия: Леонор Саландер. Лео - для Ульрике. В миру меняет имена, как перчатки.
возраст: 32 года
внешность: noomi rapace
профессия: ты гениальная актриса. и не менее гениальная мошенница. 
ориентация: гомо
связь с вами: лс

кратко о персонаже


Ты моё прошлое. Я сбежала от тебя, получив на память пару продольных шрамов на подреберье.
Ты умела согревать. Никогда не относилась наплевательски. Но меня ты не вдохновляла такой. Как глупо было дезертировать, не разглядев потенциала твоей психопатии. Я почти сожалею, что мне совсем не свойственно.
Нас познакомили на случайной вечеринке общих друзей. Это была нежная история любви -  ты привела меня, безобразно пьяную, в свою маленькую квартирку, а я осталась в ней надолго. Примечательно, что в тот период мне не удалось нарисовать даже захудалого эскиза. Я увязла в тебе-болоте, почти растворилась. Казалось, ты безнадежна и тянешь меня вниз - но было с точностью, да наоборот.
Всё кончилось в один вечер, когда мелочная ссора стала причиной твоего срыва. Из под шкурки моей заботливой и скучной Лео показался монстр, полоснувший меня кухонным ножом, что чудовищным когтем. И я позорно бежала.
Наша совместная жизнь была слишком обычной и отдавала бытом, так я думала. Только вот проблема всегда была во мне - так и не попытавшейся тебя узнать. Кто ты, Леонор Саландер? Какова твоя история? Что ты чувствуешь? Где, черт возьми, работаешь? И почему я ни разу не задала ни одного из этих вопросов?
Возможно, мне просто не хотелось искать иных смыслов. И моя жизнь никогда не была настолько полной, как в твоей компании, на той грязной кухоньке. Моё необычайное увлечение обычным.
Ты - женщина тысячи лиц. Хамелеон, не просивший этого таланта. Слишком умна, артистична. И очень устала от этого. Твоё истинное лицо мало что выражает, но несводимым клеймом на нем - пресыщенность. Ты можешь иметь всё, чего пожелаешь, но в том и проблема - ты не умеешь желать. Или не умела. Мы были с тобой болезненно похожи в своей бесчувственности, на этой схожести и взошла наша связь. Ты хочешь получить то, чего получить не можешь - и это ли не наполняет жизнь смыслом?

Часто Ульрике встречает людей, очень похожих на Леонор. С другими именами, манерами, взглядами. Этот образ преследует её, проникая в разум, сны, в картины. Состояние, похожее на паранойю. Только расстройство ли это? Или Саландер медленно сводит художницу с ума, намеренно желая стать её наваждением?

пожелания


Леонор больна, и прекрасна в своей болезни. У них с Ульрике сложная и тяжелая связь, которая обоих тянет на дно. Они подсознательно чувствуют друг в друге родственные души, но не до конца понимают, что же это значит. Впрочем, здесь точно нет любви.
Это вовсе не обязано быть основной линией персонажа. Саландер прагматична, и вполне может осознавать, что её влечение к Ульрике - расстройство. Она вообще может забывать о художнице, переживая кризисы и обострения, когда жизнь сталкивает их лбами. Или просто желать избавиться от раздражающей фигуры, путем тривиального убийства. Обсудим. Только приходите.
Я не выдвигаю требований, но пожелание есть - буду рада, если вы разделите мою любовь к жанру триллер.
Жду вас, с кистью у сердца и пламенем во взгляде.

0

14

Я хочу тебя, мой мозгоправ

http://sd.uploads.ru/rafWK.gif

имя и фамилия: Мистер Хелл
возраст: от 45
внешность: Robert Carlyle
профессия: психотерапевт
ориентация: гетеро
связь с вами: лс/аська

кратко о персонаже


Вы лечите меня от кошмаров и бессонницы, пробуя на мне различные новые методики, которые, возможно помогут людям с  птср, особенно бывшим военным. Вы связаны клятвой о неразглашении тайн своих пациентов, но так же нас связала и более крепкая клятва - месть. Тут вы можете выбирать- убийство вашей семьи или одного из членов, сексуальное надругательство, банкротство, махинации, из-за которых пострадали. Одно случайное оброненное слово и через день преступник найден мертвым с письменным признанием в своих преступлениях. Возможно вас это обрадовало на краткий миг, но в тоже время понимали, что быть обязанным убийце чревато. Сеансы продолжались. Пока в один день вы не сообщили, что уезжаете в Америку. На какое-то время наши пути расходятся, когда в один прекрасный день я вижу табличку со знакомой фамилией в Кливленде. И решаю возобновить лечение. Как вы меня встретите решать вам, но за прошедшее время вы изменились, стали более язвительным и острым на язык, больше давите на больные места своих пациентов, при этом добиваясь лучших результатов, чем если бы нянчались с ними.
Зависит от того какой возраст вы выберете, например если за 55, то возможно вы были ассистентом/помощником у моего психотерапевта, когда погибли мои родители, и уже можно развивать отсюда. Или например любознательным племянником, который читал иногда записи своего дяди, естественно тоже психотерапевта.
Ограничений нет, вы ведете свою жизнь в Кливленде, я просто один из ваших пациентов, только нас связывают чуть более длинные отношения, и они могут быть как положительные, так и отрицательные

пожелания


Как всегда - принципиально чтобы был Роберт Карлайл, возможно обсуждение на замену Мадса, нет каких-то ограничений по количество знаков, и не пропадать, если взяли эту внешность, значит вы хотите играть и не исчезнете, не хочу ждать постов неделями

0

15

http://s6.uploads.ru/5VR1q.png
Мафия Кливленда вершит свой суд уже целый месяц! Ждем вас вместе праздновать это знаменательное событие!

0

16

Вы готовы, дети? Мы стали еще круче, к осени у нас новый, абсолютно преступный дизайн от невероятной голоцен! У нас стало еще уютнее и алкоголь течет рекой, я думаю, ты знаешь куда тебе нужно идти, верно? Ждем тебя в гостевой!

http://sd.uploads.ru/Rtfzj.png

0

17

я хочу тебя, моя капелька безумия и братуха в юбке

http://68.media.tumblr.com/7e87a08921861715fa9ffc0f660898b6/tumblr_inline_nrwmv4ueTX1qlt39u_500.gif

имя и фамилия: Chelsy Winston
возраст: 23-27
внешность: Alysha Nett, Willa  Holland, Crystal Reed (да и вообще не принципиально)
профессия: бармен в пабе "Woods"
ориентация: гетеро / би
связь с вами: лс, там скину больше

кратко о персонаже


Челси Винстон вспышка пламени зажигалки, едва тлеющая в темноте переулка, в которых она охлопывает свои карманы в поисках очередной дозы спидов, без которых не может обойтись и дня. Подведенные вызывающей тушью глаза, пронзительный взор которых будоражит, заставляет копаться в себе, искать недостатки, всплывающие на поверхность, подобно обломку затонувшего судна, да еще в придаток губы, которые она покрывает ярко-красной помадой. Челси не любит незнакомцев, едко выплескивая на них свою кислоту, язвительный язычок ранит как жало, словесный фехтовальщик, соперников повергает на лопатки, сразу и без права выкупа, намертво и за раз. Не стесняет себя в плане выражений, способна покрыть трехэтажным матом за малейшую ошибку, без которых не обходиться и сама, но тут в дело вступают двойные стандарты, из которых она состоит чуть более чем полностью. Человек противоречий, живет на двух полюсах этой долбанной планеты одновременно, не считая это странным или необычным, а просто вышагивает по улицам, приподнимая зеркальные солнцезащитные очки, приветствуя одного из редких знакомцев, только чтобы ворваться на очередной рейв.
Винстон курит тонкие сигареты, затейливо выпуская клубы дыма, смеясь новой шутке, которую способна понять только она, вслух, чуть хрипловатым голосом, демонстрируя пирсинг на кончике языка. И тут же продолжает нить разговора, разворачивая её в совсем иную степь, цитируя вслух Бродского или Есенина, чьи сборники стихов непременно держит на прикроватной тумбочке в муниципальной квартирке, за которую просрочила уже полгода как. Её мир не материален, да никогда и не был. Сказочная фея, из совсем иных дальних мест, но прикована тяжкими цепями из свинца к жестокой реальности, грубой, серой, грязной, как и цвет её старого Кадиллака, взятого за бесценок практически прямо с перерабатывающего пресса. В баках почти всегда пусто, но бордачек всегда заполнен под завязку полупустыми пинтами джеймсон, а в багажнике, казалось бы, поместился весь её гардероб, яркий, бравирующий всеми цветами радуги, волшебный и воздушный на вид.
Любимое склонение Челси Винстон сослагательное, а любимые приставка – что было бы, если бы. Стоит слегка узнать её поближе, и ты уже узнаешь весь миллион возможных вариантов развития событий, пойдя все чуть по-другому. Возможно, она не завалила бы вступительный экзамен в театральный в городе ангелов и сейчас бы преуспевала, мелькая своей подтянутой задницей на обложках глянцевых журналов, а отнюдь не разливая второсортное пойло утыркам, которым и улыбнуться то не следовало бы. Может быть, будь она чуть осмотрительные в выборе парней, она бы никогда не подсела на всю ту дрянь, которой пичкает себя регулярно, а на её лодыжке никто не появился бы шрам от лезвия, которым её на прощанье угостил один из её парней, с которым отношения затянулись чуть дольше, чем возглас на утро – а ты еще кто такой?
Челси любит говорит о богатстве натуры, о том, что деньги не несут в себе никакой смысловой нагрузки, а через секунду берет у вас в долг пару сотен до следующей недели, непременно пропадая больше чем на несколько месяцев после. Её можно найти где угодно, но только не там, где следовало бы обитать девушке, с таким вкусом рассказывающей о классическом немом кино. Всевозможные квартиры, где невозможно разглядеть собеседника за покровом дыма и смога, а звук наполняющихся бокалов служит достойным аккомпанементом, различные клубы, где фейс-контроль недостаточно строг и довольно податлив, чтобы повестись на легкий флирт и двусмысленные фразочки, которые она раскидывает налево и направо, не беспокоясь о последствиях. И тогда очередное похмелье, новая стопка джина наутро, согревающая нутро, и воспалившиеся от недосыпа глаза. И счастье, непонятное, странное, пугающее, но все же чувство удовольствия от столь необузданного веселья.
Винстон любит всевозможные безделушки, впадает в экстаз, скупая на заправки пластиковые фигурки на полки за тридцать центов, от плюшевых бегемотов, заканчивая изображениями старухи с косой. Челси коллекционирует зарядные от телефонов всех мастей, складывая их в картонную коробку, что хранит в чулане, просто так, для себя, никогда не в состоянии объяснить эти странности всем, кто задает вполне логичный вопрос – а нахера? Челси любит играть с зажигалками Zippo, раскручивая их до винтика и собирая обратно, убивая время с улыбкой, что способна выдавить из себя скала. Ну или ребенок.
Челси Винстон иногда наведывается в Новый Орлеан, где-то в полгода совершая поездку к отцу, что уже который год откладывает визит в дубовый ящик, по-прежнему вкладывая знания о никому не нужной физике в головы придурочных учебников средней школы. Эти визиты отдают тоской, старостью и унынием. Много дерьмо, много вздохов, много воспоминаний. И горя, острого, как лезвие, отточенного и способного ранить. Разговоры о младшем брате, севшему уже на третий срок в окружную за грабеж, беседы о матери покойнице, ушедшей раньше срока, да еще упреки в адрес непутевой дочери, кинувшей старика на произвол судьбы, что не отличается мягким нравом. И тогда очередные крики, выпады на повышенным тонах, и обратный путь, с дрожащими губами, когда сдерживаешь слезы, что так и просятся из глаз. И новую смену в Woods ждешь как награду, только бы отвлечься от реальности, снова опуститься на дно, в котором нет оценок и ярлыков, а есть только отчаяние, что можно есть столовой ложкой. И которое стало её вторым именем. И тогда Челси наливает очередной бокал, надеясь на чаевые, и тайком отпивает под барной стойкой свою порцию коктейля.

пожелания


Персонаж гибкий, пластичный, просто мысли вслух о том, кого не хватает в пабе, штат которой собираем. Любой из пунктов биографии легко изменяется, стоит только пожелать. Ну и в любом случае хотелось бы много трешевых отыгрышей и достойного чувства юмора, велкам.

0


Вы здесь » Lexington » Партнеры » Cleveland


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно