Ищу жертву, возраст от 18, обращаться в любой темный переулок.
Маньяк

Стоимость одной смс - 10 монет
Отправка в этой теме

Lexington

Объявление


ЛЕСЯ
Lesya Fox
Главный администратор. Отвечает за связь с общественностью. По любому вопросу смело к ней. Следит за правилами и сюжетом. Помогает с нахождением игры и места в истории.
| АДЕЛЬ
Adele Laird
Админ-душечка, пиарщик, и вообще любитель упоротости. Делает конкурсы и всякие ништяковые флешмобы.
| АЛЕКС
Alex Ivashkov
Делает вообще все, помогает со всем, и иногда тихонько ворчит, но в целом дружелюбен.

ЛЕВИ
Levi Adrien Kenyon
Фотошопер, списочник, и вообще Лайла.
| КАМИ
Camryn Hughes
Модератор, помощник и очень милый енот :3
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
Ищи нас здесь - http://lex.f-rpg.ru





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lexington » Партнеры » Record


Record

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

http://funkyimg.com/i/VKPb.png
В первой главе, вместе с Белым кроликом, вы окунетесь с головой в безумный СЮЖЕТ нашей ролевой, безусловно, проскользнув в 15-ти дюймовую дверь.
Попав в Страну чудес вам явно захочется узнать, как же ЗОВУТ  местных жителей и как они ВЫГЛЯДЯТ.
Если вы решите поселиться по соседству с Безумным Шляпником и мышью Соней, то оповестите королевских страж возле ГОСТЕВЫХ ворот.
Ну и напоследок прочтите СВИТОК ОРАКУЛУМ, который поможет рассказать вам о себе всем жителям Страны чудес и проверьте СТЕПЕНЬ БЕЗУМНОСТИ.
Но будьте осторожны, ЧЕРВОВАЯ КОРОЛЕВА уже знает о вас.

0

2

http://funkyimg.com/i/Wwaq.png

0

3

http://sh.uploads.ru/NhdGF.png

0

4

http://funkyimg.com/i/YjqC.png

0

5

http://funkyimg.com/i/YGzF.png

0

6

Мечтаю выпить чашку чая с подругой и членом нашей разрисованной "семьи"

Все время, сколько мы знакомы, я называю тебя Майя. На своём последнем дне рождения ты отмечала 25 с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя в кофейне на должности бариста в компании клиентов, которые жаждят твоего фирменного маккачино. Свободное время проводишь с самыми разными людьми.
В Стране Чудес ты стал похож на Hannah Snowdon, поэтому тебя часто с ней сравнивают.

https://lh6.googleusercontent.com/-bxkzAO73AvI/VbuSnhxqlAI/AAAAAAAAAxg/IGuAXecmD3E/s180-no/11111.gif

Полное описание

О ТЕБЕ Я ЗНАЮ НЕ ТАК УЖ И МНОГО

но этого хватит:
● Ты из Нового Орлеана из обычной, среднестатистической семьи;
● Познакомились на сеансе тату, ты пришла убирать имя своей бывшей девушки, на этом фоне и познакомились;
● Похуистичная и никогда и ничего не воспринимает всерьез;
● Балуется таблетками, различными психотропными веществами;
● Родители в разводе, какое-то время жила с отцом, а затем съехала. Поддерживает отношения с мамой, которая болеет Спидом из-за своего бывшего ухажера;
● Часто врет и хитрит;
● Жутко внимательная, может запоминать даже самые незначительные мелочи. Благодаря этого, закончила школу и университет в числе отличников;
● Мастер попадать в проблемы, числиться в полиции за административное наказание, каждый месяц ездит отмечаться, остался год до полного освобождения;
● Никогда и никому не рассказывает о своих проблемах, лишь алкоголь может развязать ей язык;

ПРИ ВСТРЕЧЕ МЫ НЕ ТОЛЬКО ЗДОРОВАЕМСЯ, НО И...

...курим шмаль, а вообще:
По приезду в НО, ты стала для меня настоящим сокровищем и спасительницей, ты открыла для меня множество мест и интереснейших людей. Ты быстро стала частью нашей "семьи".
Мы встречались два месяца, которые пролетели незаметно, за это время мы успели сгонять по ближним городам, изучить самые красивые места и повеселиться на славу, но наши отношения продлились не долго. За эти дни мы поняли, чтобы дружить, не обязательно целоваться и трахаться нам. У нас не получалось быть вместе так, как это получается другим парочкам, поэтому мы решили забить на прошлое и остаться друзьями. Хорошими и верными друг другу. Ты знаешь, что мне нельзя лактозу, при том что даже брат это иногда забывает. Ты знаешь во сколько мне нужно встать, чтоб быть подрой в хорошем рассположении духа. Ты знаешь в какой форме у меня родинка на левой ягодице. Ты знаешь все, ты такая внимательная, просто ужас.
Ты не сильно перевариваешь моего брата, но все же общаешься с ним.
Отношения с ребятами из нашей компании ты можешь выбирать сама.

ТАК ЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ ПАРУ СЛОВ

Не хочется ограничивать такого персонажа, все в ваших силах. Вы можете предложить свои варианты внешности и имени, но только нужно все это согласовать со мной с:
В мою очередь я тебя одену и причешу, у меня есть много идей на счет нашей игры, в твою очередь вы должны брать эту роль не на день и уже тем более не на месяц, а на долгую протяженную игру, я хочу чтоб мы стали настоящими друзьями.
Жду тебя  http://funkyimg.com/i/XH1K.gif   

0

7

Моняша-поняша ищет брата!

Мечтаю выпить чашку чая с братом

Все время, сколько мы знакомы, я называю тебя Matt Duval. На своём последнем дне рождения ты отмечал 24-28 с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя где пожелаешь на должности какая понравится в компании кого захочешь. Свободное время проводишь с девочками.
В Стране Чудес ты стал похож на Paul Wesley (можно сменить, но не желательно), поэтому тебя часто с ним|ней сравнивают.

http://savepic.su/5954728.jpg

ОПИСАНИЕ

О ТЕБЕ Я ЗНАЮ НЕ ТАК УЖ И МНОГО

Твоя семья является франко-испанской и ты, кажется, гордишься своей универсальностью. С малых лет тебя приучали быть мужчиной, принимать правильные решения, уметь постоять за себя и своих близких, добиваться поставленных задач. Без всего этого тебе нельзя, ты же Дюваль, тем более единственный из сыновей, единственный наследник фамилии и других ценностей.
Твои увлечения очень разнообразны. Сегодня ты катаешься на сноуборде на снежных спусках, а завтра ныряешь с аквалангом. Через неделю выкладываешь фотки, сделанные с аэроплана, а уже через пару дней тебя видят в кафе, где ты пишешь план по развитию будущей фирмы. Ты - многосторонний человек, желающий всё время познавать новое. Твоя активность могла бы удивить, но скорее она ошеломляет. Каждый год ты ездишь на какой-нибудь курорт или просто в другую страну, чтобы посмотреть достопримечательности, увидеть нечто завораживающее и потом с искоркой в глазах рассказывать обо всём этом у себя дома.
Около года назад мать погибла в автокатастрофе, но перед этим они с отцом крупно поссорились. Считаешь ли ты, что авария была случайностью, или же убеждён, что она была подстроена - решать тебе.
И, да, у тебя есть две сестры. Одна из них, т.е. я - младшая, вторая - в зависимости от того, какой возраст выберешь при написании анкеты.

ПРИ ВСТРЕЧЕ МЫ НЕ ТОЛЬКО ЗДОРОВАЕМСЯ, НО И...

Я всегда испытывала к тебе тёплые чувства, если быть точнее, то даже нечто большее, чем к нашей общей сестре. Ты мог хранить тайны и я могла ими с тобой делиться. Я никогда бы не пошла к родителям, чтобы пожаловаться или попросить помощи, а вот к тебе - да. Стоило только почувствовать твою поддержку и мне становилось легче. Всего пара каких-то слов вселяли в меня надежду и веру в лучшее.
Ты относишься ко мне как к другу, как к сестре, но при этом никогда не напоминаешь, что я в семье младшая. Ты знаешь, как сильно меня это бесит, ведь быть младшей у нас означает только одно - не иметь таких же возможностей, как те, кто старше тебя.
Несколько раз ты брал меня с собой на отдых, но в основном я оставалась одна и ждала твоего возвращения, чтобы вновь послушать твои захватывающие рассказы. Я верю в них, а тебе нравится открывать для меня новый мир.
Возможен вариант, когда я какое-то время жила у тебя после гибели матери. Это уже, думаю, обсудим лично.

ТАК ЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ ПАРУ СЛОВ

Ты можешь увлекаться чем пожелаешь и работать там, где душе угодно, главное во всём этом, чтобы ты оставался Дюваль, чтобы был нашим братом.
Приходи, давай устроим увлекательную игру, полную тайн :З

0

8

Мечтаю выпить чашку чая с подругой и не только ;)

Все время, сколько мы знакомы, я называю тебя Томи - Томина (меняемо). На своём последнем дне рождения ты отмечала 28 (меняемо, но не меньше 26) с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя в клубе на должности владельца в компании сотрудников и друзей. Свободное время проводишь с мальчиками и девочками.
В Стране Чудес ты стал похож на Katy Perry, поэтому тебя часто с ней сравнивают.

http://funkyimg.com/i/ZHMR.gif

Полное описание

О ТЕБЕ Я ЗНАЮ НЕ ТАК УЖ И МНОГО

Ты жизнерадостный человечек. С детства мечтала стать ветеринаром или послом доброй воли (или как там правильно). Но, после того как овдовела в 24 года, не смогла кинуть бизнес мужа. Ты его очень любила, как и он тебя, но несчастный случай в сафари всё же забрал его у тебя. Но не отложила свою мечту на дальнюю полку, хотя из-за клуба не можешь полноценно ею заняться, поэтому как хобби любишь участвовать в жизни и развитии приютов для животных.
Никогда не делила людей по ихнему положению в обществе и толстоте кошелька. Поэтому и в клубе всегда дружная атмосфера, ведь они для тебя не работники - а друзья. Быстро находишь общий язык с людьми и знаешь на какой козе подъехать. Можешь поднять настроение любому злобному и депрессивному человеку, особенно, если это какая-то сделка или другое выгодной для тебя занятие. В мрачный, тёмный угол тебя вгоняют лишь воспоминания о муже, а они всё чаще и чаще стали всплывать в голове, при моментах когда с тобой флиртуют или пытаются намекнуть на отношения. Ты бисексуалка и этого совершенно не стыдишься.
Не любишь читать документы, для этого у тебя отдельный проверенный человек. Редко остаёшься в одиночестве, так как боишься его. А ещё, не смотря на твою огромную любовь к животным, дома живёт лишь тарантул. Не любишь карьеристов, из-за чего у нас бывает недопонимание. Считаешь, что в жизни главное приносить людям счастье, а не эгоистично заниматься лишь собой.

ПРИ ВСТРЕЧЕ МЫ НЕ ТОЛЬКО ЗДОРОВАЕМСЯ, НО И...

http://funkyimg.com/i/ZHNf.gif
Мы с тобой познакомились в твоём клубе, когда я пришла договориться о выступлении своего класса, которое мы иногда проводим как для оценки не особо заинтересованных зрителей. С тех пор я стала частым посетителем заведения, ну а ты там почти живёшь, так что виделись почти каждый день. Но наша дружба не началась с первой минуты, даже не с первого месяца. Ты думала, что я помешанная на своих ребятах и как тиран целеустремлённо веду их к цели. Иногда нам не о чем было поговорить, после обсуждения работы и мы быстренько разбегались. Но всё изменилось когда я привела к тебе младший класс на подтанцовку на одну из песен одной из знаменитостей. После этого я пригласила тебя на уикенд в Лондон к семье и в этой поездке мы нашли много общего. Как интерес к животным, к скачкам на лошадях, моей семье, путешествиям, просмотрам фильмов ужасов под пледом. И именно за одним из просмотром я и обнаружила, что ты бисекуалка, из-за успокоения твоей нервной системы при наличии руки на моей груди. Ну как-то смутило сначала, но потом втянулась и словно уже и не обращала внимания.
Ты, наверное, единственный человек которому я могу открыться полностью, позвонить глубокой ночью чтоб просто спросить "как дела?". Оказавшись в НО ты смогла вдохнуть в меня какой-то смысл жизни, научить заново радоваться жизни и совершать необдуманные поступки, на которые я раньше бы никогда не согласилась. Мы можем посетить чужую свадьбу, выпить там и наесться, повеселиться от души и тихонько выкрасть невесту. Давно не студентки, но знаем когда и где какая тусовка. Тебя трудно оторвать от конкурсов на выпивку. Удивляюсь как в тебя столько вмещается пива.

ТАК ЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ ПАРУ СЛОВ

Просто приходите и мы придумаем что-то безумное! Скучно не будет :3
http://funkyimg.com/i/ZHNe.gif

0

9

http://s3.uploads.ru/t/mXryS.png

0

10

http://funkyimg.com/i/ZNqR.png

0

11

Мечтаю выпить чашку чая с парнем

Все время, сколько мы знакомы, я называю тебя Мигель (меняемо). На своём последнем дне рождения ты отмечал 21 с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя в школе танцев как своего ученика в компании остальной группы. Свободное время проводишь с друзьями на вечеринках.
В Стране Чудес ты стал похож на Marlon Teixeira (меняемо), поэтому тебя часто с ним сравнивают.

http://funkyimg.com/i/ZEEg.gif

Полное описание

О ТЕБЕ Я ЗНАЮ НЕ ТАК УЖ И МНОГО

Да, ты родом из Бразилии. Приехал в НО буквально год назад, но уже успел обзавестись таким количеством знакомых, друзей и связей, что словно живёшь тут всю жизнь. Булочные, клубы, спортивные залы, даже продавцы газет знают тебя. Нужен ли тебе дом, если ты постоянно где-то пропадаешь?
Родители с сестрой остались в Бразилии, а ты же не мог удержаться и не поехать с другом в не большое путешествие автостопом, которое тебя и привело в НО. Но, когда ты оказался в городе, то денег уже еле хватало на гамбургер и нужно было хоть как-то подзаработать на еду. Подработка выпала не из самых лучших, но тебе, как парню занимающемуся танцами с самого детства, несколько часов стриптиза как пальцем об асфальт. Там то ты и познакомился с ребятами из танцевальной школы, которые периодически подзарабатывали таким путём. Дело было за малым. Найти жильё, накопить немного денег, да и поступить. Если честно, то ты не особо любишь тяжкий труд. Предпочитаешь получать всё лёгким путём, а силы тратить на развлечения.
Тебя трудно назвать бабником, хоть популярностью у женщин пользуешься не слабой. Отношения не продливаются более недели. То быстро надоедает, то сильно энергичная и требовательная, то просто банально не тянет. Но не шлёшь куда подальше, а стараешься поменьше выплёскивать негатив, оставляя хоть какие-то положительные отношения. Всё ж твоё воспитание оно такое воспитание. Мать хорошо постаралась чтоб её дети выросли не дикарями с улицы, а воспитанными детьми, за которых не будет стыдно. Да и друг ты отличный, который всегда придёт на помощь, сделая всё возможное. Однако слишком самоуверенный и упёртый. Иногда это дико бесит! Потому что людям кажется, что наперекор ты делаешь из-за вредности специально, а не из-за того, что просто идёшь к поставленной цели. Да, ты любишь и умеешь добиваться исполнения своих желаний.

ПРИ ВСТРЕЧЕ МЫ НЕ ТОЛЬКО ЗДОРОВАЕМСЯ, НО И...

Мы знакомы не так давно и поэтому известно мне совсем немного. Не более месяца назад школа набрала новый танцевальный класс, за которым закрепили меня. Для меня это был обычный учебный процесс, даже не смотря на пол зала полуголых, накаченных, молодых парней. Несколько раз мы с тобой ругались и ты даже писал  жалобу, как я не справедливо такого танцора как тебя не поставила в первые ряды постановки. Так что ты вызываешь у меня не более чем просто раздражение и желание побыстрее избавиться от тебя из класса. А на свой уход ты неоднократно намекаешь, думаешь, что это меня сильно напугает. Ведь как так потерять такого танцора! Но я лишь закатываю глаза удивляясь подобной наглости в желании чтоб ты побыстрее заткнулся. Но это всё лишь твоё привлечение внимания к себе. На самом то деле тебе абсолютно всё равно в каком ряду постановки ты стоишь, на сколько важные и сложные элементы танцуешь.
На вечеринке, которую я устроила у себя в квартире, после удачного первого выступления, ты напился таки не по детски. Меня радовало, что кроме класса более никого не было и не пришлось бы позориться от твоих вытанцовок на столе. Но более не удобно стало в ванной комнате, когда я повела тебя под холодный душ и ты мне начал признаваться в чувствах. После этого я не видела тебя недели полторы в классе, пришлось бегать искать по городу пропавшего ученика. Тебе стало стыдно за то что натворил у меня дома. Может просто не ожидал, что я не кинусь на шею с поцелуями и взаимными чувствами, а врежу в ответ пощёчину, после зажиманий у стенки.
Ну а что касательно меня...то я стараюсь всё сдерживать в себе. Для начала я старше тебя и являюсь твоим преподавателем. А лишние осуждающие слухи мне не нужны. Но на сколько хватит скрывать к тебе свои чувства я не знаю и поэтому стараюсь побольше ссориться, чтоб было меньше положительных эмоций. Но какими бы не были ссоры, а всё же твоё тело, взгляды, прикосновения - делают своё дело. Да и специальные сценки ревности тобою вызываемые, начинают заставлять бушевать всё внутри.

ТАК ЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ ПАРУ СЛОВ

Ну как указано, то и имя и внешность можно менять. Только сначала обсудить. Родной город так же не важен, как в общем то и вся биография, которую можете переписать под себя. Единственное то это не менять ту часть характера, которую я написала. Не хочу бабника и злобдыря.

0

12

Мечтаю выпить чашку чая с братаном хД

Все время, сколько мы знакомы, я называю тебя Claus | Клаус, ведь ты ненавидишь свое настоящее имя - Annie | Энни. На своём последнем дне рождения ты отмечала 25 с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя в ресторане на должности официантки, где мы работаем вместе. Свободное время проводишь с девочками.
В Стране Чудес ты стал похож на Ruby Rose (и тут интересный момент с внешностью: формально она занята, но игрок давно не объявлялся. возможно, к твоему приходу ее освободят или освободят специально для тебя), поэтому тебя часто с ней сравнивают.

http://38.media.tumblr.com/a6dd4692166dd8dcd3775941b92a2317/tumblr_nq9u2tewss1sfz59so1_400.gif

Полное описание

О ТЕБЕ Я ЗНАЮ НЕ ТАК УЖ И МНОГО

Ты не из тех людей, про которых можно сказать "душа нараспашку", но и на закрытую книгу не тянешь - это мне в тебе и нравится, ведь ты, точно так же как и я, обходишь стороной вопросы семьи и прошлого. Я знаю только то, что у тебя достаточно большая семья, но не в плане братьев и сестер, а более дальних родственников - кажется, у твоего отца было еще три или четыре брата. Но Вселенная решила вмешаться и наказать их родителей за какие-то грехи, поэтому какое-то наследственное заболевание проявилось раньше положенного срока - они скончались, не дожив до тридцати, все, кроме твоего отца. Они не успели обзавестись семьями, поэтому все их имущество перешло вам. Одну из квартир родители отдали тебе. На тот момент ты уже жила с одной из своих девушек, поэтому жилье решила сдавать - так в твоей жизни появился я.
Ты появлялась раз в неделю за деньгами и особенно не заморачивалась состоянием квартиры, вернее, тебя это не волновало абсолютно - ты только просила, чтобы я не привлекал лишнее внимание. Тебе не было дела ни до моего возраста, ни работы, ни привычек, ни чего бы то ни было еще, ведь единственное, что я мог вынести из твоей квартиры - диван, да и то распилив его на части, поэтому весь твой интерес ко мне ограничивался своевременной оплатой. Так прошло около месяца: я медленно, но верно обживался, покупал что-то необходимое в счет платы, пока в какой-то прекрасный день ты не появилась на пороге с чемоданом и широкой улыбкой. Тогда ты сжимала в руке бутылку виски и сказала что-то вроде "Меня зовут Клаус, я твой новый лучший друг и принесла с собой еще одного". К вечеру я узнал о тебе гораздо больше, чем за все те короткие разговоры в течении месяца: тебе двадцать пять лет, кто ты по знаку зодиака, какой университет так и не закончила и то, что ты лесбиянка. Твоя ориентация всплыла на поверхность, твои родители закатили грандиозный скандал по этому поводу, вспомнили все прошлые грехи и выставили за дверь отчего дома. Ты не решилась выгнать меня и жить в собственной квартире, только потому понимала, что оплачивать квартиру не одной гораздо проще. Сначала ты действительно намеревалась найти постоянную работу, кажется, что первую в жизни, но тебя хватило часа на два, а по их истечению ты "совершенно случайно" оказалась за просмотром пятого ролика на ютубе. Ты не просила помощи, но я все равно помог тебе устроиться в ресторан, в котором работаю сам.
Ты - дерзкая, самоуверенная, наглая и саркастичная, но предпочитающая лишний раз "не отсвечивать". Ты не тот человек, который первым начнет скандал или драку, предпочитая в буквальном смысле уходить от конфликта, напоследок лишь посылая в задницу. Ты занималась кикбоксингом достаточно долго, чтобы мочь постоять за себя. Ты не хрупкая в душе, не ранимая, возможно, лишь немного сентиментальная. Ты называешь жопу жопой, потому что так проще, и, кажется, не умеешь врать. Ты выскажешь абсолютно все, что думаешь, но только когда попросят. Ты заморачивешься всякой эзотерикой, поэтому наша квартира насквозь пропахла запахом ароматических свечек или палочек, которые ты постоянно жжешь в ней. Ты веришь в призраков и приведений, поэтому облазила все заброшенные дома в городе и, скорее всего, в соседних, но не потому что ты мнительная - ты искренне веришь в загробную жизнь, ведь окружающий мир не может быть так прост, все не может заканчиваться просто смертью. Ты таскаешь с собой колоду карт таро и перебираешь их, когда нервничаешь. На твоих руках - бесчисленное количество колец и браслетов, а шея увешана какими-то понятными лишь тебе амулетами. Я ржу и предлагаю открыть гадальный салон, а в ответ на это ты избиваешь меня первым попавшимся под руку предметом, благо чаще всего это какой-то журнал или лопатка для готовки. Ты ненавидишь имя, данное тебе при рождении, поэтому я так часто называю тебя им. Ты всегда контролируешь себя, когда пьешь, поэтому именно ты загружаешь меня в такси, когда мы возвращаемся из бара. Ты странная, ненормальная и, кажется, что иногда разговариваешь сама с собой, а я только надеюсь, чтобы то наследственное заболевание не проявилось у тебя, ведь я не хочу тебя терять.

ПРИ ВСТРЕЧЕ МЫ НЕ ТОЛЬКО ЗДОРОВАЕМСЯ, НО И...

Мы живем вместе уже достаточно долго - пару месяцев - чтобы изучить привычки друг друга. Ты пользуешься моим ноутбуком, звонишь по моему телефону, таскаешь мою одежду и ешь мою еду, иногда я боюсь, что девушки у нас тоже станут общими. Мне не жалко - мне страшно, ведь по сравнению с тобой я - девственник. Ты хоть сама знаешь, сколько партнерш у тебя было? Мы не разговариваем по утрам, ведь оба не любим этого, и стараемся не оказываться вместе в одной комнате. Мы готовим и убираем по расписанию, которое ты нарисовала на холодильнике смываемым маркером, а каждые выходные ты затеваешь генеральную уборку, ведь так любишь чистоту, что, впрочем, не мешает тебе засыпать всю кухню пеплом - куришь ты, кажется, каждые десять минут, поэтому я задаюсь вопросом, как ты сдерживаешься во время смен? Мы не лучшие друзья, мы не знаем друг о друге все досконально и не лезем друг другу в душу раздражающими вопросами о прошлом. Только, напиваясь, мы играем в правду или желание, да и то чаще выбираем последнее. Ты не спрашиваешь, куда я ухожу по ночам и почему периодически пропадаю на несколько дней, ты не спрашиваешь, откуда у меня деньги на новые игрушки, типа ноутбуков и телевизоров, а на все вопросы общих знакомых только пожимаешь плечами и говоришь, что это не твое дело, хотя знаешь, что зарплаты официанта на такое не хватает. Ты не будишь меня по утрам прыжками на кровати и не приходишь ко мне спать, ведь у каждого есть своя комната. Мы не садимся за один стол вечером ужинать, потому что оба понимаем, что такое переизбыток общения, а мы так близки к нему: жить вместе, работать и проводить вечера в баре - мы ходим по его грани. Мы не заходим в комнаты друг к другу без предупреждения, потому что уважаем личное пространство, а еще не хотим застать соседа с очередной пассией. И только в последнее время я стал замечать, что ты больше не водишь никого к нам в квартиру, а на все вопросы отвечаешь, что это просто-напросто период засухи. Ты стала намного более ласкова и мила со мной, а я списываю это на то, что все то хорошее отношение, которым ты баловала своих девушек, теперь направлено на меня за неимением лучших вариантом. Ты до конца не понимаешь, что это: влюбленность или что-то другое, но от этого легче не становится.

ТАК ЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ ПАРУ СЛОВ

● я не мастер писать заявки  :D и пишу их до того момента, пока в голове сформировалась какая-то идея, поэтому она вышла достаточно путанная.
● внешность можно изменить, только если предложенную Вам не отдаст администрация, а вот имя - да, можно, только пускай настоящее будет именно девичьим.
● все факты биографии и характера обсуждаемы.
● я хотел бы увидеть Ваш пост перед тем, как Вы придете по заявке, потому что был опыт прихода игроков, с которыми не сыгрались.
● я не знаю, чем закончится наше сожительство, поэтому давайте думать вместе  :D
● ну и да, если мы сыграемся и подойдем друг другу, то я хотел бы попробовать сыграть отношения между девушкой, которая до этого момента считала себя закоренелой лесбиянкой и вела себя соответствующе, поэтому теперь ей приходится ломать себя, и парнем с алкоголизмом, которому нужно научиться заботиться о ком-то, кроме себя, и решить, готов ли он остаться в этом городе или снова сменить место жительства, не оставив никому и ничему никакой связи с собой.

0

13

Мечтаю выпить чашку чая с братом

Все время, сколько мы знакомы, я называю тебя Каспер Риверс. На своём последнем дне рождения ты отмечал 21 год с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя в университете в качестве студента и в рок-группе в творческой роли барабанщика/вокалиста. Свободное время проводишь с кем пожелаешь.
В Стране Чудес ты стал похож на Evan Peters, по этому тебя часто с ним сравнивают.

https://33.media.tumblr.com/49737523dee09059028a340dcebb54f5/tumblr_n3zs5gR4y51r78yrco3_500.gif

http://sg.uploads.ru/t/W1f8M.gif

http://sg.uploads.ru/t/aIvZN.gif

Полное описание

О ТЕБЕ Я ЗНАЮ НЕ ТАК УЖ И МНОГО

Инопланетянин нашей семьи. Инопланетянин планеты Земля. Ещё тогда, когда ты успевал ходить под стол и оставлять след на стенах в виде узорчатых начертаний цветным мелком, я понимала, что в тебе кроется нечто особенное. Да и сейчас, когда мне удаётся выкрасть пару секунд на то, чтобы просто заглянуть тебе в глаза молча, я это осознаю сполна. В тебе находятся пересечения многих миров, вселенных, бездонных ям и необычайных существ. Но, мой милый, каждый из нас понимает, насколько безжалостен тот факт, что ты вырос именно в нашей семье.
Рвали твою детскую душеньку бесконечные скандалы родителей, но ты умел отвлекать себя - чтением, письмом, фантазиями и музыкой. Каспер, ты - творческий человек, всё, за что ты берёшься, преображается в нечто волшебное и обладающее весомым смыслом. Картины достойны внимания не обычных любителей, а ценителей высокого уровня. Ты настоящая находка, раскрывающийся талант. Тебе всегда был интересен окружающий мир, правда, наверное, не было ни секунды, чтобы ты не ощущал себя гостем. Именно тот случай, когда нет возможности отыскать себе место. Начинаешь подбирать варианты, пробовать себя в разных направлениях - участвовать в школьных спектаклях, записывать аудиокниги, организовывать собственную рок-группу.Ты ищешь себя, ищешь применениям собственным силам и постепенно...гаснешь. Каспер, что с этим миром не так? Поделись, как гость. Где блеск во взгляде, который заряжал меня надеждами в самые жуткие времена?
Все начинает играть иными красками, ты жестоко делишь имеющуюся картину на чёрное и белое. Внутренняя надломность, вызванная обстоятельствами, о которых я даже не слышала, но в которых просто уверенна, путают и  разрушают. Ты понимаешь, что больше не творишь, а уничтожаешь. Полнейшая жесть. Однако горизонт вновь преображается и появляется маленький смысл-огонёк. Каким образом? Каким образом, милый, ты сумел подсесть на наркотики? Они расширяют все понятия и значения, то, что ты не мог понять, ты начинаешь понимаешь. Больше не чувствуешь скуки и пустоты на некоторое время. Твоя адская отсрочка - твоя верная погибель.

↵ Наши родители имеют общий бизнес, посему отец выражал желание привить тебе интерес к данной направленности, на что получил сплошное разочарование. Можно было понять, что ты человек творческий; цифры, системы и прочие бонусы - совершенно не твоё.
↵ Факультет на твоё усмотрение, как вариант предлагаю факультет психологии. Наука тебе по-душе, но учёба - пустая трата сил и времени, по-твоему мнению.
↵ Пишешь, играешь на музыкальных инструментах, рисуешь.
↵ Есть сестра-двойняшка - Мелоди Риверс.
↵ Обстоятельства, которые тебя надломали, я не стала вписывать. Каспер - это чувствительный человек, он многое понимает, чрезвычайно, я бы сказала, не меньше думает, поэтому воспринимает большинство вещей по-своему. Пусть это останется на твоё усмотрение, если что - подумаем вместе.
↵ В данный момент у тебя настоящая душевная революция. Ты подсел на наркотики, крутишься в соответствующих тусовках, которые не способны привести к чему-то хорошему.

ПРИ ВСТРЕЧЕ МЫ НЕ ТОЛЬКО ЗДОРОВАЕМСЯ, НО И...

Мы были когда-то близки. Знаете, тот самый случай, когда связь очень-очень тесная: понимание с полу взгляда и слова. Иногда казалось, что мы с тобой - двойняшки, а не вы с Мелоди. Проводили много свободного времени, несмотря на мои постоянные спортивные тренировки. Первые стихи, первые картины и музыку оценивала именно я. С твоей стороны это было настоящее доверие, которое и я проверяла ответно. Но потом всё покатилось к чертям.
Я всегда не могла найти подходящего ключа к родной матери, эти отношения угнетали, поэтому мне ничего не оставалось, как отдалиться от дома в целом. Я жила в спортивном зале буквально, меня неделями не было на территории апартаментов, более того - я даже не звонила. А ты ждал. Понимаешь, я слишком эгоистично поступила, знаю, спряталась в своей обиде, как в норе, и ничего не замечала. И когда решила навестить моего любимого Каспера, то его просто не обнаружила. Мой мальчик всё понял и решил, что не стоит с ним поступать подобным образом - ты прогнал меня. Отодвинул на задний план, более не пытался со мной говорить, грубил, даже казалось, что ненавидел.
А потом это просто перетекло в долгое молчание, которое продолжается по сей день. Больше, как привычка, хотя мне безумно хочется всё исправить, но я не знаю, как подступиться. Я продолжаю чувствовать тебя на необычайном уровне и мне что-то подсказывает, что надвигается беда.
Позволь мне протянуть руку помощи, любимый братец, даже без прощения.
Просто позволь.

ТАК ЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ ПАРУ СЛОВ

↵ Образ вырван из самого сердца, поэтому этот человек остро необходим в моей жизни. Масса идей для отыгрыша, как Вы могли заметить. Подробнее о семье и об отношениях с родственниками расскажу при личной беседе.
↵ Внешность можно попробовать уговорить сменить, но вряд ли.
↵ Не против кросспола.
↵ Уже люблю :*

всё моё отношение к Касперу -в данном посте

Нарциссе Риверс всегда были интересны эмоции, которые проявляются на фоне пленительной ностальгии. Когда ушко улавливало знакомую сердцу мелодию, позволяя возвращаться в определённый жизненный момент. Когда запах индейки, блуждающий на территории неизвестной улицы, вынуждал вспоминать восемнадцатилетие или День Благодарения, в который сильный холод трескал щёки или окна автомобилей. Волшебство, способное пробудить радость и настоящую печаль, не прилагая особых усилий. Огромный особняк, что возвышался над бывшей гимнасткой, являлся самым удивительный экземпляр, так как таил в себе множество воспоминаний и ощущений; он был полон сюрпризов, посему Цисса была нечастым гостем данного места. Притрагиваться к периоду, когда она делила квадратные метры с родственниками, было равносильно касаться манящего хрусталя - чёрт его знает, что образуется в следующую секунду: сияние или уродливая трещина. Поэтому даже спустя столько времени - шесть лет назад она покинула крышу апартаментов семьи; даже спустя, казалось бы, множества попыток понять, что всё позади - она безумно волновалась, чувствуя себя нежданным гостем. Хотелось как можно скорее пересечь порог и последовать с спальную комнату, но, отныне, мисс Риверс более не считала, что для неё отыщется собственный уголок. Её личная комната отдыха находилась в другой стороне города - и никак иначе.

На самом деле, девушка бы нашла тысячу причин встретиться с сестрой в ином месте, однако та, лисица, настояла, сославшись на нечто очень загадочное и весомое. Цисса загадки не одобряла, зато пылко любила Мелоди, поэтому неуверенно дала о себе знать стуком по поверхности входной двери. И тишина... "Ну вот и отлично, никого нет", - утешительно подчеркнула шатенка, однако пресекла попытку вернуться к автомобилю и отправиться по своим делам. От чего-то. Что-то определённо держало на месте, словно бы неведомая сила направляла пройти дальше. Несмело подтолкнув дверь вперёд, она двинулась, позволив открыться нараспашку и озарить прихожую, впуская за собой гостью и тёплые лучи солнца. Ничего не изменилось. Лишь некоторые мелочи: появился ещё один ковёр - пристрастие матери - и сменились шторы на тонкую тюль. Бегло оглядев пространство, Риверс не обнаружила сестру и близко; стало быть, та могла затмить собственное внимание громким звуком наушников. Хотя, как правило, Мел всегда ждала гостей, не смея отвлекаться на другие вещи. Ну или смея, однако очень незаметно для других. Эту странность хотелось развеять громким позывом: "Мел, на раз, два, три - я ухожу!", но блоггершу опередили.

– Хвааа-тит, - осколками по чуткому слуху. Нарцисса даже замерла на месте, направив растерянный взгляд в сторону ведущей на второй этаж лестнице. Как давно она не слышала его голос. Конечно, он спутал её с сестрой, но и пусть. Пусть он немного позволит себе проявить возмущение - ласковое возмущение; Каспер тоже очень любил Мелоди. Нелепо, но Цисса последовала по ступенькам, ведомая голосам младшего брата. Ещё бы минутку побыть рядом с ним, пусть он и не понимает, кто находиться за стенами спальни. Сердце волнительно отбивало ритм; она посмела проникнуть к нему в комнату, заставая юношу под одеялом и полнейший хаос по периметру его территории. Она не была здесь, казалось, тысячу лет; с тех времён, когда подбирала с пола детские рисунки с буквой "к" в правом, нижнем углу. Кас рисовал ей. Это было очень давно. "Интересно, где все эти рисунки?." Однако лёгкая полуулыбка поникла и неприятные мурашки промчались вдоль женских лопаток. Каспер ошарашил репликой, вполне ожидаемой, но каждый раз, когда он проявлял колкость и неприязнь, Цисса не могла воспринять реакцию брата безразлично. Карие глаза распахнулись, не смея скрывать горечь и безмолвное отчаяние; он осуждал её. Презирал, выталкивал из своей жизни, что есть сил.

Нарцисса помнила, когда впервые с ним поругалась. Первая их ссора произошла в жуткий период жизни. Она даже не успела понять, каким образом сумела отдалиться от любимого сердцу человека. Каспер был ей очень дорог и, кажется, замер в данном статусе по сей день. Риверс всегда интересовалась его делами, творческими успехами - в общем-то, всем подряд. Не напрямую, конечно, потому что это было бессмысленно. Мелоди в последние дни очень волновалась за его состояние; говорила, что ведёт себя очень вызывающе. Каспер Риверс никогда не отличался предсказуемым поведением, кажется, что все в доме к этому привыкли... Глубокий взгляд отражал ярую вражду по отношению к гостье. Возникало желание ухать на все четыре стороны, но Цисса даже не собиралась. Она впервые за долгое время его не послушала.

- Я приехала к Мелоди, только и всего, - и мускул на девичьем лице не дрогнул. Бывшая гимнастка повела плечами и отвела взгляд к окну, явно уступив в поединке "кто кого пересмотрит". - Она очень беспокоится за тебя, поэтому... может позволишь мне спросить у тебя "как дела"? - голос слегка дрогнул, выдавая внутреннее буйство. Как бы то ни было, но отважно сохранять внешнее спокойствие было глупо - наверное, он всё понял. Понял, что Цисса неуверенна и находиться на грани того, чтобы захлопнуть за собой дверь и более не появляться. Потому что, в действительности, для неё не было места в этом доме.
- Меня здесь нет, Кас, уже долгое время. Лет шесть, - а, собственно, зачем что-то в себе сдерживать? Пусть видит, как дрожат её губы, а веки быстро прикрывают карие, дабы предотвратить самую недопустимую реакцию. Лицо брата неестественно бледное, губы поджаты. "Неужели он настолько проникся нитями неприязни? Настолько, что эти нити не ослабляются?" - И я не знаю, на что я вообще имею право. Но ведь когда-то это место было моим домом. Таким же, каким сейчас приходиться тебе, - через чур пылко промолвила Риверс и покачала головой, словно бы не соглашаясь со всем этим. -  И вряд ли кто-то из вас знает, что это за ощущение - когда тебя просят уйти из этого места. По началу - не говоря об этом, но демонстрируя всем своим видом, что ты здесь лишний. Вот теперь, - она нервно улыбнулась и развела руками: - указывая об этом вслух.

На самом деле, она не хотела этого говорить. На самом деле, она давно для себя решила, что выяснять что-то в стенах апартаментов семьи Риверс бессмысленно. Нет начала нити; всё слишком запутанно и восприимчиво, как данность. С этим свыклись. Что-то менять было очень опасно - однако Нарцисса позволила дать себе слабину и проявить эмоции по данному поводу настолько, что отступать не видела смысла. Именно в эту секунду она поняла, что желает задать самый волнующий вопрос, что тяжестью ютиться в самом сердце. - За что ты меня так ненавидишь? Слишком тихо, но вполне понятно для Каспера.
Слишком рискованно и непривычно для Нарциссы.

0

14

Мечтаю выпить чашку чая с самой лучшей  подругой

Все время, сколько мы знакомы, я называю тебя Джейн  Майлс. На своём последнем дне рождения ты отмечала 21 год с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя дома на должности ленивой задницы в компании своего кота. Свободное время проводишь с мальчиками и девочками.
В Стране Чудес ты стал похож на Эмму Робертс(онли), поэтому тебя часто с ней сравнивают.

http://s3.uploads.ru/t/NkCbR.gif

Полное описание

О ТЕБЕ Я ЗНАЮ НЕ ТАК УЖ И МНОГО

По поводу биографии и характера я вам ничего говорить не буду, тут вы можете делать с ней, что пожелаете. Я приму любую лучшую подругу, я буду рада ей только за всеми руками и ногами. Только о ней могу сказать одно : ее характер чем - то похож на характер Мэдисон Монтгомери. Кто не знает, то у нее характер стервы. Она привыкла быть в центре внимания, быть в курсе всех событий и королевой всех вечеринок. Она всегда делает то, что запрещено и всегда общается только с лучшими, ну или хотя бы с теми, с кем не скучно живется.

ПРИ ВСТРЕЧЕ МЫ НЕ ТОЛЬКО ЗДОРОВАЕМСЯ, НО И...

Ты - моя лучшая подруга. У меня никогда не будет друга, который стал бы мне роднее, чем ты. Дружим мы с тобой уже как пару лет, 5, кажется. Да, это не так уж и много, но за это время ты смогла стать человеком, который все знает о моей жизни. Ты знакома с моим братом, ты предложила собрать компанию друзей. Ты знаешь все о моих симпатиях и ссорах с другими, ты всегда была рядом, когда мне нужна была твоя помощь. Я не знаю, что бы иногда делала без тебя. Когда мы ссоримся, то об этом знают все. Но как приятно знать, что нам нужны сутки, как мы опять будем вместе сидеть в школьной столовой. Ты любить обсуждать со мной всех, а я только слушаю и иногда высказываю свое мнение. Так же ты очень любишь обсуждать внешний вид людей, поэтому очень часто я слышу от тебя критику к другим, но я привыкла и за это люблю тебя. Мы любим ночевать у друг друга и придумывать всякие приколы, которые мы просто обязаны попробовать в компании. Ты пытаешься посватать меня каждому красавчику, на которого я смотрю заинтересованным взглядом, да и просто с любым моим другом. Получиться ли у тебя посватать меня с кем - то? Покажи же мне это, я тебя жду.

ТАК ЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ ПАРУ СЛОВ

Я не знаю, что сказать еще. Я ищу человека на эту роль, который сможет поддержать мою идею сыграть компанию студентов, которые всегда вместе. Они вместе пьют на вечеринках, у них общие интересы. Они пьяные могут играть в бутылочку на поцелуй или на желание. Каждые выходные они всей толпой выходят в скайп, где у них есть тоже свои приколы. По вечерам они любят сидеть в одном кафе и что - то есть, без еды они вообще жить не умеют.
Не берите человека на одну недельку, хотелось бы видеть его развитие. Анимациями, аватарами, игрой я обеспечу. Без внимания не оставлю ни в коем случае. Приходи, подруга дней моих суровых. Я буду с нетерпением ждать тебя, от гостевой не заберешь.

0

15

Мечтаю выпить чашку чая с врагом

Все время, сколько мы знакомы, я называю тебя скотиной, считая что ты предал моего отца. На своём последнем дне рождения ты отмечал 25 с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя в Foresight Industries на должности исполнительного директора в компании таких же предателей. Свободное время проводишь с девочками.
В Стране Чудес ты стал похож на jai courtney, поэтому тебя часто с ним сравнивают.

http://38.media.tumblr.com/cdd3c2ff11917617a6de9aa695f101da/tumblr_inline_ng339lngVk1rfmocr.gif

полное описание

О ТЕБЕ Я ЗНАЮ НЕ ТАК УЖ И МНОГО

Ты - исчадие ада, которое добивается всего, чего только хочет. Мне порой кажется, что у тебя есть лампа Аладдина, и ты зачастую призываешь джина, чтобы воплощать свои желания. Или ты просто продал душу дьяволу, совершенно не заботясь о последствиях.
Ты - целеустремленный человек и если надо - пойдешь по головам и свернешь пару тройку шей тем, кто выскажется против. Наверно, именно поэтому ты так быстро вырос в компании - за пять лет до исполнительного директора. Сказать честно, отец тебя любил, он верил тебе и доверял многие вопросы компании. Ты был для него спасательным кругом, если он сам чего-то не успевал.
Ты - владелец второго по масштабу пакета акций (после меня и сестры), что позволяет тебе иметь весомой мнение на совете директоров, которые кстати говоря, к тебе прислушиваются. Осталось только заглядывать к тебе в рот, когда ты что-то говоришь.
Ты - безрассудный раздолбай за пределами офиса, который трахает все, что движется, а что не движется, как известно, двигает и трахает. Ты - беспробудный пьяница по выходным, но на работу являешься всегда вовремя и с приятным ароматом одеколона, свежим личиком и зарядом энергии для трудового дня.

ПРИ ВСТРЕЧЕ МЫ НЕ ЗДОРОВАЕМСЯ

Когда мои родители погибли в катастрофе, ты думал, что девчонки не возьмут на себя ответственность вести дальше семейный бизнес, хотя бы потому, что ничего в нем не смыслят. Какого же было твое удивление, когда на заседание совета директоров пришла я, с папкой в руках и попросила тебя освободить место во главе стола. Твои мечты о правлении миллионной компанией были испорчены какой-то рыжей девчонкой, которая даже не знает, как правильно одеваться на подобные мероприятия!
Я же думала, что найду в тебе друга, который поможет не уронить компанию в грязь, но после нашей первой встречи все стало ясно: я тебе мешала и очень сильно. Вспоминая прошлое, когда отец был жив и я приходила в компанию, мы хорошо общались на обеде, даже пару раз ты мне помогал с учебой в универе.
Так началось наше противостояние...

ТАК ЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ ПАРУ СЛОВ

Я тебя очень сильно жду, ибо заболела историей, которую сама же выдумала. Это будет развитие персонажей (моего уж точно), их вечная борьба за место под солнцем. Романтики не обещаю, потому как предателей терпеть не могу, тем более которые вставляют палки в колеса. Но на форуме полно девушек, с которыми можно будет заиметь нужные отношения хD В общем, приходи - все будет

0

16

http://s3.uploads.ru/t/mXryS.png

0

17

Мечтаю выпить чашку чая с той, что покорила мое сердце

Все время, сколько мы знакомы, я называю тебя Малыш. На своём последнем дне рождения ты отмечала 23 с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя в клубе где ты прожигаешь деньги и жизнь. Свободное время проводишь с девочками.
В Стране Чудес ты стал похож на karen gillan, поэтому тебя часто с ней сравнивают.

https://38.media.tumblr.com/e958ed4000f1848ecccc79e53da5fbdb/tumblr_ng38r0soD21qm71u6o3_250.gif

полное описание

О ТЕБЕ Я ЗНАЮ НЕ ТАК УЖ И МНОГО

Ты родилась в достаточно обеспеченной семье, где папа - депутат, а мама - домохозяйка, и была вторым ребенком в семье. В отличие от брата, которого держали в ежовых рукавицах, тебя баловали и потакали всем твоим прихотям. При первой встрече с тобой, я подумала, что ты просто привлекаешь к себе внимание слишком ярким поведением, вульгарностью и громким голосом, но как оказалось в дальнейшем - ты по-другому не умеешь или не хочешь. Когда мы начали общаться ближе, ты рассказала об элитной школе, в которой ты училась, о группе поддержке, где была звездой, о своем выпускном и врученной короной (ведь именно ты стала королевой бала). Я тебе несколько завидовала, ведь у тебя было все, в том числе и родители, которые любили тебя больше жизни. Странно, но ты не стала поступать в ВУЗ, а просто после школы отправилась в модельное агентство, где периодически подрабатываешь, участвуя в различных фотосессиях (в том числе и откровенных).

ПРИ ВСТРЕЧЕ МЫ НЕ ТОЛЬКО ЗДОРОВАЕМСЯ, НО И...

Я бы никогда не подумала, что нас сможет связать хоть что-то, но как оказалось взаимная симпатия  сыграла свое дело. Ты стала той, кто открыл мне глаза на влечение однополых особей особей епрт хD. Думаю, что можно не уточнять, что именно ты стала моей первой девушкой в жизни. Это произошло несколько спонтанно, когда меня бросил парень и я случайно встретила тебя в клубе. Стакан за стаканом, виски, текила, ром...а потом всю ночь вдвоем я поэт. Какого было мое удивление, когда в своей постели я обнаружила тебя, мило мне улыбающуюся и требующую завтрак в постель. С этого момента и начались наши с тобой отношения, которые полны ссор, тайн, ревности и криков. Я не могу утверждать, что готова всю жизнь провести с девушкой и порой заглядываюсь на парней, улыбаюсь и флиртую с ними. Ты же в отместку спишь с девушками и на утро присылаешь мне парочку фотографий для подтверждения. Ты хочешь, чтобы я ревновала - у тебя выходит! Я бешусь, но не могу ничего с этим поделать...

ТАК ЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ ПАРУ СЛОВ

Возможно, я помешалась в последнее время, но мне нужна девушка старше 18 лет, которая хочет, как и я, экспериментов. Требования по стандартной схеме: пост раз в неделю, общение где-нибудь хоть лс, хоть аська. Ну и желание развивать персонажа и еб...ть мне мозги)

0

18

http://i.imgur.com/rrgs8hA.png

0

19

http://funkyimg.com/i/21rVh.png

0

20

http://i.imgur.com/7ZN5g6Q.png

0

21

http://i.imgur.com/a2Yzxkr.png

0

22

http://i.imgur.com/rrgs8hA.png

0

23

http://i.imgur.com/l6Lf8y7.png

0

24

Мечтаю выпить чашку чая с девушкой

Все время, сколько мы знакомы, я называю тебя Эшли Роджерс.. На своём последнем дне рождения ты отмечала 24 года с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя в психиатрической клинике на должности практиканта. Свободное время проводишь с мальчиками.
В Стране Чудес ты стал похож на Britt Robertson, поэтому тебя часто с ней сравнивают.

http://38.media.tumblr.com/tumblr_m2k9liSdSo1qb1uce.gif

НАШИ ОТНОШЕНИЯ - ЭТО СИМФОНИЯ ЧУВСТВ

Ты родилась в Новом Орлеане, двадцать четыре года назад. Твой отец — сенатор от штата (Луизиана), мать — известный кардиохирург. Практически семья мечты. С детства тебя окружали заботой, но, стараниями матери, избегали баловать, чтобы не испортить. Десять лет твоей жизни были самой беззаботной порой, о которой мечтало большинство детей на свете. В семье все было хорошо. Мать и отец жили душа в душу — или делали вид — никогда не ссорились, ни разу за все время не поднимали друг на друга голос. Миссис Роджерс ждала второго ребенка. Тоже девочку. Тебе тогда было одиннадцать. Когда на свет появилась твоя сестренка, счастью не было предела. Казалось, что теперь все будет ещё лучше. Целый год все было хорошо, и даже мать, кажется, помолодела. Если бы только врачи не поставили внезапный диагноз малютке — аутизм. Это стало настоящим ударом. Любить девочку меньше не стали, но сам факт… с таким диагнозом дело принимало совершенно другой оборот. Ты же старалась сделать все, что могла, чтобы младшей сестренке было хорошо и комфортно. Ты ведь любила её. И любишь до сих пор. Болезнь сестры повлияла на тебя. Ты поставила цель — стать врачом, чтобы помочь ей. Конечно, пришлось приложить большие усилия, чтобы добиться этого. Прилежно учиться, держать нужную планку, чтобы попасть в нужное учебное заведение. И ты это сделала, попутно готовясь самостоятельно. Ты выкраивала время для обыденных развлечений подростков, но никогда не забывала о том, к чему стремишься. Окончив школу, поступила в колледж, выбрала нужную тебе специальность. Мать не протестовала. Она всячески помогала тебе, при этом, никогда не пользуясь связями, чтобы ты могла добиться всего самостоятельно. Благодаря её советам, ты стала одной из лучших на курсе. Неудивительно, что тебе предложили практику, попутно с обучением. Чтобы получить опыт и сразу же начать работать, как только закончится учеба. Куратором стал доктор N. Несколько лет ваше сотрудничество было продуктивным. Ты продвинулась, набралась опыта настолько, что доктор N начал разрешать тебе проводить самостоятельные сеансы, пусть и под его негласным присмотром. А тебе нравилось заниматься этим важным делом. Это было легко. Тебе всегда нравилось общаться с людьми, старательно изучая их и не подавая виду. Пациенты относились к тебе с теплотой, ты ведь умеешь расположить к себе человека, и большинство из них было благодарно за помощь. Доктор N был доволен тобой. Наклюнулось продвижение вперед. Твоей дипломной работой должны были стать сеансы с бывшим военным, который страдал от посттравматического расстройства. Здесь доктор N дал тебе полную свободу действий. А ты с энтузиазмом принялась за работу. Кроме семьи, ты общаешься со многими. У тебя есть жених, выходец из высшего общества, которого одобряет твой отец, но категорически не переносит мать. У вас идиллия в отношениях, но это не то, что есть на первый взгляд. Ты его любишь, стараешься закрывать глаза на эти, как тебе кажется, мелочи. И ты не знаешь, какие у него могут быть секреты. Точнее, ты думаешь, что у него нет от тебя секретов.
Коротко о характере.

Ты спокойная и уравновешенная, уверенная в себе девушка. Тебя стоит назвать доброй и чуткой, но ты никак не "мать Тереза", готовая помогать всем и вся. Ты не скрываешь чувств и не боишься их проявлений, но при этом стараешься быть осторожной со многими людьми. Ты дорожишь своими близкими друзьями и семьей. И очень сильно любишь младшую сестренку, чтобы там кто не говорил. За неё - ты порвешь глотку любому.

0

25

http://i.imgur.com/rHxAWp5.gif

Отредактировано PR (1 Дек 2015 00:47:39)

0

26

http://i.imgur.com/fyRXbol.png

0

27

Набираю команду профессиональных киберспротсменов - моих "коллег" по CS:GO

https://31.media.tumblr.com/ffc222a8fc2bb4387f93edd0d0cf9f51/tumblr_mpbyyyCqmu1s6jdxeo1_500.gif

https://49.media.tumblr.com/5ce402434184de22ef714367f9fc9aa7/tumblr_n9alc8hnZo1svwre4o1_400.gif

https://38.media.tumblr.com/220c7ae146dea80ba9d65d9987904e10/tumblr_mvgm4m8aWv1sei1hqo1_500.gif

https://33.media.tumblr.com/60c42a12919d611682b8f1e10c9e08a4/tumblr_nvrjb448AP1uhjiqio2_540.gif

Мечтаю выпить чашку чая с другом

Все время, сколько мы знакомы, я называю тебя Эштон. На своём последнем дне рождения ты отмечал 19 с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя в компьютерном клубе или в колледже . Свободное время проводишь с мальчиками, но чаще - в играх.
В Стране Чудес ты стал похож на Мартин Ларрсон , поэтому тебя часто с ним сравнивают.

http://funkyimg.com/i/24g8B.gif

НАШИ ОТНОШЕНИЯ - ЭТО СИМФОНИЯ ЧУВСТВ

-Тебе 19 и ты учишься вместе со мной в колледже, но на разных специальностях
-Ты живёшь только с мамой и в свободное время играешь в cs вместе с остальными, зарабатывая неплохие игры на киберспорте
Одним из основных недостатков Эштона является непостоянство мыслей и идей. Ложное притворство, коварство и обман также нередко становятся камнем преткновения в отношениях с ним. Легкомысленное поведение, которым, по мнению многих людей, наделен Эштон, на самом деле является результатом неуемного желания общаться и действовать. Эштон не видит препятствий для общения, его непринужденность и раскованность в разговоре есть не недостаток ветреного ума, а достоинство коммуникабельного сознания.

Мечтаю выпить чашку чая с другом

Все время, сколько мы знакомы, я называю тебя Чейс. На своём последнем дне рождения ты отмечал 24 с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя в твоём собственном магазине видео игр на должности директора. Свободное время проводишь с кем угодно.
В Стране Чудес ты стал похож на имя знаменитости на англ, поэтому тебя часто с ним сравнивают.

https://31.media.tumblr.com/60b1d812a72f1556275c2e9deb22ac70/tumblr_nvefaaVHjW1ufy1jco1_500.gif

НАШИ ОТНОШЕНИЯ - ЭТО СИМФОНИЯ ЧУВСТВ

-Фанатизм к играм довёл тебя до того, что после окончания института, ты взял кредит и занялся своим бизнесом.
Ему крайне важно быть постоянно "на волне", чувствовать вкус собственной жизни, испытывать к ней интерес. Иначе у него разовьются хроническая неудовлетворенность жизнью и чувство повышенной базальной тревоги, которые в конечном результате могут вылиться в психосоматические расстройства и сильно подорвать его здоровье. Но к его счастью, Чейс способен поменять ситуацию коренным образом, изменив свое отношение к миру как внутри себя, так и к миру, его окружающему.

Мечтаю выпить чашку чая с другом

Все время, сколько мы знакомы, я называю тебя Уоррен. На своём последнем дне рождения ты отмечал 25 с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя в Кампании по поставке оборудования в лаборатории на должности атишника. Свободное время проводишь с мальчиками и девочками.
В Стране Чудес ты стал похож на Энрике  Седеньо Мартинез , поэтому тебя часто с ним сравнивают.

https://38.media.tumblr.com/6be67b41de6af312e372d60cf25970fe/tumblr_mzpy63irhM1s6jdxeo1_500.gif

НАШИ ОТНОШЕНИЯ - ЭТО СИМФОНИЯ ЧУВСТВ

-У Уоррена большая семья, состоящая из матери, отца, двух сестёр и брата.
Этот мстительный тип никогда ничего не забывает и не прощает, и именно поэтому очень легко наживает себе врагов. В любом конфликте он весьма опасный, даже жестокий противник, лучше подумать дважды, чем ввязаться с ним в ссору. Восстанавливать мир после "войны" с ним будет очень непросто: Уоррен не знает, что такое жалость и компромиссы.
Разобраться, по каким причинам Уоррен поступает так или иначе, тяжело - им движут какие-то сложные, порой мистические побуждения. Уоррен - натура противоречивая: он всем сердцем желает сохранить свою независимость, однако при этом отчаянно нуждается в человеке, на которого сможет положиться в трудную минуту. Этот мужчина часто применяет политику двойных стандартов: с одной стороны, он презирает чужие слабости, с другой - считает наличие их у себя вполне естественным.

Хочу добавить, что все мы - друзья и в первую очередь заинтересованы быть не просто людьми, которые зарабатывают деньги, играх, но ещё и сплочённой командой.)
P.S название тимы беру оригинальное - Fnatic

0

28

http://i.imgur.com/iNMPICY.png

0

29

http://i.imgur.com/Zi7BB4N.png

0

30

http://i.imgur.com/DAFkN8Q.png

0


Вы здесь » Lexington » Партнеры » Record


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно